V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

753мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Сказали: 10 лет прожил без нее — и дальше проживешь»: жена пытается вернуть мобилизованного, у которого удалена селезенка

31 декабря 2022, 13:00
Гость
Гость
31 декабря 2022, 20:37
Очередные хитрованы. Думали будет на блокпосту под Белгородом стоять и 200 тыров получать. Но действительность оказалась несколько суровой. "Мама, забери меня домой". А как же патриотизьм? лишь на диване?
Гость
1 января 2023, 19:15
💩💩💩💩💩
Гость
31 декабря 2022, 19:30
Идут сначала и молчат про проблемы со здоровьем, чтобы заработать денег на службе, а потом передумывают и вспоминают про всё.
Гость
31 декабря 2022, 18:59
И опять же.... если эти люди полны патриотизма, то никакие болезни не должны быть помехой к исполнению воинского долга. А то как это получается? Сво поддерживают, а погибать должны идти другие, здоровые?
Гость
31 декабря 2022, 16:42
Там нужны руки и ноги, а не селезенка.
Гость
31 декабря 2022, 15:46
Объясняю популярно неучам,в тот числе и жёнушке, даже если мужу будет установлена категория годности В ограниченно годен к военной службе,то все равно это не будет основанием для увольнения ее муженька, военнослужащие призванные по мобилизации имеют право на увольнение только по категории годности Д не годен к военной службе,как надоели эти нытики.
Гость
31 декабря 2022, 22:56
Да, это верно. Согласно указанию Главного военно-медицинского управления, напралению на ВВК и демобилизации по болезни признаются военнослужащие, с категорией Д. Только вот если его не "вызволять" через ВВК, как уже военнослужащего, а признавать незаконный призыв на службу по мобилизации (а с категорией В его не имели права брать) -тогда все шансы есть...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2022, 14:53
Терпения и сил этой женщины. Это вы заинтересованы в жизни своего мужа. Если вы добьетесь своего вы не только мужа спасете но и жизни на той стороне
Гость
31 декабря 2022, 19:31
Ума лучше пожелайте. Сначала на деньги позарились, а потом как увидели. что не коровник ему придется сторожить - так и дали заднюю.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2022, 13:18
Что будет, если он не пойдет в этот сборный пункт и останется дома - его арестуют? Может быть безопаснее, чем на полях сражений без селезенки в окопы.
Гость
31 декабря 2022, 17:16
Штраф 3 тыс
Гость
31 декабря 2022, 19:00
Гость
31 декабря 2022, 17:16
Штраф 3 тыс
это для срочников
Гость
1 января 2023, 14:07
Гость
31 декабря 2022, 19:00
это для срочников
Мобикам больше? На каком основании?
Гость
31 декабря 2022, 13:07
"Ему ответили: вам проведут медкомиссию." А вы и поверили?
Гость