Убрать эту Блоху давно пора то стрелки крутит как ему удобно,теперь в города играет.
Гость
21 ноября 2023, 21:18
Вот это Петросян!!! Вот это он прошелся гребешком по блошкам!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Молодец!!! Особенно, про то, как, боятся наши царьки Сталина и Ленина и революции!!!!!!
Если, такое большое желание переименовать город, то давайте назовём его БОЧАРОВСК!!! А, что?? Столько скверов и парков в городе со времён Сталина и Хрущева, наверное ни кто не возводил!!!
Это точно, в Волгограде нет уже ничего, что связано со Сталинградом. Нет основной гордости города тракторного завода и тех предприятий, что были с ним связаны.
Гость
20 ноября 2023, 18:29
ВНСф
Гость
20 ноября 2023, 17:01
Блошкин-марионетка! Что велено продвигать - то он яро и продвигает!
Гость
20 ноября 2023, 13:56
Мой любимый писатель - Эдгар Аллан,которому все ПО...Этот несчастный Город уже ничего и никто не спасет...бесплодные безнадежные земли,проклятые богами...остается с усмешкой наблюдать за этим цирком и предсмертными агониями...
Гость
20 ноября 2023, 01:58
Как только Медведев или Путин захотят посетить наш Волгоград, снова голый зад города зановесят банерами, как на второй продольной у Менделеева!!! Сплошные бездельники и вороги у власти, ничего не делается в городе, все старое и гнилое, даже стадион рухнул не простояв и года после Олимпиады, болтуны и показушки!! Гнать их надо до выборов метлой поганой, всю команду, ничего не потеряли бы, точно!!!
Гость
19 ноября 2023, 16:11
Когда же уже этого деланного псевдоэксперта, которого проталкивает только v1, не будет в наших новостных лентах?
Гость
19 ноября 2023, 14:17
кинотеатр
Гость
18 ноября 2023, 14:01
А для чего вообще этот блошкин нужен? Кстати, где его детки, по-прежнему питаются из той же кормушки? Сынок ещё не ветеран, случайно?
Гость
18 ноября 2023, 12:08
Они прекрасно понимают, что на референдуме победит Волгоград. Им нужна явка - и точка.
Хоть бы постыдились бы с хроническими коммунальными авариями тему эту поднимать. Столько денег нужно на переименование. Сейчас время? Зачем?
Гость
18 ноября 2023, 10:52
Гражданин Блошкин, какой может быть референдум и Сталинград если вы с 2021 года никак не можете закончить капремонт на ул Козловская д 45 в Ворошиловском районе?
Займитесь для начала сферой ЖКХ, капремонтом и перестаньте грабить семьи Волгоградцев страшными счетами за отопление, а вот потом и за Сталинград поднимайте вопросы.
Гость
18 ноября 2023, 08:41
Уймись, Блошкин, часы уже перевели не без твоей помощи, от тебя никакой пользы...
Гость
18 ноября 2023, 00:01
я за то чтобы переименовать Блошкина в Вошкина
Гость
18 ноября 2023, 00:18
А я бы ещё добавил в начало слово из пяти букв, начинающееся на букву "м".
Еще раз. Когда говорят про поднятие явки, подразумевают, что считать будут в соответствии с арифметикой и записывать результаты в протоколы. В Волгограде "считают" не в соответствии с этим разделом математики, поэтому явка не обязательна.
Гость
17 ноября 2023, 22:57
Ни добавить - ни отнять. Всё верно написано.
Гость
17 ноября 2023, 22:17
Блошкин приведи город в порядок, тракторозаводский район погряз в мусоре, асфальта нет, можно много написать. За Волгоград!!!
Гость
17 ноября 2023, 21:47
Хотите узнать рейтинг Блошкина (гражданина причастного к переводу Волгоградской области в московский часовой пояс? Посмотрите процент людей не согласных с автором статьи - вот его рейтинг!
Гость
17 ноября 2023, 21:42
Пусть, Блошкин проедет по Бульвару 30 - летия Победы, посмотрит на 16 - этажки, стоят, все ободранные....Позорище..., а он носится с переименованием...
Кстати, да. Все 16 этажки голо бетонные сверху. Смотрится ужасно убого. И это один из довольно молодых районов. Неужели нельзя за 40 лет выделить нормальной краски и покрасить или по нормальному перекрыть вент фасадами?
Кстати, да. Все 16 этажки голо бетонные сверху. Смотрится ужасно убого. И это один из довольно молодых районов. Неужели нельзя за 40 лет выделить нормальной краски и покрасить или по нормальному перекрыть вент фасадами?
Самое ужасное, что повесили на такой же, 16 - этажный, облезлый дом, около ул. Ткачёва, портрет Рокоссовского, к 80 - летию Сталинградской битвы!
Гость
17 ноября 2023, 21:26
Оставьте Волгоград в покое демоны
Гость
17 ноября 2023, 16:36
Абсолютно согласен с автором! Плевать все эти бочаровы-блошкины хотели на патриотизм, им важно отвлечь внимание граждан от реальных проблем и насущных вопросов в Волгограде, а также обеспечить необходимый минимум на выборах Главного в 2024 году, вот поэтому и вертят они постоянно эту тему со сталинградом. Они думают только о том, чтобы сохранить свои кресла, а бедные ветераны даже не подозревают, что ими пользуются, как хотят.
