И народ с президентом . И выборы народные честные раз такой парламент выбрали и президента . Учитесь стадо кого здесь понабрали как надо жить и голосовать или не голосовать .
Гость, обычные экстремисты , на фото, это кстати легко может быть результатом комментариев в местных СМИ и пабликах про увольнения и разгон властей, что нужно предотвращать, а участников акций на пожизненное в строжайший режим!
Гость, обычные экстремисты , на фото, это кстати легко может быть результатом комментариев в местных СМИ и пабликах про увольнения и разгон властей, что нужно предотвращать, а участников акций на пожизненное в строжайший режим!
Тебя в штат так и не взяли 15 рублевых доносчиков ?
Ты здесь оглошатый понаведи порядок в полиций - прокуратуре и СК . Потом влезай в жизнь Американцев . Только вот вопрос как сами люди этой страны отнесутся к твоим об них заботах . Люлей не боишься огрести ?
Почему в 90- е годы не сказал об этом американцам, когда лопал , присланные ими окорочка? Почему не отказался в 30-х годах от их помощи, когда россия умирала от голода?. Почему не отказался от ленд-лиза в ВОВ.?
Что странно на росие, то что у нас нет прогрузинских партий, проказахских, проукраинских и тд, но в других странах есть пропутинские, которые продвигают откровенно людоедские законы, всё как у нас. Но виноваты конечно во всём США, главное не перепутать.
вообще довольно любопытная картина: парламент хочет принять закон об иноагентах, а президент против. Совершенно нетипичная для понимания гражданином РФ.
Есть в Грузии правящая партия "Грузинская мечта". От нее откололась группа депутатов, которые назвали себя общественным движением "Сила народа". Если "Грузинская мечта" продвигает евроинтеграцию, западные ценности и т.д., то "Сила народа" проявляет себя как антизападное движение (согласно отечественным СМИ), и как ... черт знает что, согласно СМИ Грузии (т.е. что-то в духе "мы не против, но не так" - это про евроинтеграцию).
Если совсем коротко, то принятие этого закона фактически ставит крест на любых надеждах на евроинтеграцию (возможна ли она была до этого закона - вопрос на отдельную статью).
7 марта законопроект был принят в первом чтении и понеслась...
я так понял что даже президент Грузии на стороне протестующих,так что нужно давить до конца этих прихвостней которые под диктовку москвы этот закон хочет принять
Да вас и так уже признали иноагентами, а вы даже косо взглянуть побоялись..
На очереди "враги народа" и "самое вкусное мороженое"..
Вас предупреждали о пеньках, но куда там..
Да вас и так уже признали иноагентами, а вы даже косо взглянуть побоялись..
На очереди "враги народа" и "самое вкусное мороженое"..
Вас предупреждали о пеньках, но куда там..
Кстати в Волгограде то свободно, в Кирове то вообще.. одни дебилы рулят..
Я не пойму, если они решили принять такой же закон как действует в США, то почему протестуют?, они же хотят быть как США, тогда протестующие за союз с Россией?, не пойму, Объясните пожалуйста.
У меня складывается впечатление, что некоторые комментарии тут пишут для того лишь бы написать. Я закончил школу в Тбилиси, хорошо знаю историю Грузии ее язык, много родственников и знакомых там и не зная что на самом деле там происходит делаете какие то удивительные выводы.
вот что может быть результатом экстремистски настроенных комментариев в сети про чиновников и аффилированных с ними лиц компаний (особенно критической инфраструктуры)-начинается анархия, вы так же что-ли хотите? Власть все дает на блюдечке, а такое отношение...
Да разворотили хари и понабивали кармана твой друганы до неприличия . Теперь точно никогда здесь что то подобного не начнется . Не скули . Но прокладки с памперсами далеко не прячь ,,, с воздуха отвтка реально может накрыть .
негость, только уточните что на блюдечке, а то объедки с барского стола то закончились, а что сейчас подают оно какое то коричневое и от него дурно пахнет.
а как они любят нашего гаранта. просто кричат об этом.
И народ с президентом . И выборы народные честные раз такой парламент выбрали и президента . Учитесь стадо кого здесь понабрали как надо жить и голосовать или не голосовать .
👍👍👍 Грузии ! Это не россия с запуганным народом.
Ох, любят грузинчики свободу.. теперь понятно, почему Сталин выбрал Москву..
Американцы, как известно, бихевиористы. Будут делать всё по одному сценарию, пока этот сценарий работает.
Следующие мы...
Омериканцы вообще-то