перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Школьник из Волгограда предложил внести поправки в Уголовный кодекс России

10 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
17 ноября, 12:29
молодец ребенок,поймал волну .он уж точно не продаст свою страну за деньги.Я не поняла,а что вы так всполошились?Или что за диверсию против людей надо поощрять?А может быть поставить в угол?Единственное согласна с тем,что надо предотвращать,ходить в школы работников спец органов и объяснять ,что такие действия против государства и народа будут караться по закону на большие сроки.
Гость
10 октября, 09:29
..говорили... Что при появлении мессенджера Мах.... Мошенникам станет неудобно работать..... Но как видим при его появлении, они даже более активней стали работать и изобретательнее.
Гость
10 октября, 12:56
Так этот мах для этого и сделали и бюджетников-лопухов в принудительном порядке обязали установить его на свои личные смартфоны!
Гость
10 октября, 09:45
Если человек ориентирован на совершение преступления, его ничего не остановит. История знает примеры. Руки рубили, а все равно воровали. Чтобы иметь декриминализированое общество, надо иметь особый национальный менталитет. В общем, редкость это. Практически - утопия
Гость
10 октября, 09:53
Девственница с мешком золота могла пройти сквозь всю империю Чингисхана невредимой. Воровство было невыгодно
Гость
10 октября, 10:05
Там где руки рубили и воровали меньше.
Гость
10 октября, 07:56
Зарабатывает себе баллы для льготного поступления в вуз словами «запретить обязать ужесточить ограничить усилить наказание»
Гость
10 октября, 09:13
Юный исследователь по борьбе с ветряными мельницами.
Гость
10 октября, 11:43
юный дзержинец.
Гость
10 октября, 09:00
Какой смышлёный мальчик. Учится запрещать и где надо правильно сказать. Далеко пойдёт.
Гость
10 октября, 12:21
Вот вам будущий заседатель ГД- собрать в кучу всё, что и так до него из каждого утюга ежедневно слышится и видится, выдать это всё за собственные умозаключения, рожденные бессонными ночами в переживаниях о благе народа, добавить парочку запретов и- вуаля, имитация бурной деятельности "народного" заседателя готова- не зря он свой депутатский хлеб лопает!
ВованЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября, 11:22
Сдаётся мне, что он явно чей-то "золотой ребёнок"
Гость
10 октября, 08:39
Газпромбанк без спроса ставит клиентам "газпром-бонус" и снимает каждый месяц по 299 руб. А вы собираетесь с помощью школьников бороться с мошенничеством. Смешно.
Гость
10 октября, 07:43
глупый школьник, всё запретить, всё упрощённо, всё поверхностно! они любят таких активистов.
Гость
10 октября, 16:13
Раньше школьники что то полезное изобретали,придумывали,а это придумало ужесточить УК,и главное что больше в стране нет проблем и население в основном страдает от мошенников?
Гость
10 октября, 11:16
Поколение смартфонщиков
Гость
10 октября, 07:55
право это воля правящего класса возведенная в закон,масса пипла не относится к правящему классу-Дмитрий Новиков судья (сейчас сидит в тюрьме за разоблачение судов краснодарского края)
Гость
10 октября, 11:42
Хороший мальчик. Без мыла везде влезет, и нос по ветру держит
Гость
10 октября, 10:05
Давайте ещё продублируем несколько раз законы с запретами,которых и так наклепали несколько штук,где одно и тоже описано разными словами.
Гость
11 октября, 00:41
Никто не знал Александра теперь знают Умеют люди себя пиарить за счет других Школьник выиграл а Александр получил известность🤣🤣🤣
Гость
10 октября, 18:38
Мысли преследовали его
Гость
10 октября, 09:44
Далеко пойдёт мальчик.Интересно у него друзья есть? Лично у меня кроме мерзости он ничего не вызывает......
Гость
10 октября, 13:09
А зачем ему друзья..., что с них толку..., ему нужна карьера, деньги, определённое положение в иерархии общества!
Гость
10 октября, 07:52
Молодой зеленый 🤣
Гость
10 октября, 08:59
Способ прост , нашли мошенников установили на бочьку с порохом пущай полетают 🪂 тогда желающих мошенничать не будет .
Гость
10 октября, 19:24
Молодец 👍 Его работу оценили компетентные специалисты, а не диванные эксперты
Гость
10 октября, 09:49
Поколение кружевных трусиков учить бесполезно.
Гость
10 октября, 16:22
Какая пошлость По себе судите?
Гость