V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

19 часов
По сути Путин в открытую грозит всему миру ядерным оружием.
Гость
19 часов
И мир, видимо, имеет право на ответ.
Гость
13 часов
Мне это не нравится.
Гость
27 минут
Гость
13 часов
Мне это не нравится.
А то что он творил 24 года тебе нравилось?! Да?
Гость
20 часов
Все генсеки подписывали договора о разоружении, мире, сотрудничестве , и только Путин всё перечеркнул. Не от большого.
Гость
18 часов
Даже пересмотрите Олимпиаду - 80. Там вся тема и комментаторы одну тему озвучивают: "Мир - основное право каждого человека на Земле!" А нас сейчас лишают нашего права на мир и развитие, в угоду обещания рая. Птьфу!
Гость
14 часов
Да там его вообще нет.
Гость
13 часов
Всё сдал и перечеркнул Гобачёв. Второй Ленин, натурально.
Гость
20 часов
Сложно себе представить, что в 1945 г. Гитлер шантажом напугал мир Фау - 2.
Гость
18 часов
Сейчас Трамп придет и сделает нефть по 10 долларов. Зальетесь нефьтью по горло.
Гость
20 часов
Короче, крест на России.
20 часов
Путин В.В. всё правильно сделал.Так и надо поступать с врагами нашей страны.
Гость
19 часов
А кто определил вражество? И что тебе лично сделали плохо США, Англия, Франция, Финляндия, и ещё полсотни стран, и когда ?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
А кто определил вражество? И что тебе лично сделали плохо США, Англия, Франция, Финляндия, и ещё полсотни стран, и когда ?
Дали ножки Буша, чтобы всю власть путе передать. Вот что сделали плохо. Те же Кириенки, Степашины, Юмашевы, путины - одна шайка-лейка.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Дали ножки Буша, чтобы всю власть путе передать. Вот что сделали плохо. Те же Кириенки, Степашины, Юмашевы, путины - одна шайка-лейка.
Ножки Буша, это был добрый жест. Как и много других.
Гость
20 часов
Разведка совсем слабая стала, видимо не доложили, что у них тоже ядерное оружие есть..
Гость
20 часов
Видать считает, что в своём раю ему будет скучно - компания единомышленников нужна.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Видать считает, что в своём раю ему будет скучно - компания единомышленников нужна.
Вот пусть вся ЕР туда с ним и идёт.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Вот пусть вся ЕР туда с ним и идёт.
Ваш царь и его свита ЕР в прошлом все ярые коммунисты! Если чуть-чуть напрячь память, то можно вспомнить как они кричали МИР, ТРУД, МАЙ! НЕТ ГОНКЕ ВООРУЖЕНИЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!
Гость
19 часов
С миром воевать, всё равно, что против ветра сходить.
Гость
18 часов
пока у него есть сатана, у него лично не все потеряно, а народец - расходный материал, холопы царя
Гость
10 часов
Гость
18 часов
пока у него есть сатана, у него лично не все потеряно, а народец - расходный материал, холопы царя
Сатана,которая взрывается на взлетной площадке🤣
Гость
18 часов
Да вы что такое говорите? Какая критическая угроза? В Кремле и на Рублёвке всё спокойно.
Гость
18 часов
На сегодня.
Гость
20 часов
А завтра и чей то пук в его сторону начнёт расцениваться как угроза трону? Ха- ха. Пусть только имеет ввиду, что и за ними не заржавеет.
Гость
18 часов
Ну вот теперь то я знаю, кто ядерной дубинкой размахивает и какая страна ввергает весь мир в ядерную катастрофу! И это не НАТО! Маски сброшены!
Гость
20 часов
Вашингтон , трепещи.
Гость
20 часов
На коленях уже стоят, вымаливают пощады у царя.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
На коленях уже стоят, вымаливают пощады у царя.
А Камала Харрис готова все ручки ему целовать.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А Камала Харрис готова все ручки ему целовать.
Ага. С ноготками.
Гость
16 часов
"Президент США Джо Байден поручил Пентагону дать Киеву планирующие управляемые авиабомбы дальнего действия (Joint Standoff Weapon — JSOW), которые позволят Вооруженным силам Украины (ВСУ) увеличить дальность нанесения ударов в пределах действия украинской авиации. Об этом говорится в опубликованном на официальном сайте сообщении Белого дома."
Гость
10 часов
Мне почему-то всё больше и больше нравятся США и НАТО, а старенького милого дедульку Байдена я просто обожаю!!!
Гость
20 часов
Пожинать оставшимся счастливчикам в живых,,, придется до смерти ))).
Гость
20 часов
да уж...значит, видимо, конвенциональным оружием победить не могут...
Гость
3 часа
Кто-то подписал себе что-то. Борзый одинокий малозначительный писк. Рублевка не потерпит. Рублевка love Куршавель и пармезан.
Гость
1 час
Доживая свои последние дни в бункере, даже Гитлер не стал использовать химическое оружие, чтобы утащить за собой весь мир на тот свет. И вообще никогда не угрожал всему миру химическим оружием, хотя оно у него было в огромных количествах. Это, что называется, штрихи к портрету.
Гость
10 часов
Ну он же обещал нам всех в рай.Так вот к этому и идет.