перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стас Михайлов спел омским избирателям, Путин проголосовал онлайн: итоги первого дня выборов президента и данные по явке

15 марта 2024, 21:48
Гость
15 марта, 22:34
Моисей водил по пустыне своих 40 лет. Нам еще лет 15 осталось
Гость
16 марта, 07:55
Нет, здесь не менее ещё 150 лет.
16 марта, 09:43
мы еще из египта не вышли. так что, наш срок еще и не начинался.
Гость
16 марта, 15:23
Нас по кругу водят. Остальной мир по спирали-вроде то же, но уровнем выше, а нас по кругу, как осла за морковкой возле средневекового колодца.
15 марта, 21:56
Получите и распишитесь! Есть Бог на земле. Оно стоит своей толпы.
15 марта, 22:16
Тяжело переносите поступь деревянной ноги Капитана Очевидность? В инторнете почитаешь, одна картина, в офлайне почему то другая. Разрыв шаблона тяжело дается.
Гость
15 марта, 23:00
15 марта, 22:16
Тяжело переносите поступь деревянной ноги Капитана Очевидность? В инторнете почитаешь, одна картина, в офлайне почему то другая. Разрыв шаблона тяжело дается.
Зато стадность отчетливо заметна или продажность совестью .
15 марта, 23:23
Гость
15 марта, 23:00
Зато стадность отчетливо заметна или продажность совестью .
Вы хотите скзать что на похороны Навального приходило не стадо? Вы точно смотрели репортажи с похорон "Сталина на минималках"? И простите, какие несомненно высокие ВАШИ ЛИЧНЫЕ морально этические достоинства позволяют Вам, обращаться к чьей то совести? Потому что, что? Потому что слышали эти призывы к чьей то совести от ваших моральных поводырей, которые в жизни своими "высокими морально этическими качествами" известны как абсолютно нечистоплотные финансово и бытовые дряни?
Гость
15 марта, 23:56
Чем то он похож на нашего с вами кандидата .
Гость
15 марта, 22:30
Надеюсь натянутый на пень царь тоже в долгу не останется и отплатит пришедшим на участки и их детям повестками в один конец.
Гость
15 марта, 23:20
И тебе твои же пожелания да стократно.
Гость
15 марта, 23:26
Гость
15 марта, 23:20
И тебе твои же пожелания да стократно.
А что коммент был тебе прогнутое адресован ?
Гость
15 марта, 23:33
Да пофиг им . Вон там снизу тебе одно из них насмердило .
Гость
15 марта, 23:20
Это разминка была . А так то споет на три концерта на 24 ляма .
Гость
16 марта, 18:19
Обратил внимание на журналы со списками избирателей на своем избирательном участке, а в списках много людей, которых уже давно нет на этом свете? Это как? Какая гарантия, что их бюллетени не используют подставные лица, которые могут знать об этих умерших?
Гость
15 марта, 23:41
А намватанам привезут Стаса ?
Гость
16 марта, 07:49
Потом. На плацу.
Гость
15 марта, 23:22
Это как это он проголосовал онлайн ?))). Может еще и за него кто галочку поставил ? Есть видео ? Или снова спрятался в морозилки ?
Гость
15 марта, 23:31
Вылетели в трубу и набили карман подлецу несколько лямов в Омске .