V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

747мм 43%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин заявил о создании буферной зоны на границе с Украиной

22 мая 2025, 17:47
22 мая, 20:23
Почему-то я ему не верю. Я такая одна?
Гость
22 мая, 20:44
Алла, я с тобой!
23 мая, 07:13
Нет не одна. Остальных чистят.
Гость
22 мая, 19:01
Да уж, вся эта кровавая движуха нужна для того, чтобы трон устоял
Гость
22 мая, 19:03
Однозначно. Без неё кирдык сразу.
Гость
22 мая, 18:55
Как буферная зона? Почему? А как же победа?
Гость
22 мая, 19:10
с таким то уровнем демилитаризации?
23 мая, 07:13
Все в порядке. Это временная передышка. Никто останавливаться не будет
Гость
22 мая, 19:39
Позавчера ,второй раз , как минимум , освободил Курскую область. Сегодня второй раз , как минимум , сообщает о создании буферной зоны. Расчет , наверное , на память у людей в стиле " эффекта аквариумной рыбки " - на несколько секунд. Как говорится : " эх раз, да ещё раз, да ещё много - много раз" !
Гость
22 мая, 20:08
маразм это, а не рыбки
Гость
22 мая, 19:25
Гениально-как и все проекты Геополитика! И переселить туда Жен Участников Сво и вагнеров, как когда то казаков!
Гость
22 мая, 20:54
Не стыдно ему? В храме стоит кается и молится...на раздвоение похоже, а может и ещё хуже!(
Гость
22 мая, 18:45
Восстанавливать он ни чё не собирается.
Гость
22 мая, 19:27
да и не умеет
Гость
22 мая, 18:12
Предки переворачиваются...
Гость
22 мая, 18:31
Романовы Империю 300 лет создавали.
Гость
22 мая, 18:40
Гость
22 мая, 18:31
Романовы Империю 300 лет создавали.
и чем закончилось...
Гость
22 мая, 18:44
Гость
22 мая, 18:40
и чем закончилось...
либералы распустили каторги и империя рухнула.
23 мая, 09:42
Ну да,ну да! От украинских гусей какая должна быть зона размером?
Гость
22 мая, 19:02
Так и они могут сделать. В чем разница?
Гость
22 мая, 19:14
Он и сторожа с водолеями живут в инфопузыре, где могучие пересветы сжигают беспилотники на взлете и бригады армат громят врага при поддержке эскадрилий СУ-57.
Гость
23 мая, 04:11
Удержат МКАД -. не удержат МКАД?
23 мая, 07:12
Стоит добавить что буферная зона уже была. Донбас и Луганск, для отделения Крыма от остальной Украины. Сейчас то же самое но на более дальних рубежах
Гость
22 мая, 18:29
Малоэффективно с учётом бесопилотников дальнего радиуса действия. Необходимы по настоящему кардинальные меры.
Гость
22 мая, 18:40
с интересом почитаем ваши предложения)
Гость
22 мая, 19:10
Гость
22 мая, 18:40
с интересом почитаем ваши предложения)
1 шарфик 2 табакерка. Главное-балет в результате
Гость
22 мая, 19:50
Гость
22 мая, 19:10
1 шарфик 2 табакерка. Главное-балет в результате
одна голова гидры роли не сыграет
Гость
23 мая, 08:32
Был Варшавский договор. И ни одного патриота среди окружавших... Странные люди, странный мир...
Гость
23 мая, 12:51
Приходится кому-то исправлять ошибки в госуправлении, допущенные предыдущими лидерами СССР и РФ. Вот такая тяжелая и неблагодарная доля выпала на Путина. Все текущие проблемы вытекают из действий наших вождей:Сталина, Хрущева, Горбачева, Ельцина. История создания территории Украины, развал СССР все указывает на вредные последствия их управленческих решений, якобы в благородных целях, о заботе по безопасности страны и качестве жизни населения и конечно по просьбам трудящихся и новых миллиардеров. Как обозначены эти ошибки и приемы их устранения вот в этом у нас у всех разные подходы и мнения. Пример Китая указывает что можно и перестройку иначе провести и Компартию сохранить и рыночные отношения внедрить. Но наша главная беда нежелание учиться у других при завышенном самомнении о своей компетенции .
Гость
23 мая, 13:02
меня удивляют попытки свалить все плохое у каждого в жизни в стране на одного человека, поиски виновного, стрелочника , а сами то Вы как решаете свои проблемы в рамках своих возможностей и полномочий?? Сотни людей обсуждают то в чем не разбираются и напрямую не связано с их проблемами. Раньше Пушкин был за все в ответе, а теперь ему нашли замену. У нас у каждого достаточно проблем дома, в семье , на работе которые мы имеем возможность решать на пользу интересам населения, но делают это лишь немногие. Равнодушие к проблемам населения сквозит повсюду, вот куда надо обратить свою активную гражданскую позицию. Начинать надо с себя , вокруг себя убрать мусор, в том числе не забыть убрать мусор из головы. И Путин за Вас этого никогда не сможет сделать.
Гость
22 мая, 23:02
буферная зона должна находиться в районе Польши,Венгрии и Румынии
Гость
22 мая, 23:17
спартановки
Гость
23 мая, 00:15
буферная зона должна проходить через белый дом