перейти к публикации
33 комментария к публикации

Политолог нашёл важную закономерность в смертях топ-менеджеров в России

8 июля 2025, 08:16
Гость
Гость
8 июля 2025, 18:42
Рекламу себе заказал перед выборами?
Гость
8 июля 2025, 18:41
Какой он у вас умный! Офмгеть!!!
Гость
8 июля 2025, 16:16
Что то типа советского анекдота: Кто украл хомуты? Эхо из колодца: ТЫ, ТЫ, ТЫ! Если перевести на местный вариант, то кто должен застрелиться по факту расхищения ден средств на ливневую канализацию!
Гость
8 июля 2025, 15:47
Когда-же очередь "главного менеджера"?
Гость
8 июля 2025, 15:28
Другим олигархам и чиновниками высшего звена наука. Пусть смекают
Гость
8 июля 2025, 13:20
Самый знаменитый политолог! Очень авторитетный! Проклятые федеральные журналисты просто дерутся за право взять у него интервью с очередным гениальным анализом политических событий не только в мире, но и в деревне Пупкино. Глубже, так сказать, смотреть надо.
Гость
8 июля 2025, 12:33
Как говорится, на всё есть только две причины - старичок и новичок.
Гость
8 июля 2025, 12:16
Какая вредная работа — чиновник. Надо молоко за вредность давать.
Гость
8 июля 2025, 12:12
Так их наверх никто не гонит. Сами лезут. Ну нельзя красть бюджетные деньги со слабым здоровье и психикой.
Гость
8 июля 2025, 12:08
Политолог наверно тоже хочет оказаться на верхах написав такой бред:)
Гость
8 июля 2025, 11:59
Сейчас прям заплачу
Гость
8 июля 2025, 11:52
Не написали как обычно главное: сколько у него и его родственников недвижимости, денег на счетах.... Как же так?
Гость
8 июля 2025, 11:08
Я не политолог, но тоже нашел закономерность. Простой народ прям угорает с таких новостей.
Гость
8 июля 2025, 10:46
а не все ли равно? Нам их пожалеть что-ли надо? этот Старовойтов умер-ли, покончил с собой-ли - все равно он уже не сдаст тех, кто наварился на "фортификационных сооружениях". Хорошо жил, богато, воровал, жил с молодой любовницей... А люди от его действий погибли.
Гость
8 июля 2025, 12:48
озвучьте что за люди погибли!
Гость
8 июля 2025, 10:37
очень смешно. товарисч майор, мне к вам на допрос и в СИЗО никак нельзя, я ещё к психологу не сходил. вот как пройду психотерапию, так к вам на допрос обязательно и приду. угу 😄
Гость
8 июля 2025, 09:57
Они хотели кружевные трусики Они их получили
Гость
8 июля 2025, 09:56
Политологи они что все такие что ли? Бред несут.
Гость
8 июля 2025, 13:34
да нет, конечно. Просто не будешь нести чушь - тебя не будут считать за политолога. Просто назначат иноагентом, а то и в тюрьму посадят.
Гость
8 июля 2025, 09:41
Сам решил, сам исполнил.
Гость
8 июля 2025, 09:29
,,Череда смертей,, а кто ещё?
Гость
8 июля 2025, 13:11
тот, для кого исполнят балет)))
Гость
8 июля 2025, 09:21
А политолог в курсе сколько топов ушли на тот свет вместе с семьями???🦧
Гость
11 июля 2025, 12:56
Просветите:интересно.
Гость
8 июля 2025, 08:42
Это как в притче о мальчике, который кричал волки, сейчас даже если федералы скажут правду, то им никто из здравых на слово не поверит.
Гость
8 июля 2025, 10:54
Думаете народ думает о каких то там зажравшихся топ менеджерах?Да всем плевать,пусть хоть все разом прыгают,люди в полунищете,кредитах вот это проблема
Гость
8 июля 2025, 12:55
Гость
8 июля 2025, 10:54
Думаете народ думает о каких то там зажравшихся топ менеджерах?Да всем плевать,пусть хоть все разом прыгают,люди в полунищете,кредитах вот это проблема
Друг, проблема не в топ менеджерах, проблема во внесудебных казнях, когда они начинаются, то уже не остановятся, а наоборот - станут всё более распространяющейся нормой, и являются они неотъемлемым признаком фейл стейт, это одна из черт, которые отличают тиранию от автократии.
Гость
8 июля 2025, 08:37
Кто-то сосиски по акции покупает, кто-то на унитазах золотых сидит. Плевать на какого там миллиардера.
Гость
8 июля 2025, 08:37
То умер дома, то на стоянке в кустах, то в ночь с субботы на воскресенье, то в понедельник, сначала опознала "его девушка", то вдруг чудесным образом стала "помощницей"! Слишком много лжи, поэтому много версий смерти!
Гость
8 июля 2025, 08:39
Не вынес такого благосостояния.
Гость
8 июля 2025, 09:56
Гость
8 июля 2025, 08:39
Не вынес такого благосостояния.
Не все выносят,продолжается игра. Крутите рулетку.
Гость
8 июля 2025, 11:34
может вам желтушную прессу прекратить читать?
Гость
8 июля 2025, 08:20
Никакой таинственности нет. Есть закономерность.
Гость