V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей

13 декабря 2023, 16:44
можно сразу на конец перемотать эту комедию? а то зачем бюджетников с военными напрягать, кучу хлама печатать и так все ясно.
13 декабря 2023, 23:03
Зачем тратить такие деньги, если итоги "выборов" заранее известны. Лучше направить деньги на что-то полезное.
Гость
14 декабря 2023, 01:07
Так выборы и есть полезное, только не для вас, а для царя.😁
Гость
13 декабря 2023, 17:11
Ни стыда не совести. Наплодил олигархов, жирует, упивается властью, а народ еле выживает. Как мерзко от этого.
Гость
13 декабря 2023, 19:47
Вас что ли стыдиться ему? Вы для него не существуете, так как вы никто и не имеете имени.
Гость
13 декабря 2023, 17:08
Правильно, на что ещё миллиарды тратить? На себя любимого! И так тратить: с чувством, толком, расстановкой, чтобы у других не осталось, вообще, права выбора на кого-то другого!
Гость
13 декабря 2023, 18:31
Ну кто ещё нам расскажет о каких то мнимых дефицитах бюджета,о нехватке на повышение зарплат,да в России бабла море!Только в руках жулья,а не народа!Да за эти деньги у нас газоны стрич должны шейхи арабские!А нам рассказывают как ниначто не хватает(
Гость
13 декабря 2023, 19:28
Ведь ежу понятно, что даже если большинство реально проголосует против, то выберут всё равно его. Так зачем же тратить зря средства!? Для мировой общественности, чтобы показать? Но ведь там давно никто уже не верит.
Гость
13 декабря 2023, 19:03
Если я точно не пойду на эти выборы, и вся моя семья - тоже.... можно получить свою долю от этих расходов наличкой?
13 декабря 2023, 19:37
Вы когда-то видели свою долю?
Гость
13 декабря 2023, 22:32
13 декабря 2023, 22:32
Вы когда-то видели свою долю?
Вот и хочется уже увидеть. И потратить на себя, а не на.....
Гость
14 декабря 2023, 01:07
Гость
14 декабря 2023, 01:07
Вот и хочется уже увидеть. И потратить на себя, а не на.....
Это покушение на власть!😜
Гость
13 декабря 2023, 16:48
Ну да Куда дешевле провести референдум по всему творимому беспределу.
Гость
13 декабря 2023, 16:50
Разве можно выбирать президента, который находится под мировым ордером? Задумайтесь сами.
Гость
13 декабря 2023, 17:00
Кто-то их освоит.
Гость
13 декабря 2023, 16:36
Пусть подавится!!!
Гость
13 декабря 2023, 16:52
Только садомазохизм может двигать на несменяемость власти.
14 декабря 2023, 09:25
33 000 000 000 рублей на 108 000 000 избирателей - это меньше двухсот рублей на человека, совсем немного. Думаю, что если я украду свой бюллетень, как решила сделать, то много мне за столь незначительный ущерб не присудят. Если поймают конечно.
Гость
13 декабря 2023, 16:54
Какая наглость . Ужас.
Гость
13 декабря 2023, 21:02
Мало, надо было миллиардов 130 разбросать с вертолёта, все равно осядут у кого надо, или липкие ручки подберут..
Гость
13 декабря 2023, 17:35
А на дебаты деньги выделены, или как всегда, без них?
Гость
13 декабря 2023, 17:45
Трусы не дебатят.
Гость
13 декабря 2023, 22:12
Гость
13 декабря 2023, 22:12
Трусы не дебатят.
А кто дебатит??? Прашу огласить весь список...Пжалуйста...
Гость
13 декабря 2023, 22:33
Гость
13 декабря 2023, 22:33
А кто дебатит??? Прашу огласить весь список...Пжалуйста...
тебе каждую пятницу иноагентов печатают читай сколько хочешь.
Гость
13 декабря 2023, 16:59
15 авиапроисшествий зафиксировано в России с начала декабря. Естественно, всё, что связано с безопасностью полетов стало привлекать повышенное внимание. Но вместо утешительных сообщений приходят вот такие. Пассажирские сиденья для самолета Sukhoi Superjet 100 не смогли пройти испытания на горизонтальный удар, соответствующий перегрузке в 16g. При этом в сентябре текущего года сообщалось, что российский самолет SJ-100 с замещенными импортными компонентами успешно прошел вторые летные испытания. Но эксперты в то же время указывают: полностью импортозамещенным этот борт быть не может. ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА
Гость
13 декабря 2023, 21:20
Столько денег потратить чтобы снова выбрать Путина. В 30й раз.
Гость
13 декабря 2023, 23:25
Для кого этот цирк и бешеные траты!!! Все знают итог,зачем тратиться? Эту сумму освоят у всех на глазах,в открытую и всё.
Гость
14 декабря 2023, 01:02
Всего 33 лярда😁. Да на царские хотелки и его бояр тратится из бюджета в десятки раз больше. Одна СВО чего стоит?
Гость
14 декабря 2023, 07:21
перепись дурачков российских
Гость
13 декабря 2023, 19:39
А если это сам диявол?
Гость
14 декабря 2023, 01:04
Завтра царь честно ответит на все злободневные вопросы, в том числе про стоимость и необходимость этих выборов.😂
Гость
13 декабря 2023, 16:48
77% одобряют.
Гость
13 декабря 2023, 19:24
Дебилизм высказываний зашкаливает!