V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В ООН обсудили завершение конфликта на Украине

17 февраля 2025, 20:11
Гость
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 09:59
Для них это игра??
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 07:42
как я рад, как я рад, меня пустят в Эр-Рияд!
Гость
18 февраля 2025, 03:26
62 года, вроде и жизнь как сыр в масле, а выглядит на все 75
Гость
18 февраля 2025, 07:14
Ты столько не выпьешь за всю свою жизнь, даже если доживешь до ста лет.
Гость
18 февраля 2025, 15:56
Жрёт мяса слишком много... вот и последствия...
Гость
18 февраля 2025, 03:25
Почему не пишут - волгоградец Василий Небензя
Гость
18 февраля 2025, 06:29
Потому как Крючков тоже отсюда
Гость
18 февраля 2025, 01:12
Почему небезня ещё не арестована? Почему рф ещё в ООН?
Гость
18 февраля 2025, 13:35
Если ты до сих пор на свободе это не твоя заслуга.
Гость
17 февраля 2025, 22:31
Жаль, что Тигран Кеосаян не увидит праздник нашей Победы. Они с женой столько сделали для нашей Победы. Я все время забываю - они обещали Победу за 2 дня или за 3 дня?
Гость
18 февраля 2025, 00:39
а он и так и так не увидит))
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 21:38
А как же фраза "Победа будет за нами"?!
Гость
18 февраля 2025, 08:48
Имелось в виду что те за кем будет гнаться победа будут от нее удирать в Северную Корею.
Гость
17 февраля 2025, 21:24
ООН бесполезная и смешная организация. Зачем на нее преводить деньги делая огромные взносы.
Гость
18 февраля 2025, 00:37
зато много шума и заявлений))
Гость
18 февраля 2025, 12:08
Сколько ты уже перевел туда?
Гость
17 февраля 2025, 20:51
"— Будущая Украина должна..." С какого перепуга она столько должна и кому???
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 21:58
Украина должна прежде всего нам. Такова участь проигравшего. И жить она будет как мы того захотим
Гость
17 февраля 2025, 22:14
17 февраля 2025, 21:58
Украина должна прежде всего нам. Такова участь проигравшего. И жить она будет как мы того захотим
не пей больше.
Гость
17 февраля 2025, 22:21
17 февраля 2025, 21:58
Украина должна прежде всего нам. Такова участь проигравшего. И жить она будет как мы того захотим
- Украина должна отчислять 50% всех доходов от лицензий на добычу ресурсов в пользу США, фактически предоставляя Вашингтону финансовую долю в экономике Украины. - Инвестиционный фонд реконструкции будет обладать исключительными полномочиями по выдаче и управлению лицензиями на добычу ресурсов. - США будут иметь «право первого отказа» на покупку любых экспортируемых минералов, прежде чем Украина сможет продавать их в другие страны. - Украина должна отказаться от суверенного иммунитета, что означает, что США могут законно арестовать украинские активы, если Украина не выполнит свои финансовые обязательства. - Соглашение классифицирует сделки Украины с ресурсами как коммерческие, что делает их предметом американского и международного арбитража. - США получают полное право на аудит финансовых книг Украины, связанных с Фондом реконструкции. - Украина должна предоставлять США ежемесячные финансовые отчеты и назначить независимого аудитора, оплачиваемого Украиной. - В соглашении не указана дата истечения срока действия, что означает, что финансовые интересы США в ресурсах Украины могут сохраняться неопределенно долгое время.
Гость