V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин согласен с прекратить боевые действия на Украине

13 марта 2025, 18:48
всё, надоело. Пацанов положил и теперь всё, наигрался ?
Гость
15 часов
А что, продолжать надо? Согласен.
Гость
15 часов
Других хоть не положит.
14 часов
Всё зависит от того с чем мы выйдем из этой истории? Будут ли это наши территории? (наши это захотел и поехал, а не так как в случае с кавказом). Сколько будем платить репараций? Снимут ли с нас санкции? Последствия СВО не сразу видны будут а спустя лет 10 после окончания.
ВВП нужно закнчивать, Русское население уменьшается и чем дольше будет СВО тем меньше будет наших мужиков, а они нас нужны
13 часов
согласен прекратить - прекращай.
Гость
14 часов
Мальчики ваши возврат я , прячся кто сможет . Не повезло кто рядом с ними живёт . Вернее жил .
Гость
15 часов
Побыстрее давай уже
Гость
15 часов
Родственники павших так не думают....
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Родственники павших так не думают....
Они вообще не думают
Гость
13 минут
Гость
15 часов
Родственники павших так не думают....
И что? Ради родственников продолжать до бесконечности?(
Гость
15 часов
Хватит выделываться, заканчивай все это скорее
Гость
15 часов
Дальше что?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Дальше что?
Судить виновных. Награждать причастных.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Судить виновных. Награждать причастных.
Так. А дальше?
В смысле…? Денацифицировали и демилитаризовали? Киевский режим пал?
Гость
2 часа
Без вас не могут справиться
Гость
14 часов
Давайте заканчивайте уже.
Гость
14 часов
Не тскажацте то что он сказал и то что в голове у него )).
Гость
1 час
Люди очнитесь, от решения одного зависят жизни миллионов. Захочу, будет мир, захочу - не будет. Хватит быть рабами.
Гость
9 минут
Рабство здесь в крови 1000 лет - это менталитет, по-другому не будет!(
Гость
15 часов
Рили?!
Гость
14 часов
Диагноз.
Гость
13 часов
Не переживайте, политтехнологи режима и пропаганда подгонят цели под результат и будут трубить о победе.
Гость
13 часов
Ура, все цели СВО наконец-то достигнуты, как и предусматривалось по плану. Но разве сложно было заранее объявить народу 24.02.2022, что СВО будет окончена в 2025-м году? Хотя бы намекнуть? Люди бы не волновались, отнеслись с пониманием.
Гость
12 часов
так может и не стоит их называть Украинскими войсками, рас мы мир с Украиной заключаем?
Гость
13 часов
Договорнячок?
Гость
13 часов
Дипломатия по определению договорнячок. Иначе под ноль два народа.
Гость
7 минут
А вы думали по-другому будет? Тупо 2 народа под корень?( Рано или поздно всё закончится, как Афган или Чечня!
Гость
15 часов
Мда... "Путин согласен с прекратить боевые действия". Кто это написа́л??? Ну а вообще - боты украинские сейчас возбудятся)))
Гость
14 часов
эти боты с нами сейчас в одной комнате?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
эти боты с нами сейчас в одной комнате?
К нему белка пришла
Гость
2 часа
Очень хочется, чтобы перестали гибнуть люди, но сейчас заканчивать нельзя, мы гарантированно побеждаем, и нужно выдать максимум для нашей страны и русского народа из этой ситуации. Мы слишком много перенесли потерь и унижений, которые вынудили нас начать сво, и возмездие и возмещение всех потерь должно быть максимальным. Цели СВО само собой, я говорю об наших русских городах Одесса, Николаев, Днепропетровск, Харьков, плюс санитарная зона вдоль наших границ. Такого шанса возместить все наши потери и унижения от НАТО за последние 75 лет у нас больше не будет.....
Гость
41 минута
Н ты в тылу чего отлыниваешь?
Гость
6 минут
Гость
41 минута
Н ты в тылу чего отлыниваешь?
Какое твое собачье дело? Ты здесь что делаешь, непонятно!(