А вот, что же в городе, все законно и справедливо депутаты отчитались? Особенно на законных основаниях они и их жены с детьми и родственниками имеют такие доходы. Из года, в год все выбираются эти бедные депутаты, слуги народа.
Гость
5 августа 2022, 11:35
👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 13:11
Уважаемые друзья! Хочу сообщить вам со всей ответственностью, что за свою работу депутаты сельских поселений ( или колхозники, как нас назвали вы! И это то что!!!!)не имеют доходов за свою деятельность: они спонсируют мероприятия в поселении, помогают своей техникой, решая проблему поселения, проводят субботники, участвуя в них прежде всего сами и т. д. обсолютно на добровольной безвозмездной основе, но при этом всём должны!!! а вот по шапке получают на всю страну, благодаря таким репортажам с арены "политических боёв". Ну прямо умора какая-то. Вчера были никто, а сегодня встали знаменитыми!!!!
Если это вранье, то смело подавайте на них в суд за клевету и тд и тп...
Гость
5 августа 2022, 14:12
Чтобы не " получать по шапке " не надо рваться в депутаты , а то не оттащишь от кормушки слуг народных . Сказки детям рассказывайте - они еще верят в них
Гость
5 августа 2022, 17:27
Гость
5 августа 2022, 14:12
Чтобы не " получать по шапке " не надо рваться в депутаты , а то не оттащишь от кормушки слуг народных . Сказки детям рассказывайте - они еще верят в них
От какой "кормушки"? Вы точно знаете, о чем говорите? Оставайтесь при своём мнении.... Сложно бороться с ветряными мельницами, а главное -бесполезно. К сожалению.... Всего вам доброго.
Гость
4 августа 2022, 18:16
А посадить?
Гость
4 августа 2022, 23:59
Читаю и смеюсь! Кто это несёт эту заведомо откровенную ложь? И какой корреспондент это обнародовал сегодня.?! Вы точно знаете то, о чем пишите? Готовьтесь извиниться перед теми, кому, Во-первых, скрывать нечего. А во-вторых, перед теми, кто не нарушал ничего!
Гость
5 августа 2022, 00:14
А ещё нас четверых нужно быстро осудить и посадить! Срочно! Уважаемый корреспондент липовой информации! Почему наши кости моет страна? Это шутка с вашей стороны? Или вы серьёзно об этом пишите?
Гость
5 августа 2022, 17:24
Конечно, это ложь. Уже прокуратура Городищенского района готовит опровержение.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом за сокрытие доходов уволили семь депутатов