V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

30 ответов к публикации

Один из главных противников Путина в Европе: что известно о новом главе НАТО

26 июня 2024, 18:37
нато - противник? щас проверил - федеральный закон от 7.06.2007 №99-ФЗ о ратификации соглашения с нато, предусматривающего размещение войск альянса на территории России, действующий. такие противники бывают?
Гость
26 июня 2024, 21:51
Вы правы, мы им не противники. Мы в их глазах - рабы и очередная покорённая (уже ПОЧТИ!) колония. Которая неожиданно заерепенилась и начала брыкаться =)
26 июня 2024, 23:34
Гость
26 июня 2024, 23:34
Вы правы, мы им не противники. Мы в их глазах - рабы и очередная покорённая (уже ПОЧТИ!) колония. Которая неожиданно заерепенилась и начала брыкаться =)
кто ж Вас сказал, что мы заерепенились? наша власть как играла в одну с ними игру, так и продолжает играть. мы активно включились в коронабесие, смоделированное при участии Гейтса и иже с ним, мы продолжаем подмену моральных ценностей (растление) народа через зомбоящик. вместе с ним, слаженно, занимаемся истреблением людей. мы в прошлом году почти в полтора раза увеличили объемы поставок штатам урана. а финны, Канада, штаты и Австралия снабжают нас патронами для снайперских винтовок. да куда ни копни, мы в числе самых рьяных исполнителей затей римского клуба и давосского форума. кабы не коррупция, разворовывающая колючую проволоку, возведение концлагеря уже было бы завершено!
26 июня 2024, 18:40
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Гость
26 июня 2024, 18:59
Это ты написал про себя💤🐏💤 и свой замечательный комментарий💩💩💩 ? Тогда полностью согласен 🤡🤡🤡.💩💩💩
26 июня 2024, 19:20
Гость
26 июня 2024, 19:20
Это ты написал про себя💤🐏💤 и свой замечательный комментарий💩💩💩 ? Тогда полностью согласен 🤡🤡🤡.💩💩💩
Гость, нет, я это написал о нато и о всех его «руководителях», так как Нашему Президенту противовеса НЕТ!!!!!
26 июня 2024, 19:25
Гость
26 июня 2024, 19:25
Это ты написал про себя💤🐏💤 и свой замечательный комментарий💩💩💩 ? Тогда полностью согласен 🤡🤡🤡.💩💩💩
Гость, я вообще не понимаю КАК? Живя в России, можно писать что либо в защиту нашего всеобщего врага и хаять свое родное Государство???
Гость
26 июня 2024, 17:09
А зато за нас сев.корейцы, про вьетнамцев вряд ли, потому что после турне китайские банки заблокировали все переводы, даже в юанях..
Гость
26 июня 2024, 18:02
За нас Тополь М. Утилизировать будем на объектах энергетики.
26 июня 2024, 19:40
Гость
26 июня 2024, 19:40
За нас Тополь М. Утилизировать будем на объектах энергетики.
Фюрер в 1945 тоже надеялся на "Вундерваффе"
26 июня 2024, 21:41
26 июня 2024, 21:41
Фюрер в 1945 тоже надеялся на "Вундерваффе"
253460531, это не допустимые сравнения!
26 июня 2024, 18:33
Пусть запомнит раз и навсегда Рютте что Россия никому ничего не должна.Насколько мне понятно, что не Россия оккупировала границы с НАТО, а НАТО приблизились к границам России.Боенг, который летел над Донецкой областью был сбит украинскими ракетами по указанию США.Рютте не надо ловить рыбу в мутной воде.Мы уже знаем цену Вашей свободе и демократии.Вначале надо новому назначенцу почитать историю русского государства.И в конечном итоге, нас мало заботит новый назначенец, который ничем не отличается от бывшего патрона идя на поводу у США.
Гость
26 июня 2024, 18:52
Швеция🇸🇪🇫🇮 и Финляндия добровольно присоединились к НАТО 🇬🇧и не обязаны были спрашивать твоего согласия на этот шаг💩💩🤡💩 .Боинг✈️ был сбит сепаратистами ,💤🐊🐊🐊💤что доказало следствие Нидерландов .Если тебя не волнует Марк Рютте 👳, то зачем написал комментарий , чтобы отметиться🏴‍☠️💤🏴‍☠️🐏🐏💤?💩💩💩
Гость
27 июня 2024, 01:41
Эдак тебя колбасит от самой лучшей вакцины Спутника V
Гость
29 июня 2024, 18:52
То то наша элита хранит свои сбережения в странах НАТО !
Гость
26 июня 2024, 20:55
любая договорённость с нами и мы меняем условия как хотим а если не согласны пульнем эта главная наша скрепа это Россия детка
Гость