перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Делегации России, США и Украины провели переговоры в Женеве

18 февраля 2026, 12:56
Гость
Гость
18 февраля, 20:52
гораздо больший интерес вызывает другое - что произойдет на этот раз, что сорвет переговоры?
Гость
18 февраля, 17:34
для поддержки в ходе тяжелых переговоров надо всех пенсионеров в страну проведения за счет бюдету привезти
Гость
18 февраля, 15:40
Бедненькие, тяжело им... пожалеть что ли? Люди сами это всё устроили, а потом жалуются, что им тяжело и трудно... интересно, они понимают, кто виноват? Или только за статус держатся и бабло?
Гость
18 февраля, 15:23
Пока результата нет, но переговоры были деловыми. Возможно скоро Украина согласится на все наши условия. А пока наша армия продвигается
Гость
18 февраля, 15:27
Я муж Водолея а ты ваще кто ?
Гость
18 февраля, 15:49
Гость
18 февраля, 15:27
Я муж Водолея а ты ваще кто ?
А я простой обыватель с холодной головой. И так: США Украине не друг. Это первое. Европа партнер но не более того. Украина и её народ понимает что потом она будет десятилетиями возвращать ленд-лиз на который закупает оружие? Второе: чем быстрее Украина согласиться на все условия России, тем быстрее начнется заживление этих военных ран. Россия достигнет всех целей, другого пути нет и государь это понимает.
Гость
18 февраля, 15:51
Гость
18 февраля, 15:27
Я муж Водолея а ты ваще кто ?
Государю приходится принимать непопулярные решения, но это необходимость. Путин один из самых опытных государей (язык не поворачивается назвать его президентом, он выше)
Гость
18 февраля, 13:49
Минск три и не более того, "эта музыка будет вечной",
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 16:27
Деньги нужны всегда... Такую кормушку будет очень сложно закрыть.
Гость
18 февраля, 16:39
Хава нагила
Гость
18 февраля, 13:12
а мединский про всех печенегов рассказал????
Гость
18 февраля, 14:42
"Слово о полку Игореве"
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 15:33
Гость, Нет, его просили вернуть границы по состоянию 91-го года-отказал; Тогда просили вернуть по состоянию на 14 -год- согласился, с пометкой 1914г
Гость