Дональд Трамп готовит встречу с Владимиром Путиным. Он хочет обсудить конец СВО
10 января 2025, 05:46
Гость
10 января 2025, 13:02
А встречу проведут в Нидерландах, чтоб кое-кого далеко не возить?
Гость
10 января 2025, 13:32
очень бы славно было для всего мира!
Гость
10 января 2025, 11:49
Да хоть бы уже договорились. Сколько еще это все тянуть.
Гость
10 января 2025, 12:34
Ты телемарафон смотрела? С больными не договариваются
Гость
10 января 2025, 20:58
Гость
10 января 2025, 12:34
Ты телемарафон смотрела? С больными не договариваются
На телемарафоне трансляция идёт на "мове". Откуда понимание? Может, у тебя челюсть особого строения ?
Гость
10 января 2025, 11:45
«А еще такой андекдот был…»
Знаете, где веселятся Обама с Трампом?
На похоронах Картера.
Только Мелания в курсе, чем обычно занимаются на похоронах.
См видео
Переговоры это хорошо. Но далеко не факт что они к чему то приведут, Россия еще не все испробовала чем владеет, а цели СВО не достигнуты, мы еще Киев не освободили.
Гость
10 января 2025, 11:15
Ты здесь самый умный, Аскол. Не обращай внимания на минусы.
Ты здесь самый умный, Аскол. Не обращай внимания на минусы.
Это констатация фактов. К чему мы вернемся? К Минским договорённостям, с которых всё начали? Для властей это крах. Народ сразу после примирения будет спрашивать почему жизнь стала хуже и выросли кладбища.
Но на наших условиях страны Запада тоже не будут согласны договариваться: они слишком вложились в Украину. То есть итог один - победа. Вопрос, чья?
Это констатация фактов. К чему мы вернемся? К Минским договорённостям, с которых всё начали? Для властей это крах. Народ сразу после примирения будет спрашивать почему жизнь стала хуже и выросли кладбища.
Но на наших условиях страны Запада тоже не будут согласны договариваться: они слишком вложились в Украину. То есть итог один - победа. Вопрос, чья?
Кто эти вы и сколько вас? И почему вы смеете проецировать свой де изм на россиян?
Гость
10 января 2025, 06:08
Зря суетиться... Нам нужен только победный конец...
Гость
10 января 2025, 12:13
Твой конец давно превратился в засохший банан. Но ты еще на что-то надеешься..
Гость
10 января 2025, 13:59
Гость
10 января 2025, 12:13
Твой конец давно превратился в засохший банан. Но ты еще на что-то надеешься..
Предпочитаешь бананы налитые и упругие?
Гость
10 января 2025, 14:34
кто эти не знающие русского языка ВЫ?
Гость
10 января 2025, 06:01
Два уголовника.
Гость
10 января 2025, 06:06
ну написано же, что три
Гость
10 января 2025, 13:55
Ты и Зеле?
Гость
10 января 2025, 14:37
Гость
10 января 2025, 13:55
Ты и Зеле?
Ты вроде в челябинскую ветку сваливал кружевными трусами размахивать, и там тоже тебя опустили?
Достижения
Твой первый