перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дипломатические скандалы и ситуация на Запорожской АЭС: новости вокруг спецоперации за 28 августа

28 августа 2022, 18:12
28 августа 2022, 18:35
В чем проблемы? Удары артиллерией по АЭС, равносильны ядерному удару. По своей доктрине Россия имеет полное право применить ядерное оружие по Киеву и другим объектам ВСУ...
Гость
28 августа 2022, 18:44
В результате взрыва Чернобыльской АЭС мощность радиоактивного выброса составила около 50 миллионов кюри, что эквивалентно взрыву 500 атомных бомб вроде тех, что были сброшены на Хиросиму и Нагасаки. С последствиями на Хиросиме и Нагасаки знакомы?а чего пишем тогда?
Гость
28 августа 2022, 18:51
в какой стране эта аэс находится?что ты тут чушь с какой то доктриной пишешь,и во вторых она эта аэс,если это она выдержит любой удар и ничего не будет с ней
28 августа 2022, 19:19
Гость
28 августа 2022, 18:51
в какой стране эта аэс находится?что ты тут чушь с какой то доктриной пишешь,и во вторых она эта аэс,если это она выдержит любой удар и ничего не будет с ней
Попытка устроить ядерную катастрофу, принадлежности АЭС к какой то стране не имеет.
Гость
28 августа 2022, 18:23
Чтобы оценить степень коварства Киевского режима, хотелось бы прочитать о коварстве режимов других стран. Для достоверности оценок необходимо использовать одинаковые критерии и объективные подтверждённые данные , предложенные незаинтересованными сторонами
Гость
29 августа 2022, 04:56
Верю только миру.
Гость
28 августа 2022, 19:01
Наш министр лувронян самый луДший!
Гость
28 августа 2022, 21:20
Зато газопровод в безопасности. Никто за него не переживает.
Гость
28 августа 2022, 22:53
😂😂
Гость
29 августа 2022, 11:32
Посдурели все нафиг. Это от слишком сладкой жизни. Деньги зло.
Гость
28 августа 2022, 19:09
Спротивогаз может, деточки, купить? У меня то есть колорацкого жука опрыскивать, но очень уже старый
28 августа 2022, 19:22
Против ядерного взрыва противогаз не поможет, бабушка.
Гость
28 августа 2022, 20:02
28 августа 2022, 19:22
Против ядерного взрыва противогаз не поможет, бабушка.
маска поможет с антисептиком?