V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

751мм 28%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Без мигрантов нельзя: эксперты назвали плюсы и минусы миграционной политики в России

7 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
7 августа 2025, 20:36
давно пора депутатов мигрантами заменить
Гость
7 августа 2025, 10:16
Запретить Асколу торговлю телом.
Гость
7 августа 2025, 12:01
Категорически! А не перестанет - отключим газ!
Гость
7 августа 2025, 09:22
Что они все делают здесь? Кто целенаправленно сокращает русское население? кто не поддерживает именно русское население? русские объединяйтесь, ибо кроме вас о ваших детях никто не позаботиться, не райхельгаузы и прочие чубайсы.
Гость
7 августа 2025, 10:14
Вокруг кого мне объединиться? Вокруг Аскола? Водолея? Старого доктора?
Гость
7 августа 2025, 12:36
Кто целенаправленно сокращает русское население? Твой царь!
Гость
7 августа 2025, 13:58
и не говори.. и спаивают вас, и наркоту жрать заставляют, и ножи в пьяные потные ладошки вкладывают.. прям весь мир против вас! а может все дело в генах? потомках тех, кто в 1917 громил винные погреба а потом зимний разворовывал?
Гость
7 августа 2025, 09:22
Да не надо отказываться от трудовых мигрантов, нужно сделать приезд мигранта жёстко привязанным к предприятию, которое выдало ему патент и разрешение на въезд, ужесточить над ними контроль, и жёстко и абсолютно запретить им ввозить к нам их семьи, даже временно! Нечего им здесь делать, пусть живут, рожают и воспитывают своих детей у себя на родине. И выгонять мигрантов за любое правонарушение сразу и без предупреждения. И будет у нас порядок
Гость
7 августа 2025, 09:05
Что они все сдесь делают!?Ведь тридцать лет назад они требовали свободы,независимости,и на каждом углу орали как русские их угнетают!А теперь толпами прутся обратно,не знают что делать с своей свободой?
Гость
7 августа 2025, 10:13
На полях и на стройках работать некому. А ты лежишь на диване и вряд ли будешь махать тяпкой в полях.
Гость
7 августа 2025, 11:24
Гость
7 августа 2025, 10:13
На полях и на стройках работать некому. А ты лежишь на диване и вряд ли будешь махать тяпкой в полях.
Если будут нормально платить, нормально оформлять и не требовать откатов - то работать желающих будет полно.
Гость
7 августа 2025, 12:34
Гость
7 августа 2025, 11:24
Если будут нормально платить, нормально оформлять и не требовать откатов - то работать желающих будет полно.
предлагаете холопам хорошо платить? где такое видано чтобы рабам вообще платили? так вы расшатаете традиционные ценности!)))
Гость
7 августа 2025, 07:51
Жора соровский заругает.
Гость
7 августа 2025, 17:09
Был Серафим Соровский, Жоры не было.
Гость
7 августа 2025, 19:45
Гость
7 августа 2025, 17:09
Был Серафим Соровский, Жоры не было.
Джордж Сорос
Гость