СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля
Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февр 2023 в 20:06

конечно мы верим

Гость
18 февр 2023 в 22:02

Ага, значит, у бойцов все есть и им скидываться на носки и трусы не нужно?
Отлично. Так бы и сказали.

Гость
18 февр 2023 в 22:56

Конечно. Все постановка - тарифы ЖКХ, рост цен на продукты. И по поводу пенсионного возраста тоже шутка была.

Гость
18 февр 2023 в 23:01

Эти украинцы вконец обнаглели, переоделись в тувинцев и на их языке рассказали как их обижает какой-то Батя. Всякую совесть потеряли.

Гость
18 февр 2023 в 21:04

А как насчет роликов с женами и матерями мобилизованных? Это тоже ведь подделка, правда?

Гость
18 февр 2023 в 22:07

"росгвардейцы, отличившиеся в ходе спецоперации, смогут наравне с военными получать бесплатные земельные участки в Крыму "
Так и вижу толпу, которая наперегонки несется за участками в Крыму, расталкивая всех локтями.
На Донбассе им еще землю дайте.

18 февр 2023 в 19:55

бред сивой кобылы

Гость
18 февр 2023 в 20:15

Спасибо! Вот что значит настоящие профессионалы, во всем тщательно разобрались и уzпокоили население, так держать!

зембель
19 февр 2023 в 07:11

Очень понравилось в комментариях написано про высокоточное оружие это телевизор поражает точно мозг даже если его нет

Гость
19 февр 2023 в 10:34

«Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины.
Да конечно, поэтому волонтеры и др и собирают военным все, что можно, от трусов до квадрокоптеров.

Гость
18 февр 2023 в 21:12

Ему еще кто-то верит?

Гость
18 февр 2023 в 19:43

И то что в некоторых прокуратурах и отделах полиций плюют на законы и бездействуют тоже может быть фейком ?

Гость
18 февр 2023 в 19:32

Дя, дя ,дя.

18 февр 2023 в 19:52

О жалобах как то скупо написали. Жалобы есть всегда. СВО не мед. Я очень ходу резкого усиления помощи Украине. Тогда эта проклятая мясорубка закончилась бы.

Наш народ со всем согласен. Делает вид как будто военных потерь нет.

Андрей
18 февр 2023 в 19:53

введите в ютубе" Поэтесса Анна Долгарева рассказала о времени и о себе"послушайте с 21 минуты 40 секунды

Гость
19 февр 2023 в 10:11

Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.

Что от нее уцелело к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации...

19 февр 2023 в 16:38

Ну что , тогда пусть соответствующие органы займутся фактами мошенничества , ведь много кто собирает средства «смсками» для обеспечения участников всем необходимым .

Гость
18 февр 2023 в 22:59

Т.Е. пригожин и вагнеры врут на голубом глазу? а я догадывался. Спасибо, что догадку подтвердили.

Гость
18 февр 2023 в 22:58

А как дела обстоят теперь с ирбитскими, которые убежали с линии? А татары с Казани?

Гость
18 февр 2023 в 23:04

А ролик про шубы - тоже подделка?И шубы видать не настоящие, а синтетика?

Гость
18 февр 2023 в 20:41

🤣🤣🤣

19 февр 2023 в 15:29

Не только меч, не только кнут,
И ложь нужна короне,
Ведь без неё и двух минут
Не усидишь на троне.
Дж Родари

Гость
19 февр 2023 в 11:18

Тонкий намёк, что повар врёт? да ну? ой, а что случилось?

Гость
19 февр 2023 в 02:41

Про речь вице - президента Харрис ничего нет.

Мадам Жо
18 февр 2023 в 20:16

хе-хе)) Пригожин с этим не согласен)) кто-то врет и это не Пригожин

Гость
18 февр 2023 в 23:00

Список порядочных людей растет. Не может не радовать.

Гость
18 февр 2023 в 21:28

Лично я больше доверяю Минобороны , чем правде

Гость
18 февр 2023 в 23:02

А я верю министерству обороны.
Потому что оборона - это наступление!

Гость
19 февр 2023 в 12:28

Шевчук также выпустил новый клип.

Гость
19 февр 2023 в 12:26

Касаемо Мюнхенской конференции, больше всего насторожили "мирные планы" Китая. Правда, реальные планы они конечно же не озвучат.
Все остальные - ожидаемо. Весь Запад поддерживает Украину и готов ей дальше помогать.

18 февр 2023 в 20:22

Министр обороны Британии: обнаружилось, что танки не готовы к отправке в Украину.

Теперь, когда политическое решение передать Украине западные танки принято, многие страны обнаруживают, что их армии не имеют танков, которые можно было бы поставить Киеву. Об этом заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью немецкому Der Spiegel.

"Политики отправили своих военных на склады и обнаружили, что их танки не готовы или не отремонтированы для доставки в Украину. Или что на ремонт пушек или силовой установки понадобится определенное время", - пояснил он.

Об этом же говорил и министр обороны Германии Борис Писториус - он отмечал, что западным союзникам будет трудно собрать два полных батальона танков Leopard 2, чтобы отправить их в Украину, как было обещано.

"Существуют цифры, сколько танков имеет каждая страна. Но есть реальность, которая говорит нам, что очень мало из них пригодны к эксплуатации. Даже 14 танков Challenger для Украины мы не брали со складов, где они хранились, они были сняты с боевого дежурства".

Гость
19 февр 2023 в 10:56

Аналлену Бербок совсем не слышно, я уже заскучал.

Тот самый Аркадий
19 февр 2023 в 14:46

.. А может и нет, кто знает.
Но больше этих военных никто не видел..

Гость
19 февр 2023 в 08:17

Ждем Обращения Трампа к Россиянам .

Гость
20 февр 2023 в 13:55

А ролики, где те самые жалобщики после "рассмотрения" жалобы слезно просят извинение за введение общественности в заблуждение и рассказывают, что снабжают их лучше американских коммандос, тоже склепали ВСУ?

Гость
19 февр 2023 в 11:22

Какие такие ролики? По телеку их нет, а Мета запрещена.
Когда у нас уже будет собственный интернет? Рагозин, ау?!