V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Дмитрий Медведев в Волгограде Снова заборы будут красить? В Волгограде ждут визита Дмитрия Медведева

Снова заборы будут красить? В Волгограде ждут визита Дмитрия Медведева

Делегация высокопоставленных гостей ожидается в городе ровно через неделю

Дмитрия Медведева ждут 12 марта

В Волгограде снова ждут приезда заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева и секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака. Визит политиков запланирован на 12 марта.

Сообщение о визите высокопоставленных гостей появилось сначала в телеграм-каналах, позже его подтвердили собеседники редакции в волгоградском отделении партии. Предполагается, что в рамках визита Дмитрий Медведев и Андрей Турчак дадут старт Всероссийской акции солидарности сторонников партии «Вместе за Россию», посетят штаб общественной поддержки, расположившийся в амфитеатре на Центральной набережной. Также запланирован запуск газа в одном из населенных пунктов Волгоградской области — точное место пока не сообщается. Кроме того, в программе запланирован митинг-концерт.

Напомним, последний раз Дмитрий Медведев приезжал в Волгоград летом 2023 года. Он провел в городе целый день и рассказал, почему нужно обязательно приезжать в Волгоград летом. На время его визита в городе периодически отключалась мобильная связь и прекращали работу терминалы безналичной оплаты в магазинах. Кроме того, на въезде в город скопились огромные пробки из транзитных грузовиков, которых не пускали в город на время визита политика.

В 2022 году летом Дмитрий Медведев также приезжал в Волгоград на открытие памятника бронекатеру БК-31. К приезду высокого гостя в городе в срочном порядке ремонтировали асфальт и красили заборы на предполагаемом пути перемещения зампреда Совета Безопасности.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного из жизни города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем