Другие просто не попадут в эту вертикаль власти.Такова и кадровая политика гаранта.
Гость
29 июля 2022, 10:56
Уволить и точка. Она на этой позиции на для разрешения проблем, а не для постановки глупых вопросов.
Гость
29 июля 2022, 10:43
В ответ на хейт вице-губернатор Анна Минькова оказалась не такой хлёсткой, как на собрании с людьми. Родители — забанены, на личной странице — оправдания.
После скандальной встречи у заместительницы начался продуктивный вечер среды. Минькова одновременно правила пост с извинениями (с цитатами вроде: "Никого не хотела задеть или обвинить") и посылала в чёрный список родителей, вздумавших задать дополнительные вопросы. Краснодарцы утверждают, что в мире Миньковой путь от комментария до разжалования в бан — несколько минут.
это ваш выбор говорить
Гость
29 июля 2022, 14:09
Я просто таки уверена, что эта Анна активный член Единой России
Гость
29 июля 2022, 16:15
Гость
29 июля 2022, 14:09
Я просто таки уверена, что эта Анна активный член Единой России
а разве там бывают другие?
Гость
29 июля 2022, 12:54
Очередное высказывание зажравшихся чинуш из серии "Государство не просило вас рожать"
И-таки это действительно выбор мужа - работать чёрти где вахтой, или всё-таки в родных местах у людей просто работы нет- ни по их специальности, ни с жизнеспособной зарплатой?
Гость
29 июля 2022, 09:12
Эта Минькова явно что из Миньковых, вы внимательно на неё посмотрите и послушайте её
.... просто Анна Минькова находилась в тот момент под воздействием каких-то препаратов
Гость
29 июля 2022, 12:58
А КТО разрешил застройщику клепать муравейники в отсутствии необходимой социальной инфраструктуры?
Лепят многоэтажки, а под них не предусмотрены ни мощности поликлиники, ни детских садов, ни школ.
Кто должен думать о благоустройстве людей?
Конь в пальто?
Гость
29 июля 2022, 13:49
😜бежать от сюда и не просто, а очень быстро бежать!
Гость
29 июля 2022, 08:51
Чиновница не сказала ничего предосудительного. Не всем нужно заводить детей.
Гость, не знаю. Я предпочел бы не рождаться, чем жить в таком мире
Гость
29 июля 2022, 21:12
Для чего вообще нужны всякие чиновники, если люди сами должны карабкаться по жизни. Если я сама пробивают, то любого чиновника нахер посылаю.
Гость
29 июля 2022, 15:48
правильно она сказала то. По сути -верно. Давая жизнь маленькому человеку, нужно отдавать себе отчет, где он будет жить, в каком обществе. и представлять затраты на медицину, обучение, образование.
Гость
29 июля 2022, 16:17
может пора начать менять общество, чтобы оно стало пригодным для рождения детей?
Гость
29 июля 2022, 08:55
Ну, а чей же это выбор, как не родителей? Все правильно сказала.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 93%Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»