V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО

21 февраля 2023, 12:36
Гость
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 00:55
нет ничего государственного..есть налоги,которые платит народ
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 21:28
Путин сказал, Путин заявил, Путин предложил, Путин, Путин, Путин, Путин, родила коала! Вот такие новости у вашего канала ……
Гость
21 февраля 2023, 18:35
Мои дети растут без отца, он живой, но не хочет им помогать! Может государство примет меры, по надзору за такими «отцами» и их принудительным обеспечением своих детей ??? Мои дети, ни под какие пособия не попадают! Как почитаешь, что наше государство, всех обеспечивает пособиями и в РФ и в ДНР/ЛНР так противно становится от такой брехни!
Гость
21 февраля 2023, 18:56
Сейчас не до ваших детей. Дети участников важнее и более нуждаются. Скоро двери ногой открывать будут везде. А ваши..... Ну, а что ваши..
Гость
21 февраля 2023, 19:42
Вашими детьми государство заинтересуется, когда они будут призывного возраста. А до тех пор проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
22 февраля 2023, 02:57
Ну, если честно, ты Вы сами выбирали отца своим детям. Без обид.
Гость
21 февраля 2023, 16:16
за все хорошее и против всего плохого. Источник для своих хотелок? Неужели раскулачит олигархов? Или то была прост о фигура речи?
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:04
Предлогая отменить пенсию и заставить всех работать пожизненно... а то ведется стремительное уменьшение трудоспособного населения...
Гость
21 февраля 2023, 15:18
Боюсь, предложи он подобное новшество, все съедят за милую душу, никто и не пикнет.
Гость
21 февраля 2023, 13:29
Какую помощь семьям? Их мужьям и так не хилые "откупные" платят. Многие вообще в одиночку детей воспитывают. Помощь за счет кого, нищего населения? Которое тоже не имеет возможности пользоваться нормальной медициной, образованием, кружками...и, которое по уши в кредитах? Что это за беспредел очередной?
Гость
21 февраля 2023, 15:20
А ты думаешь, дворец продаст и оплатит?
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Гость
21 февраля 2023, 15:20
А ты думаешь, дворец продаст и оплатит?
А ты когда перестанешь ТЫкать незнакомым людям, существо необразованное?
Гость
21 февраля 2023, 19:41
Гость
21 февраля 2023, 18:51
А ты когда перестанешь ТЫкать незнакомым людям, существо необразованное?
Типа "образованное", я школьникам не ВЫКАЮ, не заслужили пока.
Гость
21 февраля 2023, 12:56
медицинской помощи?а в поликлинику прийти и быть как все,не ?не канает?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:54
Погибшие появились по вине Путина, логично было бы , чтобы фонды содержались за счёт его зарплаты , либо на деньги от продажи дворцов.Надоело оплачивать его авантюры!!
Гость
21 февраля 2023, 12:41
Что, опять учителя и бти будут "добровольно" взносы перечислять? А куда уходят непомерные налоги???
Гость
21 февраля 2023, 12:40
ЖКХ обязал всех скидывтся .
Гость
21 февраля 2023, 12:40
Хорошо. Финансирование откуда?
Гость
22 февраля 2023, 02:58
Из социально-пенсионного фонда. Чего ж тут непонятного...
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка