V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

13 на 8: Россия и США провели крупнейший обмен заключенными. Имена и кадры

1 августа, 22:20
молодцы америкосы, вытащили не только своих граждан. думаю, теперь у Скочиленко больше не осталось иллюзий по поводу своей бывшей родины
Гость
1 августа, 23:52
У половины из них имеется гражданство другой страны.
Гость
1 августа, 21:50
Саша Скочиленко не гражданка США, и некоторые другие тоже. Очень странно.
Гость
1 августа, 22:24
так-то все правильно, вернули предателей своим хозяевам, пусть сами с ними вошкаются..
Гость
1 августа, 22:32
Гость
1 августа, 22:24
так-то все правильно, вернули предателей своим хозяевам, пусть сами с ними вошкаются..
В чём предательство конкретно Саши? Ее посадили за ценники в магазине (ЦЕННИКИ, КАРЛ!) с указанием некоторых событий на Украине, совершенных ВС РФ, или просто общеизвестных фактов, таких как «Путин врет нам с экранов телевизоров 20 лет». Несмотря на очень плохое здоровье Саши и наличие ряда хронических заболеваний над ней всячески издевались и отказывали в медицинской помощи (гугл в помощь). И где тут предательство? Чтоб тебя так же содержали, если ты попадешь за решетку.
1 августа, 22:39
Гость
1 августа, 22:32
В чём предательство конкретно Саши? Ее посадили за ценники в магазине (ЦЕННИКИ, КАРЛ!) с указанием некоторых событий на Украине, совершенных ВС РФ, или просто общеизвестных фактов, таких как «Путин врет нам с экранов телевизоров 20 лет». Несмотря на очень плохое здоровье Саши и наличие ряда хронических заболеваний над ней всячески издевались и отказывали в медицинской помощи (гугл в помощь). И где тут предательство? Чтоб тебя так же содержали, если ты попадешь за решетку.
издеваться над больными женщинами, виновными только в несогласии с мерзостью происходящего, в местах заключения - нормальная узаконенная практика. кстати, практика ведёт начало с 17 года прошлого века
Гость
1 августа, 23:50
Наши молодцы! вытащили всех своих "шпионов". А туда отдали только двоих и в довесок подарили либерасню типа куру-муру, яшкина и прочих.
2 августа, 08:42
Одобряете и восхищаетесь убийцами?
Гость
2 августа, 09:11
2 августа, 08:42
Одобряете и восхищаетесь убийцами?
Скорбите о Зелимхане Хангошвили?
Гость
2 августа, 11:02
Помню, как НАШИ депутаны КПРФ вытащили из Гуантанамо десять героев и выпустили их в родные горы. Только через два года ОМОН смог отправить их к аллаху, а уж ОМОНа они к нему отправили немеряно.
Гость
2 августа, 15:19
Это какой-то позор