перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трамп прервал все встречи, чтобы позвонить Путину

19 августа 2025, 03:04
Гость
Гость
19 августа 2025, 13:50
хватит ныть!ходите и массово голосуйте за альтернативный курс.закрытая(для себя)статистика покажет несогласие народа с их курсом.глядишь меньше станут издеваться над людьми.революции боятся...им надо передать все наследникам и нужна спокойная старость.
Гость
19 августа 2025, 14:45
Массово и ответственно выразили требование за местное время. Теперь подъем в 3.40 . Весь день наперекосяк, ломаются ритмы. Но кого это волнует. Собственников ГЭС? Алюминиевую банду?
Гость
19 августа 2025, 15:13
Гость
19 августа 2025, 14:45
Массово и ответственно выразили требование за местное время. Теперь подъем в 3.40 . Весь день наперекосяк, ломаются ритмы. Но кого это волнует. Собственников ГЭС? Алюминиевую банду?
важна нарастающая динамика в поддержку альтернативного курса!закрытая(для себя)статистика покажет несогласие народа с их курсом.тогда настанет тот долгожданный момент,когда инстинкт самосохранения заставит их считаться с мнением народа...а пока народ говорит очередное одобрямс...имеет,что заслуживаем. поэтому важно ходить на выборы,НО голосовать думая местом,предназначенным для этого,а не через ....
Гость
19 августа 2025, 07:12
Опять никакой конкретики. Думаю, Зеторчок нелегитимен, переговоров с ним не будет.
Гость
19 августа 2025, 07:15
Вся конкретика в МУС.
Гость
19 августа 2025, 07:16
Гость
19 августа 2025, 07:15
Вся конкретика в МУС.
И в спецтрибунале.
Гость
19 августа 2025, 08:37
Сам ты зеторчок.
Гость
19 августа 2025, 06:28
В сутки - 2 тыс. минус. С обоих сторон. Их цена.
Гость
19 августа 2025, 07:18
А финансовые затраты в сутки? Годовые бюджеты регионов на медицину. Никто не считает это?
Гость
19 августа 2025, 09:04
Гость
19 августа 2025, 07:18
А финансовые затраты в сутки? Годовые бюджеты регионов на медицину. Никто не считает это?
Олигархат, чиновники очень всем довольны, смотрю чувачок машинку опять на днях поменял, раньше в суде где то сидел, сейчас в администрации вроде..
Гость
19 августа 2025, 05:43
Почему мы должны быть в курсе, какие там у них тёрки. Мы в курсе, что начался террор гражданского населения тарифами, штрафами, запретами, дроблением маршрутов транспорта и другим скотством. Пока генерал Попов сидит, власти веры нету.
Гость
19 августа 2025, 06:27
То геноцид и оптимизация населения.
Гость
19 августа 2025, 09:50
Генерал Иван Попов, комбат Новиков(Белый), Стрелков и т.д.
Гость
19 августа 2025, 05:41
Два пациента.
Гость
19 августа 2025, 07:20
Ага. Дурдома.
Гость
19 августа 2025, 05:40
Великие и могучие. Зла не хватает.
Гость
19 августа 2025, 05:36
Тошнотворно.
Гость