очередное "Владимир Владимирович, а как вы отдыхаете?" от восторженной, до кончика волос, поклонницы? Даже не стоит той бумаги, на которой анонс в тираж выйдет.
Гость
30 ноября 2023, 22:08
Да уже заранее всё знаем. На многие вопросы как всегда запрет. Будем слушать про детские пособия, маткапитал, про рост экономики, прекрасную медицину.
Вопросы о пенсиях не задавать, блокировать... У нас самые богатые пенсионеры в мире, получают ого го, и таких пенсий как 11 тысяч у нас нет.
Всё это уже мы слышали причём не один год🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 20:45
Полнолуние начнется 27 декабря в 03:33 по московскому времени. Тогда и обратится.
Гость
30 ноября 2023, 19:51
Кто это?
Гость
30 ноября 2023, 16:30
"соединили прямую линию и пресс-конференцию". То есть это будет не живьем в зале, а по видео? Понятно, дип-фейк и хромакей. Все-таки прав профессор Соловей.
Гость
30 ноября 2023, 19:11
Дик фейс там будет.
Гость
30 ноября 2023, 16:13
Со стороны это уже выглядит довольно таки глупо. Перебор во всём.
Гость
30 ноября 2023, 16:11
Только садомазохисты могут всё это поддерживать. И это по фактам.
Гость
30 ноября 2023, 15:28
Никто не будет слушать.Всем 💩
Гость
30 ноября 2023, 14:47
14 декабря - будний день, новолуние. Похоже, ельцинское мракобесие никуда из Кремля не уходило (Ванга, астрология). Видимо, прав профессор Соловей про все эти шаманские обряды на крови медведя.
Гость
30 ноября 2023, 15:19
На дату 14.12.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 3 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог
Гость
30 ноября 2023, 15:20
попрошу на астрологию волну не гнать
Гость
30 ноября 2023, 14:20
Даже Зеленский сможет задать вопрос Путину во время Прямой линии, сообщил Песков.
Гость
30 ноября 2023, 14:24
А Алексей н, которому выписали путёвку на курорт сроком на 19 лет, сможет задать свой вопрос: за что меня посадили, если я никого не убил и не ограбил?
если кошка бросила котят это запад виноват . можно не смотреть. ну ещё очередное потерпеть ради того чтоб ещё потерпеть, а то золотые ёршики с унитазами ещё не у всех друзей и дальних родственников.
Гость
30 ноября 2023, 13:47
Расскажет народу, что на самом деле все не так, как в действительности
Достижения
Свой среди своих