Залевский: США возобновили поставки оружия на Украину
12 марта 2025, 11:36
Гость
12 марта 2025, 16:35
Я при Ельцине возобновляла
Гость
12 марта 2025, 16:17
Ура! Ура! Ура!
Гость
12 марта 2025, 15:19
Украина стала крупнейшим импортером оружия в мире.
В период между 2015–19 и 2020–2024 годами импорт оружия Украиной увеличился почти в 100 раз. Основным поставщиком стали США, на долю которых пришлось 45% всех поставок, Германия (12%) и Польша (11%). В целом же, с 2022 года Украина получила поставки основных видов вооружений по меньшей мере от 35 государств.
Гость
12 марта 2025, 18:26
и что?
Гость
12 марта 2025, 14:59
Я при Ельцине танцевала
Гость
12 марта 2025, 15:23
А при Брежневе лежала в ложках?
Гость
12 марта 2025, 15:38
На танке?
Гость
12 марта 2025, 14:11
Предлагать перемирие и тут же возобновлять поставки оружия... А зачем оружие, если перемирие?)) Такое перемирие с перевооружением Украины нам не нужно.
Гость
12 марта 2025, 14:29
На всякий случай. Боятся, значит, уважают.
Гость
12 марта 2025, 15:25
Действительно странно. То есть уже заранее знают, что боевые действия продолжатся после этого перемирия
Гость
12 марта 2025, 15:27
А вас кто-то спрашивать будет? )
Гость
12 марта 2025, 14:03
"незломленого" нагнули и унизили, приполз с извенениями.
Гость
12 марта 2025, 23:20
Василич?
Гость
12 марта 2025, 13:29
Можно выдохнуть. Профессор сказал будет "да".
Гость
12 марта 2025, 12:55
То Лавров, что не согласны на 30 дней, то "не давала официального ответа".
Представляю рубилово у них там.
Гость
12 марта 2025, 12:54
Сегодня в Ленте видела, как молодая пара участников СВО накупила продуктов на восемьсот пятьдесят пять тысяч рублей.
Гость
12 марта 2025, 15:16
Так это ты около входа в магазин с чипом в ухе стояла?
Гость
12 марта 2025, 12:36
Нас опять обманули наши партнеры. Хочется просто плакать от обиды. Я уже надеялся на Винницу за три дня, ну или хотя бы Одессу.
Гость
12 марта 2025, 12:51
утри размазанную тушь и в родной тцк. заграница вам поможет!
Гость
12 марта 2025, 15:31
Зачем тебе та затруханная Винница? Одесса - курорт и просто красивый европейский город.
Гость
12 марта 2025, 18:29
Гость
12 марта 2025, 12:51
утри размазанную тушь и в родной тцк. заграница вам поможет!
а ты давай догрызай косточку, царь тебе новую подкинет!
Зеленский извинился перед Трампом. А я думал мы добьёмся своего. СВО будет продолжаться...
Гость
12 марта 2025, 12:54
"мы добьемся своего" - это что значит? Добиться своего , в понимании нормального человека, это высокий уровень жизни граждан России, достойные пенсии, качественное образование и доступная высокотехнологичная медицина, высокотехнологичные производства, развитие науки, на этом фоне признание страны высокоразвитой. А Вы чего добиться хотите?
"мы добьемся своего" - это что значит? Добиться своего , в понимании нормального человека, это высокий уровень жизни граждан России, достойные пенсии, качественное образование и доступная высокотехнологичная медицина, высокотехнологичные производства, развитие науки, на этом фоне признание страны высокоразвитой. А Вы чего добиться хотите?
Я просто не могу привыкнуть к низостям современной жизни. Трамп начал делать все для России и бросил Украину. Я подумал что это наш час! А оказалось все ровно наоборот.
Я просто не могу привыкнуть к низостям современной жизни. Трамп начал делать все для России и бросил Украину. Я подумал что это наш час! А оказалось все ровно наоборот.
Нос выдернул - хвост увяз.
Гость
12 марта 2025, 11:50
Уничтожение Европы + России с Украиной продолжается на радость американцам. И все происходит в растянутом виде, чтобы побольше жертв было
Гость
12 марта 2025, 15:31
Так зачем вам надо было туда лезть?
Гость
12 марта 2025, 11:50
В Госдуме планируют принять закон предусматривающий наказание за отрицание победы в СВО
Гость