перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 декабря 2022, 15:30
Гость
Гость
17 декабря 2022, 17:12
В любой нормальной стране это прекратилось бы лет 20 назад.
Гость
17 декабря 2022, 17:11
Бедность снижааааааеееетсяяяяяяяяяяя 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂
280233164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 19:21
Бедность снижается? Серьезно? Вы в это еще верите?
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:32
/С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию/ - все что нужно знать простому народу.
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:31
сказочник самый главный
Гость
16 декабря 2022, 18:28
Володю наши чиновники за дурачка держут,подсовывают в Москву липовые отчёты о снижении бедности,росте зарплат а он с этих отчётов выводы и делает
Гость
17 декабря 2022, 11:38
Почему "держат за дурачка"? А он кто? Сенека? Сократ?
Гость
16 декабря 2022, 14:57
Гони дальше, как у нас хорошо.
Гость
16 декабря 2022, 14:56
вова, бедность снижается у твоих чиновников и депутатов, которым ты повышаешь на 8%, а пенсионерам на 4,8. И где справедливость? Лучше бы ты молчал.
Гость
16 декабря 2022, 14:42
Злой сказочник.
Гость
16 декабря 2022, 12:55
Путин отменил большую пресс-конференцию из-за военных неудач в Украине — и опасений новых «диверсий» в России
Гость
17 декабря 2022, 11:39
Отменяй-не отменяй, результат будет один. Полная победа.
deryugin.vp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:50
В начальном слове надо бы отчитаться о выполнении майских указов,а не оправдываться санкциями. Что то мне подсказывает,в этом случае их просто нужно продублировать. И сроки исполнения сдвинуть лет на 20.
Гость
16 декабря 2022, 12:34
Предлагаю поправку в конституцию - обязательное психиатрическое освидетельствование каждого кандидата на пост.
Гость
16 декабря 2022, 08:17
Эксперты говорят, что по-настоящему падение российской экономики началось в 2011 году, а с 2014 года можно говорить о стагнации экономики.
Гость
15 декабря 2022, 23:39
Молодца В.В.П. - Поп (люди,народ РФ) свое, а черт (В.В.П.) свое. А сеж тересно - чья возьмет ....
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:04
Бедность снижается только у Росстата на бумаге, а в жизни совсем иначе, только расцветает пышным цветом. Вообще конечно не честно, что люди, которые на пенсии имеют мизерные деньги. Они честно в свои годы трудились платили с каждой зарплаты 13 процентов, проработатали, кто по горячей ставке, кто по простой и все имеют почти одинаковую пенсию. И кто 30, и 40, и 50 лет отдал родине, а в замен получил шиш да маненька. У людей даже на аптеку не хватает.
Гость
15 декабря 2022, 19:34
К сожалению я могу назвать Только две задачи в экономике России первое - это стабильность как на кладбище стабильность власти - это стабильность рубля Не забывайте об этом и вторая задача импортозамещение то есть мы продаём сырьё лес газ нефть железо А за это получаем вещи которые не можем сами сделать гвозди машинное масло мебель велосипеды и так далее
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 20:49
Рубль обвалился по отношению к юаню на 20% - Путин не в курсе?
Гость
15 декабря 2022, 18:36
Самый главный показатель это тот факт, что Чубайс смылся из страны рано утром 24 февраля через Турцию. В аналогичной ситуации ледоруб Сталина настиг Троцкого даже в Аргентине. Далее выводы делайте сами.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 19:39
чубайсы просто так не смываются. носитель всех тайн мадридского двора без высочайшего соизволения живым свалить "в логово врага" не мог в принципе. значит так надо было, значит там он двору нужней.
deryugin.vp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:42
А разве не в Мексике?
Гость
15 декабря 2022, 18:23
Очередное бла бла бла.
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Мы будем отдавать приоритет развитию сферы здравоохранения, образования, культуры.
Гость
15 декабря 2022, 18:24
Всю Украину металлом засыпали. Теперь цены на лом упадут.
Гость
15 декабря 2022, 18:19
Платежи в ЖКХ зашкаливают, нужно незамедлительно вводить регулирование.
Гость
15 декабря 2022, 18:22
А сколько про бензин бла-бла было? Том.
Гость
16 декабря 2022, 12:36
Гость
15 декабря 2022, 18:22
А сколько про бензин бла-бла было? Том.
а сколько про транспортный налог было бла-бла-бла?
Гость
15 декабря 2022, 18:18
Мы обязаны гарантировать журналистам реальную, а не показную свободу, создать в стране правовые и экономические условия для цивилизованного информационного бизнеса.
Гость
15 декабря 2022, 18:18
Мы ставим перед собой самые серьёзные задачи: к 2020 году войти в пятерку крупнейших экономик мира. Мы совершенно точно способны эту задачу решить - мы обязательно её сделаем.
Гость
15 декабря 2022, 18:16
Я против увеличения сроков пенсионного возраста.
Гость
15 декабря 2022, 18:25
Цена слова.
deryugin.vp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:39
А отнестись с пониманием, слабо?
