СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты
В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты

а как они любят нашего гаранта. просто кричат об этом.

Гость
9 мар 2023 в 03:23

И народ с президентом . И выборы народные честные раз такой парламент выбрали и президента . Учитесь стадо кого здесь понабрали как надо жить и голосовать или не голосовать .

Гость
9 мар 2023 в 00:46

👍👍👍 Грузии ! Это не россия с запуганным народом.

Гость
9 мар 2023 в 06:17

Ох, любят грузинчики свободу.. теперь понятно, почему Сталин выбрал Москву..

8 мар 2023 в 23:20

Американцы, как известно, бихевиористы. Будут делать всё по одному сценарию, пока этот сценарий работает.

Гость
9 мар 2023 в 03:18

Что странно на росие, то что у нас нет прогрузинских партий, проказахских, проукраинских и тд, но в других странах есть пропутинские, которые продвигают откровенно людоедские законы, всё как у нас. Но виноваты конечно во всём США, главное не перепутать.

Гость
9 мар 2023 в 01:46

вообще довольно любопытная картина: парламент хочет принять закон об иноагентах, а президент против. Совершенно нетипичная для понимания гражданином РФ.
Есть в Грузии правящая партия "Грузинская мечта". От нее откололась группа депутатов, которые назвали себя общественным движением "Сила народа". Если "Грузинская мечта" продвигает евроинтеграцию, западные ценности и т.д., то "Сила народа" проявляет себя как антизападное движение (согласно отечественным СМИ), и как ... черт знает что, согласно СМИ Грузии (т.е. что-то в духе "мы не против, но не так" - это про евроинтеграцию).
Если совсем коротко, то принятие этого закона фактически ставит крест на любых надеждах на евроинтеграцию (возможна ли она была до этого закона - вопрос на отдельную статью).
7 марта законопроект был принят в первом чтении и понеслась...

Гость
8 мар 2023 в 22:44

я так понял что даже президент Грузии на стороне протестующих,так что нужно давить до конца этих прихвостней которые под диктовку москвы этот закон хочет принять

Гость
9 мар 2023 в 02:22

Следующие мы...

Гость
9 мар 2023 в 08:27

Я не пойму, если они решили принять такой же закон как действует в США, то почему протестуют?, они же хотят быть как США, тогда протестующие за союз с Россией?, не пойму, Объясните пожалуйста.

Гость
9 мар 2023 в 08:56

У меня складывается впечатление, что некоторые комментарии тут пишут для того лишь бы написать. Я закончил школу в Тбилиси, хорошо знаю историю Грузии ее язык, много родственников и знакомых там и не зная что на самом деле там происходит делаете какие то удивительные выводы.

9 мар 2023 в 07:33

вот что может быть результатом экстремистски настроенных комментариев в сети про чиновников и аффилированных с ними лиц компаний (особенно критической инфраструктуры)-начинается анархия, вы так же что-ли хотите? Власть все дает на блюдечке, а такое отношение...

Гость