В Волгограде ушла в отставку один из самых эффективных заместителей губернатора
27 сентября 2024, 16:00
Гость
28 сентября 2024, 15:20
Лучше бы ушла из жизни
Эффективность только на бумаге
Гость
28 сентября 2024, 12:59
Благодаря таким мержоевым и прочим, наша страна развалилась, наш регион в самом дне рейтингов, и живем мы как бомжи. Зато мержоевы всякие живут шикарно.
Гость
28 сентября 2024, 12:57
Самых бесполезных и коррумпированных, вы хотели сказать? Ошиблись наверное, и получилось эффективных.
Гость
28 сентября 2024, 11:37
Игроков команды по приколу собирали....)
Гость
28 сентября 2024, 11:15
а что с сыном студентом в Чехии?
Гость
28 сентября 2024, 09:14
Харичкин долго сидит на одном месте. Сеидов хорошо пристроен.
Как может быть эффективной социальная сфера если она нищая и люди там получают нищенские зарплаты, даже более нищенские чем другие нищие? Эффективность в чем, в экономии на всем?
харичкин единственный в аппарате приличный человек и в его команде достойные люди,что не скажешь про команду пришлого губера. победа липовая ,за него проголосовало 80% из пришедших ,вернее пригнанных бюджетников.Что-то процент явки нигде не опубликовали))) 80 % за из пригнанных 30%
Гость
27 февраля 2025, 12:45
Приличный человек,это не професия.
Гость
27 сентября 2024, 19:52
В телеге набрала Остров свободы, там совершенно другой
Интересно, как модно опираться информационно на анонимный тг, если любой желающий не может его прочитать.
Вообще это появилось, по версии редакции, не в одном а в нескольких анонимных тг. Можно узнать названия других?
Информацию черпаете откуда?
Гость
27 сентября 2024, 19:44
Круговорот людей в природе
Гость
27 сентября 2024, 19:40
Корабль начинает давать течь?
Гость
27 сентября 2024, 19:45
Да никакая не течь, просто предложили другого зама. Цифра почти 80% сама себя не нарисует
То, что у нас дела с социальной - жесть.У нищих пенсионеров всё отняли и бесплатный проезд в городском транспорте, и 600 рублей за звание Ветеран труда города или области.Разве это нормально, когда люди это заслужили за свой многолетний труб.В Ростове и других городах пенсионерам это положено, а в Волгограде оказывается ничего не положено, даже про медицину и говорить не приходится, говорят идите лечитесь за деньги.Вот это социалка я понимаю.
Гость
27 сентября 2024, 19:32
Уверен она делала всё что было в её полномочиях.Это школа Н.Я .Аликова.Огромный объем.А ушла раньше 60...Не надо обсуждать,значит веская причина.
Гость
27 сентября 2024, 19:44
Что значит не надо обсуждать. Комментируюшие хотят понять где эффективность?
Чиновничья хватка у вас людям рты затыкать и указывать как им думать
Гость
27 сентября 2024, 19:55
Уверены? А вот многие нет. Школа Аликова, о чем вы? Да и никуда она не ушла, а перебралась не на на кухню в окно смотреть, а в депутатское кресло, где тепло хорошо и не дует.
Так что нечего нам рассказы рассказывать
и смех и грех как говорят такое написать про нее ЭФЕКТИВНАЯ такие, как она еще там посиживают в этой власти городской которые все растащили и развалили и теперь понимают что рано или поздно и их начнут привлекать к уголовной ответственности, решила теперь в закрома области залезть там чего нибудь растащить и развалить..
Избирают. Людей. И не только людей, еще голосуют за партийные списки. Вон она наверняка по такому партсписку и прошла в депутаты.
Тоже мне бином Ньютона!
Достижения
Свой среди своих