Что он Б наделал . Знать бы когда он сместит ЛЕНИНа .
Гость
12 марта, 23:10
Что куришь?
Гость
12 марта, 23:12
Гость
12 марта, 23:10
Что куришь?
Для чего интересуешься вислоухий ?
Гость
13 марта, 18:34
Гость
12 марта, 23:12
Для чего интересуешься вислоухий ?
Четвероногий, просто так.
Гость
12 марта, 22:39
Пленка и качество отличается в двух моментах его нахождения в зданий ИЛИ в зданиях .
Гость
13 марта, 00:01
МОБИЛИЗОВАЛИ
Гость
13 марта, 07:39
Цирк))))
Гость
12 марта, 23:10
"задача полного выхода на госграницу будет выполнена в кратчайшие сроки".
Главное, не забыть ещё раз свериться с картами ООН, по всей её линии.
Гость
13 марта, 10:25
за три дня? было уже. Несчастливая цифра, похлеще 13
Гость
13 марта, 18:35
Да об ООН все вытерли уже ноги
Гость
13 марта, 07:12
Василич на выгуле
Гость
12 марта, 23:11
Кто это на фото? Тройник? Даже на двойника не тянет.
Гость
12 марта, 23:13
вислоухий
Гость
12 марта, 23:17
Знаток ты, однако
Гость
13 марта, 10:25
Гость
12 марта, 23:13
вислоухий
А не удмурт? Того вроде не жалко. Не совсем удачный вариант получился
Гость
13 марта, 08:01
вырядился в военную форму и приехал в Курскую область - во всяком случае такую картинку показывают роспропагандисты
Гость
13 марта, 14:36
Это всего лишь камуфляж..
Гость
13 марта, 16:01
А зачем его так вырядили? Он на лошади приехал? Помните, он мачо с голым торсом на лошади скакал. Не доработали имиджмейкеры, лошади не хватает
Гость
13 марта, 16:04
Гость
13 марта, 14:36
Это всего лишь камуфляж..
А где торчащие ветки или сеть камуфляжная? Ну для пущей камуфляжности
Гость
13 марта, 10:02
У нашего совсем башню сорвало, весной особенно, Наполеон фигов!( Ничего хорошего сделать не может, деградирует стремительно вместе со страной!
Гость
12 марта, 22:43
/Также он поручил «особо подумать» о создании зоны безопасности вдоль российско-украинской границы./
Для начало надо вернутся к ней, в соответствии с Договором о госгранице подписанного Путином в Киеве в 2003г.
Гость
12 марта, 22:46
Не мечтай, вислоухий
Гость
12 марта, 22:49
Гость
12 марта, 22:46
Не мечтай, вислоухий
Беспредельщик?
Ну-ну.
Время покажет.
Гость
12 марта, 22:53
Гость
12 марта, 22:46
Не мечтай, вислоухий
Гитлер так тоже рассуждал. Однако....
Гость
12 марта, 22:36
Мне кажется что он всех нас переживет . Даже и тем кому 30 - 40 и 50 лет .
Гость
12 марта, 22:45
Тебя точно переживет.
Гость
12 марта, 22:46
Гость
12 марта, 22:45
Тебя точно переживет.
Ты его нюхал?
Гость
12 марта, 22:48
А мне кажется, что яйцо с иглой, уже , в руках тех, кому надо.
Гость
13 марта, 00:39
Вранье и лицемерие. Все по сценарию затягивания конфликта
Гость
12 марта, 22:29
Что бы все восстановить в Курс области сколько нужно денег?
Гость
12 марта, 22:32
Никто ничего не будет восстанавливать. Нет местных жителей - нет претензий.
Гость
12 марта, 22:34
Гость
12 марта, 22:32
Никто ничего не будет восстанавливать. Нет местных жителей - нет претензий.
Украинцы постарались чтоб не было местных жителей
Гость
12 марта, 22:56
Гость
12 марта, 22:34
Украинцы постарались чтоб не было местных жителей
Ага, кормили полгода нахаляву.
Гость
13 марта, 08:18
Апти вчера признал, что в ходе наступления на Курскую область бойцы
спецназа Ахмат попали в плен..
Гость
13 марта, 10:36
Там вроде сами перебежали за дронами. Один теперь воюет в ВСУ
Гость
12 марта, 22:26
Кто этот человек в форме? На василича совсем не похож.
Гость
12 марта, 22:42
Ты с какой целью интересуешься?
Гость
12 марта, 22:45
Гость
12 марта, 22:42
Ты с какой целью интересуешься?
А ты признал его ?
Гость
12 марта, 22:45
Гость
12 марта, 22:42
Ты с какой целью интересуешься?
А вдруг Китай нападет?
Там больше миллиарда и все китайцы, у нас около 100 млн, половина цыгане! Толерантность называется!
Иностранные наёмники не подпадают под женевскую конвенцию о военнопленных. Это что, развязал руки, в плен не брать?
Гость
12 марта, 22:26
а почему без головных уборов на улице один и второй. Что за неуважение к уставу
Гость
12 марта, 22:26
Прикрывать нечего.
Гость
12 марта, 22:33
я даже ближе к дембелю себе такого не позволял, а эти нарушают, и форма без знаков различия. Немедленно провести служебную проверку. Этот не имеет права носит эту форму
Гость
12 марта, 22:35
Гость
12 марта, 22:33
я даже ближе к дембелю себе такого не позволял, а эти нарушают, и форма без знаков различия. Немедленно провести служебную проверку. Этот не имеет права носит эту форму
Альтернативная служба твоя ветеринарная не в счёт.
Гость
12 марта, 22:38
Вспомнил о госгранице? Ха-ха. А кто это там вторгся через неё, нарушая все законы, в 2014-2022гг.?
Гость
12 марта, 22:44
США открыли этот ящик Пандоры. Что с лицом?
Гость
12 марта, 22:52
Гость
12 марта, 22:44
США открыли этот ящик Пандоры. Что с лицом?
Бред не неси. И отвечай за себя.
Гость
12 марта, 23:00
Гость
12 марта, 22:52
Бред не неси. И отвечай за себя.
Ну нечего сказать - заметно)))
Гость
13 марта, 06:01
Так давал же уже поручение - освободить к 1 октября. А если опять пшик?
Гость
13 марта, 10:08
Герасимов ..... глядя на него рисуется психологический портрет.... ..
Гость
12 марта, 22:33
Что сказал ? Скоро поедите домой по отработанному алгоритму ?
Гость
12 марта, 22:53
Соболезную всему не эвакуировавшемуся мирняку.
Гость
13 марта, 10:37
если кто и живой остался - бездомный бомж.
Гость
12 марта, 22:17
А что оон сказал про Курскую область?
Не пора ли страну привести в соответствие ст. 23 устава ООН?
ОТ ООН узнаем что Волгоград - деревня!
Гость
12 марта, 22:34
Сам ты деревня
Гость
12 марта, 22:49
Гость
12 марта, 22:34
Сам ты деревня
Ну город, в РФ или в СССР?
Это ж гарант сказал, потом усатый нянь подтвердил: УСТАВ ООН ДЛЯ НАС РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ!
Гость
12 марта, 23:11
Гость
12 марта, 22:49
Ну город, в РФ или в СССР?
Это ж гарант сказал, потом усатый нянь подтвердил: УСТАВ ООН ДЛЯ НАС РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ!
Уставом давно все пользуются не по назначению. Право сильного рулит.
Гость
13 марта, 16:50
Зачем весь этот маскарад? Неужели решил возбудить бабок из отряда Пу? Бабки вспомнят что такое оргазм
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 65%Владимир Путин приехал в Курскую область