Гость
15 декабря 2022, 18:16
/С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию./ Сказано это было в 2008 . Обнуление , в том числе, мы прекрасно помним.
Гость
15 декабря 2022, 18:07
Плачущий Роналду после поражения от Марокко просто ангел. Месси президент Аргентины.
Гость
15 декабря 2022, 17:45
Это уже не в первый раз... 8.03.2008 03:00 Дожить до 2020 Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. ... конец цитаты
Гость
16 декабря 2022, 01:25
Мне очень понравилось - конец цитаты. Это вы в точку 😂👏
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 15:02
Гость, мечтатель
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:32
повторение совка, ни чего в России не меняется, даже при наличии интернета. Полный абзац, каменный век.
Sasha123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:30
Господин президент, пожалуйста не поздравляйте нас в 23.55 в новый год. Мы уже все в шоке от ваших подарков.
Гость
16 декабря 2022, 01:16
😂👍👏
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:33
кто не будет смотреть - тому отключат газ
Гость
15 декабря 2022, 17:18
Здесь камень как мыло А сталь похожа на жесть Мне не нравится то что здесь было. Мне не нравится то что здесь есть. ВИКТОР ЦОЙ.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 17:12
Все понятно, своего интелекта не хватает, нужно делать искусственный
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 17:08
"Беспрецедентная санкционная агрессия", могут я подкорректировать, это специальной санкционой операции не было бы, если б он не вошёл с армией на соседскую страну. Вообще СВО концу и края не видно
Гость
15 декабря 2022, 17:08
Скоро 25 лет будет, как верим".
Гость
15 декабря 2022, 17:06
Как он уже надоел выносом мозга. Это ужас какой то.
Гость
15 декабря 2022, 16:51
трёп очередной😂😂😂
Гость
15 декабря 2022, 16:33
бедные граждане благодарят великого путена, в связи с победой с ними
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 16:20
Надо замутить ещё одно СВО, тогда будем жить ещё лучше!
Гость
16 декабря 2022, 01:23
Пол-страны станут посмертно Героями, а вторая будет сидеть на бобах. Будет как при Государыне Екатерине населения 30 миллионов по всей России, зато территорий…
Гость
16 декабря 2022, 17:09
Гость
16 декабря 2022, 01:23
Пол-страны станут посмертно Героями, а вторая будет сидеть на бобах. Будет как при Государыне Екатерине населения 30 миллионов по всей России, зато территорий…
Территорий тоже станет гораздо меньше.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 16:19
Кто не верит, тот иноагент.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:38
"Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет" Многие советские анекдоты снова стали актуальны!
Гость
16 декабря 2022, 01:16
15 декабря 2022, 17:38
"Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет" Многие советские анекдоты снова стали актуальны!
Класс!🤝
Гость
16 декабря 2022, 12:35
"Кто как обзывается тот так и называется", В.В.Путин, собрание сочинений, том 199.
Гость
15 декабря 2022, 16:17
просим наZлидера обеспечить американский заключенных - земляникой
Гость
15 декабря 2022, 16:51
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Буквального на днях очередного американского наемника обменяли в числе прочих по схеме 60 на 60, а клялись слезно, что все наемники будут сидеть в Магадане пожизненно, ни одного слова правды за последние годы, что с ними, что за вирус такой..
Гость
15 декабря 2022, 16:04
🤦‍♂️
Гость
15 декабря 2022, 16:01
Ля ля тополя
Гость
15 декабря 2022, 15:59
Слушаем вас 22 года, Владимир Владимирович. А глазам своим не верим. Это наверное Байден ценники везде переписывает и карманы наши потрошит.По ночам. Когда вы о судьбах мира беспокоитесь.
Гость
15 декабря 2022, 16:11
Еще он ccыт по-стариковски в наших подъездах и расписывает подъезды. Вы на кого подумали? Байден конечно
Гость
15 декабря 2022, 16:17
Гость
15 декабря 2022, 16:11
Еще он ccыт по-стариковски в наших подъездах и расписывает подъезды. Вы на кого подумали? Байден конечно
Так министров МВД он назначает, не мы. Пусть с них и спрашивает, кто подъезды расписывает.
Гость
15 декабря 2022, 16:59
Ничего вы не понимаете, он же человек мира, он о всей планете думает, а Россия это так, временный офис..
Гость
15 декабря 2022, 15:56
Все брехня полная. Ничего не делается.
Гость
15 декабря 2022, 15:52
мне брат звонил со СВО они когда идут в атаки славят путена и поют гимн
Гость
15 декабря 2022, 16:40
И танцуют 7 40
Гость
15 декабря 2022, 17:09
Боже царя храни?
Гость
16 декабря 2022, 01:28
Странно, а я думала молятся…
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 15:49
Сколько новых прорывов будет при нашем президенте?
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 15:44
Ничего нового!!
deryugin.vp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:30
В отличие от майских указов,новое есть, это больше слов меньше цифр. Конкретики, согласитесь, меньше.
Гость