Всё зависит от того с чем мы выйдем из этой истории? Будут ли это наши территории? (наши это захотел и поехал, а не так как в случае с кавказом). Сколько будем платить репараций? Снимут ли с нас санкции? Последствия СВО не сразу видны будут а спустя лет 10 после окончания.
В смысле…? Денацифицировали и демилитаризовали? Киевский режим пал?
Гость
2 часа
Без вас не могут справиться
Гость
14 часов
Давайте заканчивайте уже.
Гость
14 часов
Не тскажацте то что он сказал и то что в голове у него )).
Гость
1 час
Люди очнитесь, от решения одного зависят жизни миллионов. Захочу, будет мир, захочу - не будет. Хватит быть рабами.
Гость
9 минут
Рабство здесь в крови 1000 лет - это менталитет, по-другому не будет!(
Гость
15 часов
Рили?!
Гость
14 часов
Диагноз.
Гость
13 часов
Не переживайте, политтехнологи режима и пропаганда подгонят цели под результат и будут трубить о победе.
Гость
13 часов
Ура, все цели СВО наконец-то достигнуты, как и предусматривалось по плану. Но разве сложно было заранее объявить народу 24.02.2022, что СВО будет окончена в 2025-м году? Хотя бы намекнуть? Люди бы не волновались, отнеслись с пониманием.
Гость
12 часов
так может и не стоит их называть Украинскими войсками, рас мы мир с Украиной заключаем?
Гость
13 часов
Договорнячок?
Гость
13 часов
Дипломатия по определению договорнячок. Иначе под ноль два народа.
Гость
7 минут
А вы думали по-другому будет? Тупо 2 народа под корень?( Рано или поздно всё закончится, как Афган или Чечня!
Гость
15 часов
Мда... "Путин согласен с прекратить боевые действия". Кто это написа́л???
Ну а вообще - боты украинские сейчас возбудятся)))
Гость
14 часов
эти боты с нами сейчас в одной комнате?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
эти боты с нами сейчас в одной комнате?
К нему белка пришла
Гость
2 часа
Очень хочется, чтобы перестали гибнуть люди, но сейчас заканчивать нельзя, мы гарантированно побеждаем, и нужно выдать максимум для нашей страны и русского народа из этой ситуации. Мы слишком много перенесли потерь и унижений, которые вынудили нас начать сво, и возмездие и возмещение всех потерь должно быть максимальным. Цели СВО само собой, я говорю об наших русских городах Одесса, Николаев, Днепропетровск, Харьков, плюс санитарная зона вдоль наших границ. Такого шанса возместить все наши потери и унижения от НАТО за последние 75 лет у нас больше не будет.....
Гость
41 минута
Н ты в тылу чего отлыниваешь?
Гость
6 минут
Гость
41 минута
Н ты в тылу чего отлыниваешь?
Какое твое собачье дело? Ты здесь что делаешь, непонятно!(
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
4 м/c,
ю-в.
754мм 62%Путин согласен с прекратить боевые действия на Украине