перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России появился «демографический спецназ»

1 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
1 августа 2025, 12:51
До этих людей не доходит, что главная причина всего происходящего - это они сами.
Гость
1 августа 2025, 12:19
И будет в этом спецназе СОБР, бойцы которого будут быстро выезжать к дамам, желающих стать мамами. Обрюхатил десяток, получи краповый берет)))))).
Гость
1 августа 2025, 14:04
а потом этих детей куда? их ведь 20 лет кормить надо. Зарплату СОБРовца перечислять в фонд их поддержки?
Гость
2 августа 2025, 17:13
Гость
1 августа 2025, 14:04
а потом этих детей куда? их ведь 20 лет кормить надо. Зарплату СОБРовца перечислять в фонд их поддержки?
это будет задача уже другого спецназа)))))))))))
Гость
1 августа 2025, 11:44
Себя пусть поменяют вместе с главным, сменится состав должен, ненормально, что одни и те же заседают по 30-40 лет! Внутри страны застой и разрушение, развитие на нуле!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 11:36
Ничего у вас не выйдет. И чем быстрее вы вымрете, тем будет лучше для остальных, нормальных людей.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 11:31
Это то же самое, что у гинекологов спрашивать, как улучшить АПЛ проекта 945? Скажут: нужно помощнее!
Гость
1 августа 2025, 10:46
Капитализм(особенно российского розлива)не способствует рождаемости...пора уже прозреть и понять народу!А все д.спецназы-это инсценировка для галочки...
Гость
1 августа 2025, 10:11
Уже тошнит от этого!(
Гость
1 августа 2025, 09:01
самое смешное, что у нас сейчас экономика явно демонстрирует (уже кричит!) - столько людей не нужно! Огромное количество компаний сейчас начинает планировать сокращения персонала, а кто-то уже начал - куда всех их девать? Кто-то уже высказался в духе "на СВО". Она когда-нибудь закончится и возникнет опять проблема - что с ними делать? Количество людей является саморегулирующимся - оно зависит от размера экономики. Если экономика не нуждается в таком количестве людей, люди вымирают ровно до того количества, сколько нужно при текущем уровне развития. Этот процесс не быстрый, обладает довольно большой инерцией, но он идет всегда.
Гость
1 августа 2025, 08:46
Сельское хозяйство развалили, а теперь переселять туда семьи... Может госпожа Матвиенко покажет своим примером и переселится в село, откуда выползла? Слов нет...
Гость
1 августа 2025, 08:55
Этапом отправят в село!😁
Гость
1 августа 2025, 10:19
Гость
1 августа 2025, 08:55
Этапом отправят в село!😁
Угу, тех кто будет искать запрещённый контент!
Гость
2 августа 2025, 13:57
Красные кхмеры тоже всех переселяли из городов в село
Гость
1 августа 2025, 08:44
Это вам не санкции в тело Аскола вводить.
Гость
1 августа 2025, 08:39
Только неординарные идеи. Никакой банальщины, вроде доступного жилья, высокой зарплаты, молочных кухонь и прочих детских поликлиник.
Гость
1 августа 2025, 08:41
В Москве это все наверняка есть, а на все что за МКАДом им пофиг. Кстати интересно как они планируют мотивировать молодых семей переезжать из Москвы и Питера в села
Гость
1 августа 2025, 08:43
Гость
1 августа 2025, 08:41
В Москве это все наверняка есть, а на все что за МКАДом им пофиг. Кстати интересно как они планируют мотивировать молодых семей переезжать из Москвы и Питера в села
Наверняка есть, в Москве полно доступного жилья, только леивый не купил .
Гость
1 августа 2025, 08:46
Гость, совершенно верно. Например, идея такая. Отлавливать женщин на улицах и делать принудительное искусственное оплодотворение. А за попытку аборта давать 10 лет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 08:37
Рождаемость надо поднимать. В идеале победным завершением СВО и налаживанием жизни, уверенностью в завтрашнем дне (от слова день). Но сейчас это невозможно, приходится искать другие способы. Может и сработает
Гость
1 августа 2025, 10:00
Аскол, я смотрю не зря тут над тобой все смеются и дурачком называют.
Гость
1 августа 2025, 10:14
Гость
1 августа 2025, 10:00
Аскол, я смотрю не зря тут над тобой все смеются и дурачком называют.
Зато знаток секса знатный!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 10:21
Гость
1 августа 2025, 10:00
Аскол, я смотрю не зря тут над тобой все смеются и дурачком называют.
Нравится не нравится, СВО моя красавица.
Гость
1 августа 2025, 08:17
А давайте спецназы везде создавать, где у нас провалы( а они везде) - комунальный спецназ,образовательный,медицинский, промышленный, сх и далее по отраслям ??? Помоему этим тётенькам пора на пенсию ,это в лучшем случае, ну не должны такие люди принимать участие в управлении страной.
Гость
1 августа 2025, 08:35
Так уже есть. В Донецк уже оправились и коммунальный десант, и медицинский десант.
Гость
1 августа 2025, 08:11
Мы еще при Горбачеве все поняли.
Гость
1 августа 2025, 07:45
при Чаушеску тоже был такой спецназ
Гость
2 августа 2025, 14:13
да и в Германии 1935 года уже была создана подобная действующая структура Лебенсборн.
Гость