V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин пообещал наказать виновного в резне в подмосковной школе

22 декабря 2025, 19:18
Гость
Гость
23 декабря 2025, 19:13
"Напомним, по версии следствия, жительница Новосибирска и ее малолетняя дочь, проживавшие в Кировском районе областного центра, исчезли 20 января 2024 года. В полицию о пропаже 39-летней Ольги Ярославцевой и её 5-летней дочери сообщила подруга женщины."
Гость
23 декабря 2025, 14:15
Точики, все домой на родину, там вам будет хорошо, мы вас не приглашали ни разу...
Гость
23 декабря 2025, 10:08
фунт
Гость
23 декабря 2025, 10:00
"По данным правоохранительных органов, в 2024 году граждане Таджикистана совершили 401 преступление в отношении только несовершеннолетних. В московском регионе зафиксировано 91 случай, а в Санкт-Петербурге — 43. За девять месяцев 2025 года, по официальной информации, гражданами Таджикистана совершено 46 тяжких преступлений против личности, включая убийства и причинение тяжкого вреда здоровью. Зарегистрировано также 55 случаев изнасилований — что на 50% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года."
Гость
23 декабря 2025, 13:53
Ну так это как говорится: они еще и не начинали, а вот лет через 10, что будет творится и даже страшно представить!
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 08:56
от 6 до 15 лет - слишком мягкое наказание.
Гость
22 декабря 2025, 23:41
Да, нет проблем, чемодан, вокзал, Душанбе, кишлак. И все будут живы и здоровы.
Гость
22 декабря 2025, 22:42
винвного значит видать решил сдаться сам неа так не пойдет его нашинские хотят
Гость
22 декабря 2025, 21:47
А вы его отправьте в таджикию на время следствия, вы же любите так делать.
Гость
22 декабря 2025, 21:31
Рахмон за крокус что нибудь сделал?Извинился,помощь предложил?
Гость
22 декабря 2025, 21:24
какое же у меня омерзение вызывает этот тип, прям рвотный рефлекс, 25 лет, пора.
Гость
22 декабря 2025, 21:36
А помните, как вы все хлопали в ладоши? У меня было такое же чувство, глядя на вас.
Гость
22 декабря 2025, 21:22
Таджикский мальчик должен учиться в Таджикистане, не , вов, не слышал? Или ты вов забыл что происходило в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане в 90-е с русскими, перед русскими ты не хочешь извиниться не?
Гость
22 декабря 2025, 20:59
Забашляет таждикам пару лярдов из ваших налогов, делов то.
Гость
22 декабря 2025, 20:49
Опять поиски лодочника и стрелочника?
Гость
22 декабря 2025, 20:45
Какое отношение ко всему этому имеет какой-то Рахмон?
Гость
22 декабря 2025, 21:28
Да никакого. Рахмону глубоко плевать на таджикского мальчика (мало их что ли?). Собственно не только на мальчика, но и вообще на весь народ. А ещё плевать чиновникам, министрам, милиции, разным службам безопасности, и ещё бизнесменам. Да что уж говорить - жителю одного района Таджикистана глубоко плевать на жители другого района Таджикистана. Так и живут. Просто нужен был повод поговорить - вот и подвернулся. Цинично? Цинично. Зато вон как в СМИ раздули
Гость