V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Обмен начался: Россия передала США репортера Гершковича и публициста Кара-Мурзу*

Гость
1 августа, 16:20
Владимир Кара-Мурза (признан иноагентом) освобожден
Гость
1 августа, 16:35
А кто это? Что он сделал? Лаял на караван?
Гость
1 августа, 17:05
Гость
1 августа, 16:35
А кто это? Что он сделал? Лаял на караван?
Ты собака снизу в верх на него с плинтуса смотрел.
Гость
1 августа, 18:49
Гость
1 августа, 17:05
Ты собака снизу в верх на него с плинтуса смотрел.
Так, что он сделал-то, раскроешь правду? Или сказать больше нечего?
Гость
1 августа, 16:10
Политзаключенных заложников, так наверное будет вернее
Гость
1 августа, 19:00
Красикова лично сам кадыров будет встречать. Все-таки рамзанка дожал ввп и он согласился забрать приговоренного пожизненно из германии. Интересно в восторге от такого обмена красиков ? Однозначно тяжелые времена его ждут.
Гость
1 августа, 18:07
Вовка начал сдуваться?))
Гость
1 августа, 18:09
Однозначно.
Гость
2 августа, 11:05
Санкции как божьи мельницы-медленно, но в пыль.
Гость
1 августа, 18:06
Вот и пришла долгожданная отработка отработка задним ходом. А значит и авантюре скоро конец.
Гость
1 августа, 18:12
Её цена?
Гость
1 августа, 20:10
Подтверждено освобождение Ильи Яшина*, Саши Скочиленко, Лилии Чанышевой, Олега Орлова*, Ксении Фадеевой и Андрея Пивоварова. По информации «Эха», Яшин связался с родителями из Анкары и направляется в Кельн с другими политзаключенными. Об освобождении Саши Скочиленко сообщили в ее группе поддержки. Художница вылетает из Анкары в Германию. Правозащитный центр «Мемориал»* подтвердил освобождение Олега Орлова. Он созвонился с женой из самолета, летящего в Кельн. «Обмен состоялся. Скоро мы увидим Лилию Чанышеву на свободе», — написала группа поддержки бывшего координатора штаба Навального в телеграм-канале. Освобождение бывшей главы штаба Навального в Томске Ксении Фадеевой также подтвердили в ее группе поддержки. Об освобождении экс-директора «Открытой России» Андрея Пивоварова рассказала его жена. По ее словам, политик вместе с Яшиным* и Кара-Мурзой* направляется в Кельн. *Илья Яшин и Олег Орлов признаны иноагентами. «Мемориал» признан иноагентом и ликвидирован по решению суда.
Гость
2 августа, 09:30
Я рад за всех наших, теперь уже бывших политзаключённых, теперь они свободны! Огромное спасибо США и их Европейским союзникам за спасение этих замечательных людей. Освободившимся здоровья и успехов в их нелёгком деле!
Гость
1 августа, 21:09
Ой а передайте и меня туда. Я готов отдать пенсионные накопления замороженные с 2014 года (их там сейчас почти 250.000), СНИЛС, полис ОМС и талончик в поликлинику к терапевту на ближайший понедельник в 9.40.
Гость
1 августа, 21:21
И меня забирайте Я отдам даже пенсию, которую получу в понедельник
Гость
1 августа, 16:44
Попал вадим красиков! Теперь с ним будет разбираться рамзан.
Гость
1 августа, 18:06
Пишите правильно, дорогая редакция. У Кара-Мурзы двойное гражданство - России и Британии.
Гость
1 августа, 18:19
И у Брылёва есть.
Гость
1 августа, 16:34
Всем плевать. Что сделали эти люди, кроме, как по своей глупости полезли на рожон и сели в тюрьму? - НИЧЕГО. Некоторые, вообще, откровенные провокаторы. Некоторые, помогли власти выявить воров в их рядах. Десяток освободили, более тысячи остались за решёткой. Наверное "освободили" тех, кто сможет принести пользу "лубянке" на новом месте жительства.
Гость
1 августа, 18:55
Умерь свои больные фантазии. Лизать пятки господ от вертикали - большого ума не надо.
Гость
2 августа, 11:35
вас менять не будут.