если отталкиваться от статданных за 2019 года, то получается, что мобилизован будет приблизительно каждый тридцатый мужчина в возрасте от 21 до 35 лет (основная категория забора) (по данным росстата, в 2019 году молодых людей от 20 до 29 лет было около 17,3 млн., отбросим женскую половину, оставшихся поделим на заданные 0,3 млн., вот и соотношение).
Гость
21 сентября 2022, 22:07
Мы скрыли 9 комментариев из вашего черного списка комментаторов
Чевоооо?
Гость
21 сентября 2022, 21:23
КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН- из истории. А она повторяется.
Гость
21 сентября 2022, 21:18
походу у модера сегодня выходной - он просто отрубил комментарии.
Вряд ли прямо на передовую поедут мобилизованные.
Есть масса других дел, на которые не стоит отвлекать профессиональную армию.
Гость
22 сентября 2022, 00:01
Поедут после референдума, на освобождённые или нет территории. Кто-то озвучил конец Сентября.
Гость
22 сентября 2022, 00:44
например?
Гость
22 сентября 2022, 18:35
Гость
22 сентября 2022, 00:44
например?
Например, пустить вперед отряд новобранцев, чтоб потом засечь из какого места стреляет ВСУ. Для такого задания никакой подготовки не нужно
Гость
21 сентября 2022, 20:28
Вместо 5 тысяч погибших решили призвать 300. Тонкий намек на толстые обстоятельства.
Гость
21 сентября 2022, 20:27
Ведущий канала "Популярная политика" Дмитрий Низовцев в прямом эфире позвонил сыну пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николаю и под видом военкома предложил ему явиться для осмотра на следующий день в 10 утра, но тот отказался.
Прямая речь Пескова: "В 10 утра, естественно, завтра я не приеду. Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду это решать на другом уровне. Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права...
Завтра чтобы меня забрали – поверьте, это ни вам, ни мне не нужно."
Гость
21 сентября 2022, 23:57
👍👍👍
Гость
21 сентября 2022, 20:18
Вы сразу закрывайте комменты, вам работы меньше, ну, чтоб ожесточенно не подчищать "неугодных".
Гость
21 сентября 2022, 23:59
👏👏👏
Гость
21 сентября 2022, 20:17
когда кремль увидит реально нато,то наложит в штаны
да ланна! у нас никто не отменял федеральный закон 2007 года №99-фз, которым ратифицировано соглашение с натой о размещении войск альянса прям на территории России. так че, натисты еще могут стать нашими новыми гвардейцами, ежли в старых возникнет сомнение.
Гость
21 сентября 2022, 20:12