Абхазия это то, во что превратятся недореспублики днр, лнр и Крым, тоже такие же дармоеды.
Гость
15 ноября 2024, 18:37
если Абхазию не кормить где же тогда спрятать доблестный ч/м флот РФ???
Гость
15 ноября 2024, 17:18
Двухногих Святой Руси не особо там ждут и хотят видеть ,,, поэтому и вышли ))).
Гость
15 ноября 2024, 17:00
Хорошо их кормим, мы яйца не можем купить а они закидывали территорию яйцами. Так держать, больше и лучше кормить все непризнанные никем анклавы включая племя людедов Караваи в Патагонии .
Гость
15 ноября 2024, 16:53
кто не скачет тот грузин? где то уже было. плохо для скакунов окончилось. а есть в абхазии метро?
Гость
15 ноября 2024, 17:02
Ты еще им метро построй!
Гость
15 ноября 2024, 16:43
они бы так центр занятости штурмовали.
Гость
15 ноября 2024, 16:42
Зачем нам знать про другие страны самые отстойные и дотационные типа сомали, абзазии и т.д. Где местные новости. 😡
Гость
15 ноября 2024, 16:18
Закрыть границу, прекратить выплаты; пусть подавятся своими гнилыми мандаринами и мимозами.
Гость
15 ноября 2024, 16:50
Скорее у нас пенсионный возраст поднимут до 100 лет чем выплаты прекратят, помните даже в СССР содержали несколько непризнанных африканских стран а они требрвали все больше и больше.
Смешной вы!
Гость
16 ноября 2024, 01:01
Гость
15 ноября 2024, 16:50
Скорее у нас пенсионный возраст поднимут до 100 лет чем выплаты прекратят, помните даже в СССР содержали несколько непризнанных африканских стран а они требрвали все больше и больше.
Смешной вы!
даже в этом случае найдутся пенсы, готовые жить и после 100 лет назло ПФР)))
Охлократия.
Лечить при помощи терапии, никаких радикальных средств.
Электричество давать только за предоплату. Можно подумать о том, чтобы пенсию выдавать в Сбербанке на территории России.
Ну, и как обещались, прекратить быть дойной коровой для этого сильно гордого народа.
Не советую на новый год отправляться в Гагру/Пицунду. Возможны незапланированные приключения.
Гость
15 ноября 2024, 16:08
они ща базы НАТО разместят, доллары получат и будут у грузии ресурсы покупать! вот тогда я посмотрю как Геополитик запоёт! Бгггг! Гойда!
Гость
15 ноября 2024, 16:44
Им пофиг на тебя, найдут с кого поиметь и кого поиметь. Халявные дегьги тебе никто не даст вот и бесишся.
Гость
15 ноября 2024, 16:45
Гость
15 ноября 2024, 16:08
они ща базы НАТО разместят, доллары получат и будут у грузии ресурсы покупать! вот тогда я посмотрю как Геополитик запоёт! Бгггг! Гойда!
Нужны они Грузии 😆
Там работать нужно и не заниматься бандитизмом, лучше на халяву жить.
Гость
15 ноября 2024, 15:42
те 15 революций, который произошли в нашей стране за последнюю неделю. ничего не изменили в традицинно- дружеских отношений между нашими странами. посол нагонии и гареваса
Гость
15 ноября 2024, 16:47
Конечно, сумма на содержание в кажой послелующей революцией только растет!
Достижения
Твой первый