Гость
17 ноября 2023, 17:51
Эти поганые думают явно о своих карманах, а на всех нас им 😜плевать в своих фазендах в Испании!
Гость
17 ноября 2023, 15:38
Гнать в три шеи этих управленцев
Гость
17 ноября 2023, 15:23
К вопросам Эдгара я бы добавил ещё один: когда наведёте порядок с ЖКХ?
Гость
17 ноября 2023, 15:16
Какие там рейтинги и явки нужны, не смешите) нарисуют, столько сколько надо!
Гость
17 ноября 2023, 15:13
Может, и Новая Москва оценит прогиб.
Гость
17 ноября 2023, 15:08
Понравился заголовок. Очень захотелось немного переделать: "Не будет Бочарова, - не будет и Волгограда". Вроде что-то подобное про другого начальника уже было высказано, и звучало ух как крррепко!... 😉
Гость
17 ноября 2023, 14:53
А он что то решает ?
Гость
17 ноября 2023, 14:50
В центре города грязь, тротуар не убирается, как идёшь к стадиону по пр. Ленина, стоят высоченные деревья сухостой, дома не беленые внутри дворов разваливаются хрущёвки, в подъезде нет ремонтов, крыльцо развалино, козырьки где есть, а где и вырвали, выбросили, а это центр Волгограда. Где живут нищие пенсионеры. Вот такой и будет результат на выборах, явка за каго голосовать. Что нет в городе хозяйственника, спросить за порядок с управляющих компаний компаний. Зайдите дорогие во дворы и посмотрите на свой результат работы.
Гость
17 ноября 2023, 14:48
Я против переименования Волгограда в Сталинград !!!
Гость
17 ноября 2023, 14:33
Ул. Землянского блошкин отремонтируй, если такой сталинградец патриот. Не стыдно за фамилию героя, за такую улицу он сражался и погиб
Лицемеры
Гость
17 ноября 2023, 14:27
Началась осень зима у администрации появился зуд по асфальту. Всю порт саида перекарежили, теперь будут вперемежку со снегом асфальт ляпать
Гость
17 ноября 2023, 15:14
Гость, 🔥
Гость
17 ноября 2023, 14:24
Хороший ход. Конечно, все дружно придут.
Гость
17 ноября 2023, 14:30
Да и пусть подделывают результаты и переименовывают. Это по деньгам очень не простое дело, полностью переделать все документы в связи с переименованием. Надо и федеральные документы и карты переделывать. Кто на это сейчас пойдет
Гость
17 ноября 2023, 14:55
Гость
17 ноября 2023, 14:30
Да и пусть подделывают результаты и переименовывают. Это по деньгам очень не простое дело, полностью переделать все документы в связи с переименованием. Надо и федеральные документы и карты переделывать. Кто на это сейчас пойдет
Да Вы и пойдете свои документы за свой счет переделывать.....
А они будут карты переделывать не за свой счет, а опять-таки за Ваш - на ваши налоги!
Гость
17 ноября 2023, 15:18
Гость
17 ноября 2023, 14:55
Да Вы и пойдете свои документы за свой счет переделывать.....
А они будут карты переделывать не за свой счет, а опять-таки за Ваш - на ваши налоги!
Наши налоги есть куда направить
Гость
17 ноября 2023, 14:23
Как надоели эти спекуляции - манипуляции на выборах. Используют все что угодно для поднятия %явки
Гость
17 ноября 2023, 14:54
Мои деды родились на этой земле. Волгограда, да впрочем как и Сталинграда тут не было, был Царицын, были Бахтияровка, Чапурники, Маляевка, Сарай. Откуда-то понаприехали не пойми кто. Ребята, езжайте отсюда обратно, в свои ССР, они могут быть на У, могу быть на А или Г. Вам здесь не рады.
Гость
17 ноября 2023, 22:59
Гость
17 ноября 2023, 14:54
Мои деды родились на этой земле. Волгограда, да впрочем как и Сталинграда тут не было, был Царицын, были Бахтияровка, Чапурники, Маляевка, Сарай. Откуда-то понаприехали не пойми кто. Ребята, езжайте отсюда обратно, в свои ССР, они могут быть на У, могу быть на А или Г. Вам здесь не рады.
Я родилась в Волгограде. И дети мои родились в Волгограде. Каким боком нам ваш Сталинград? Память- памятью. Не надо портить людям и так уже испорченную жизнь.
Гость
18 ноября 2023, 00:25
Гость
17 ноября 2023, 14:54
Мои деды родились на этой земле. Волгограда, да впрочем как и Сталинграда тут не было, был Царицын, были Бахтияровка, Чапурники, Маляевка, Сарай. Откуда-то понаприехали не пойми кто. Ребята, езжайте отсюда обратно, в свои ССР, они могут быть на У, могу быть на А или Г. Вам здесь не рады.
Также на букву Р.
Исторически нижнее Поволжье не являлось частью Руси!
Достижения
Свой среди своих