перейти к публикации
43 комментария к публикации

Глава Пентагона: Украина не сможет вернуться к границам 2014 года

12 февраля 2025, 17:14
4 часа
Грузия. Украина. Штаты, Европа ещё пожалеют об этом. как и НАТО. впереди Балтика. им все равно придётся впрягаться плотнее, но будет тяжелее и тяжелее с каждой страной
3 часа
Британия, Штаты не хотели впрягаться в 39, думали, обойдёт стороной. все знают, чем это закончилось. впрягаться все равно пришлось в 41-43, только монстр вырос и потери были ужэ другими 🤒
3 часа
Так или иначе, вес России в мировой политики сильно увеличится. Хотя и плата за эту победу огромна. Ну а к приказам НАТО будут относится по другому.
Гость
3 часа
3 часа
Британия, Штаты не хотели впрягаться в 39, думали, обойдёт стороной. все знают, чем это закончилось. впрягаться все равно пришлось в 41-43, только монстр вырос и потери были ужэ другими 🤒
штаты впряглись в 39
3 часа
Украина потерпела поражение. По факту. Вопрос, зачем весь этот лендлиз, и вся эта компания? Можно было бы сразу договориться с Россией...
Гость
3 часа
Надо было избавиться от железного хлама времён СССР, который остался после Варшавского договора в Европе; испытать новые виды оружия в реально боевых условиях. Ну, и понаблюдать, как братья-славяне другу другу "морды бьют".
Гость
2 часа
Это репетиция. То же самое как и Советско - финский конфликт перед 2МВ.
Гость
2 часа
Мы все не победили. Все.
4 часа
Если возвращение к границам 2014 г невозможно, то значит ли это, что кусок Курской области останется за Украиной?
Гость
3 часа
Нас просто сожмут в сырьевой славянский конгломерат. Остальные разбредутся по языковым группам. Только умалишенные способны слить такой актив, как Советский Союз.
Гость
3 часа
глупее вывода трудно сделать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нас просто сожмут в сырьевой славянский конгломерат. Остальные разбредутся по языковым группам. Только умалишенные способны слить такой актив, как Советский Союз.
Вы про потомков тех кто слил Российскую Империю?
Гость
4 часа
Кто выбирает между донбасом и донбасом тот не получит и не донбас и не донбас. Луначарский.
Гость
3 часа
Ты не опохмелился?
Гость
4 часа
Верить америкосам как и нашим фантастам, дело не благодарное.
Гость
4 часа
Какие равнодушные и холодные у него глаза
Гость
3 часа
Умные так смотрят. А не эмоциональные.
Гость
5 часов
Расплата за раскол и отказ от веры предков всегда ужасна.
Гость
3 часа
Вера предков - это Сварог, Перун, Велес, Мокошь и далее по списку.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вера предков - это Сварог, Перун, Велес, Мокошь и далее по списку.
Это у коренных народов Севера к коим жители Украины отношения не имеют.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это у коренных народов Севера к коим жители Украины отношения не имеют.
Коренные народы севера культивировали славянское язычество? Серьёзно? )))))
Гость
5 часов
Трамп говорил, что может уйти из нато. И цалуйтеся вы тама сами.
Гость
4 часа
А ведь могла бы быть процветающей и нейтральной.
Гость
4 часа
Не могла. Менталитет не тот.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не могла. Менталитет не тот.
Могла бы, будь у власти не петьки и клоуны.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Могла бы, будь у власти не петьки и клоуны.
Лучшие представители украинского народа, побеждавшие на честных выборах.
Гость
4 часа
слава Америке
Гость
4 часа
Слава великой России!!!
3 часа
🇺🇸🇺🇸🇺🇸🗽🗽🗽💲💲💲❗
Гость
2 часа
3 часа
🇺🇸🇺🇸🇺🇸🗽🗽🗽💲💲💲❗
Читать как усусь?
Гость
4 часа
Неужели зеля ещё не понял, что амеры не будут воевать за его окраину? Пора выйти из наркотического угара)
Гость
2 часа
Англичане не позволят и новую партию подвезут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Англичане не позволят и новую партию подвезут.
Трамп с ними рассобачился. Не позволит.
Гость
4 часа
"!Разъяснительная работа" будет продолжаться.
Гость
4 часа
Сменяли крестик на кружевные трусики? Ну так не обижайтесь.
Гость
5 часов
Аааааа. Акаш прав!!!!! Такая и была инфа.!!!!