V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Владимир Путин нашел для Сергея Шойгу новую должность

12 мая 2024, 21:59
эксперименты продолжаются
Гость
12 мая 2024, 21:58
Песков рассмешил.)))
Гость
12 мая 2024, 22:04
Как можно экономиста или строителя поставить во главе армии? Я не понимаю
12 мая 2024, 22:30
Гость
12 мая 2024, 22:30
Как можно экономиста или строителя поставить во главе армии? Я не понимаю
Гость, Не во главе армии а во главе министерства . Это огромная разница. Верховный главнокомандующий любой страны , президент если что, 99% не военный.
Гость
12 мая 2024, 22:45
Гость
12 мая 2024, 22:45
Как можно экономиста или строителя поставить во главе армии? Я не понимаю
Все ты понимаешь .Но боишься сказать хлопнув .
Гость
13 мая 2024, 02:11
По военной специальности никого не нашлось?? Почему экономист? Почему не уборщица?
Гость
12 мая 2024, 22:03
Полный список предложенных Владимиром Путиным кандидатур на посты глав силовых ведомств. – на должность Министра внутренних дел – Колокольцев Владимир Александрович;  – на должность Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – Куренков Александр Вячеславович ;  – на должность Министра иностранных дел – Лавров Сергей Викторович;  – на должность Министра обороны – Белоусов Андрей Рэмович;  – на должность Министра юстиции – Чуйченко Константин Анатольевич;  – на должность Директора Службы внешней разведки – Нарышкин Сергей Евгеньевич;  – на должность Директора Федеральной службы безопасности – Бортников Александр Васильевич;  – на должность Директора Федеральной службы войск национальной гвардии – Золотов Виктор Васильевич;  – на должность Директора Федеральной службы охраны – Кочнев Дмитрий Викторович;  – на должность Начальника Главного управления специальных программ Президента – Линц Александр Леонидович. Собственно, ничего нового
Гость
12 мая 2024, 22:20
Отправить их всех на пенсию. А поставить у руля молодых без деменции.
Гость
12 мая 2024, 22:45
Гость
12 мая 2024, 22:45
Отправить их всех на пенсию. А поставить у руля молодых без деменции.
Тебе и всем легче от этого не будет.
Гость
13 мая 2024, 00:59
Это что список кремлёвских долларовых миллионеров? Как они вцепились в должность, даже клещами не оторвёшь. берегут место для своих детей?
13 мая 2024, 09:02
Фронтовые неудачи? Может с другим будет и лучше
Гость
13 мая 2024, 17:49
Сомневаюсь. Армия должна быть добровольной и в ней не должно быть воровства и дедовщины. А теперь красную армию даже критиковать нельзя, потому что там всё " хорошо " и она идёт от Победы к победе.
12 мая 2024, 23:14
.... министром обороны экономиста Белоусова??? Оригинально!
Гость
13 мая 2024, 01:05
Теперь будут экономить снаряды и патроны в районе спецоперации, чтобы подольше растянуть запасы на складах.
Гость
12 мая 2024, 22:32
агония
Гость
12 мая 2024, 22:41
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Гость
12 мая 2024, 22:53
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Гость
12 мая 2024, 23:19
«Эконо́мика должна́ бы́ть эконо́мной» (полный текст звучал так: «Экономика должна быть экономной — таково требование [времени]») — тезис (впоследствии ставший политическим лозунгом), прозвучавший на XXVI съезде КПСС в отчётном докладе Л. И. Брежнева.
Гость
12 мая 2024, 23:33
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь. © Крылов Иван Андреевич
Гость
13 мая 2024, 00:17
Главное, чтобы не получилось как с Сердюковым, тоже гражданским был.
Гость
13 мая 2024, 00:33
Всех не нужных секретарем в Совета безопасности РФ.
Гость
13 мая 2024, 02:01
А почему не Суровикина?
Гость
13 мая 2024, 02:36
Все негодные
Гость
12 мая 2024, 22:16
Нормальное решение. Настало время для серьёзных событий и профессиональных решений. Нач. штаба по факту воевать будет( как и положено профессиональному военному) Финансист будет внимательно следить за расходами и финансированием в оборонке( как и положено профессиональному финансисту)
Гость
12 мая 2024, 22:40
От этих профессионалов появится еще несколько белгородов с очень серьезными событиями. Так что жди и радуйся.
Гость
13 мая 2024, 02:05
Не смеши, нормальное решение. С медведевым перестановочка и изменение Конституции тоже нормальное решение? Очередная рокировка и слив ненужных людей. Так что в данном случае от перестановки мест чиновников, результат остается один и тот же.
Гость
12 мая 2024, 22:04
Не к инфаркту Шойгу готовят?
Гость
12 мая 2024, 22:18
К тромбу.
Гость
12 мая 2024, 22:17
Весь инет уже неделю об этом звенит. А гарант только сейчас решился сообщить.
Гость
12 мая 2024, 22:44
Не просто так я все утро и вчера писал про кабинет закрытый изнутри на ключ с Шойгу внутри ))). В ближайшие время на него все свалят .
Гость
12 мая 2024, 22:56
Один деятель тоже перед самым крахом любил фельдмаршалов менять...
Гость
13 мая 2024, 02:24
Наверно давно назревшее решение, пустовес Сердюков, Иванов-только наносили экономический ущерб,.....
Гость
13 мая 2024, 09:37
А в вашем понимании министр обороны должен уметь только шашкой махать и на коне скакать? Президент все правильно сделал, надо было ещё в начале СВО поменять
Гость
13 мая 2024, 10:32
Давно было пора дпросто человек был не на своем месте. Даже по паралам ьыло видно что не строевик ходил как в штаны наложил это не оскорбоение а мое впечатооение. Как бывший министр мчс вполне годен к чтроевой.
Гость
13 мая 2024, 21:27
Значит будут грабить так, чтобы комар носа не подточил!!! 😁