Ссора Зеленского и Трампа усилит раскол США и Европы — что говорит политолог
1 марта 2025, 04:30
Гость
1 марта 2025, 22:33
Зеленский мужик, красиво рыжего послал.
Гость
3 марта 2025, 22:30
Зауважал его. Прикольно будет, если в 25м проведут таки выборы в Украине и Зеленского переизберут.
Гость
1 марта 2025, 20:52
В данной ситуации всё просто. Трампу не выгодна сильная Россия, Китай и Евросоюз в экономическом и военном плане, но еще больше ему не нужна Украина, в которой мистическим образом пропадают лярды США, просто так...А толку от этой Украины нет, так как даже полезные ископаемые там под большим вопросом, а отдавать эти лярды будут в очень долгосрочной перспективе.
Поэтому Трамп слил Зеленского, который возомнил, что США ему всё давали безвозмездно, дают, и давать дальше будут...т.е. проще говоря вконец обурел)) При этом теперь лярды и вооружение на Зеленского будет тратить только Евросоюз "вникуда", что еще больше ослабит Европу в военном и экономическом плане, и Украине пользы не принесёт, что безусловно выгодно Трампу, и чем он воспользуется в дальнейшем....
Гость
3 марта 2025, 22:35
Как вариант- Россия надорвётся об Украину, Америке достанется Арктика с её ископаемыми.
Гость
1 марта 2025, 19:12
Правда, Трамп Зеленскому не хамил.
Ага. Он просто на пару с Вэнсом преднамеренно и методично выводили его из себя, пиная и провоцируя на скандал. Зачем оно им было надо - увидим позже.
Гость
1 марта 2025, 18:00
Радость по этому поводу разгоняют только ципсошники! Оно и понятно - им всё проплачивают с царского стола, то есть с наших налогов....
А для России - это плохая новость, ибо противостояние продолжится, которое только всё сильнее подводит страну к неизбежному краху.
Если верить некоторым, непроплаченным Кремлём, экономистам, то резкое падение начнётся уже этим летом((.
Гость
1 марта 2025, 19:57
Резкое падение того, что уже давно лежит.)))
Гость
1 марта 2025, 11:41
Дональд Трамп избил оппонента
Эпатажный бизнесмен принял участие в «Битве миллиардеров» в рамках рестлинг-шоу Wrestlemania-2007.
Трамп надавал тумаков владельцу рестлинг-промоушена WWE, миллиардеру Винсу Макмэну.
вот что происходит, когда кто-то не слушается Трампа. если Россия его ослушается, получит такой жэ разнос и выкручивание рук. Америка превыше всего
Гость
1 марта 2025, 11:41
Во дворе учат считывать настроение сильного. Наш сумел.
Гость
1 марта 2025, 12:33
Россией правят вменяемые люди в отличии от
Гость
1 марта 2025, 12:59
Гость
1 марта 2025, 12:33
Россией правят вменяемые люди в отличии от
Лапша поштучно это из арсенала вменяемых.
Гость
1 марта 2025, 08:35
Ваши слова да в уши Богу. Не выдавайте желаемое в России за действительное в США.
Гость
1 марта 2025, 08:14
Конечно... Я сразу , не поняла... Зачем Америке все отдавать... Мы сами захватим...
Гость
1 марта 2025, 07:36
Из новостей:
Трамп продлил действие ряда санкций введенных ранее в отношении России в связи с ситуацией на Украине
Гость
1 марта 2025, 09:09
А вам бы хотелось продолжения банкета 2000-х?
Гость
1 марта 2025, 10:14
Гость
1 марта 2025, 09:09
А вам бы хотелось продолжения банкета 2000-х?
те кто банкетился на этом сайте не сидит. Да и банкеты у них особо не заканчивались
Гость
1 марта 2025, 07:33
А я Азарян!!! Чем хуже Саркисяна?!!
Гость
1 марта 2025, 09:22
А Мелконян вообще герой))
Гость
1 марта 2025, 07:28
Так было жаль, когда его сунули в политику. Такого артиста потеряли. Уже было ясно, чем кончится. Таких умеющих смешить мало. Камеди только пыжится. А смешного мало.
Гость
1 марта 2025, 07:12
Чубайс против саркисяна это никто и звать никак.
Гость
1 марта 2025, 07:06
Саркисян ждёт третью мировую
Гость
1 марта 2025, 07:05
В первый заход Трампа сел только Улюкаев.
Ждем вторую серию.)))
Гость
1 марта 2025, 07:00
Ждём Третью Мировую...
Гость
1 марта 2025, 07:04
Не называй себя на мы, саркисян.
Сколько раз тебе повторять
Гость
1 марта 2025, 12:34
Не дождетесь, граждане украинцы.
Гость
1 марта 2025, 12:36
Гость
1 марта 2025, 12:34
Не дождетесь, граждане украинцы.
саркисян живёт на донбасе
Гость
1 марта 2025, 06:28
О , Трамп . Ты есть Любовь !
Гость
1 марта 2025, 05:48
Без Трампа донбас рухнет.
Гость
1 марта 2025, 08:37
Без Китая рухнет Мордор
Гость
1 марта 2025, 18:38
Гость
1 марта 2025, 08:37
Без Китая рухнет Мордор
Без подпорок потолок в твоей хате рухнет.
Гость
1 марта 2025, 05:09
Очень ожидаемо. Мой прогноз "сели, где стоите" месяц назад.)))
Зе, как выразителю британского изма, было указано. Второй любезный фигурант пока очень нужен.
Достижения
Свой среди своих