перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты Госдумы от КПРФ предложили ввести мораторий на рост платы за ЖКУ

19 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
19 февраля, 18:18
Никакого моратория партия власти не пропустит. Команды такой не было. И не будет, потому что реальная и практически единственная функция нашей власти, это решать все! проблемы государства только за счёт простого народа. В том числе, и за счёт бешенного и неадекватного роста тарифов и налогов.....
Гость
19 февраля, 21:49
Под этот принцип "бенефициары приватизации" этот симулякр страны и создавали 30 лет назад.
Гость
19 февраля, 12:18
"Все знают что так дальше жить нельзя, и все знают что именно так мы жить дальше и продолжим". Хотите жить нормальной жизнью в нормальной стране - границы пока еще открыты. Дальше будет только хуже.
Гость
19 февраля, 11:51
Опять кровати двигать собираются...
Гость
19 февраля, 11:27
В антинародной государстве людей доят до последнего.
Гость
19 февраля, 10:57
Последних пару лет от всех слышишь даже не мат а проклятия.
Гость
19 февраля, 10:53
Нас решили просто выжать как лимон.
Гость
19 февраля, 10:41
Из нас слюделали настоящих потерпевших, олигархат просто издевается нагло поднимая тарифы на все ии разгоняет инфляцию. К этому же добавляется НДС гигантское.б
Гость
19 февраля, 15:25
Они хозяева в этой стране, по сути она их собственность. А мнение баранов в загоне пастухам не интересно.
Гость
19 февраля, 09:50
Есть такая страна в середине Европы-Швейцарии. Она ни с кем не воюет уже сотни лет. Нефти и газа там никогда не было. Они за счет трудолюбия, интеллекта и напряженным трудом производят оборудование для производства чипов и получают за это-денежек побольше, чем Россия за нефть и газ. Как не странно, цены там стабильные, а чипы все меньше и дороже
Гость
19 февраля, 15:26
Это та, что победила во 2М? Да, знаем. Есть еще страна такая - Люксембург, там ГП до 2022 свой офис квартировал. И налоги там платил. Граждане Люксембурга так и говорили - спасибо ГП за наши огромные зарплаты и пенсии.
Гость
19 февраля, 09:49
После выборов рост в разы.
Гость
19 февраля, 10:54
Однозначно, но и такие выбопы никого не страшат.
Гость
19 февраля, 17:25
НАДОЕЛО! Вы к кому обращаетесь? Будто не в р.ф. живёте? Нет и не существует, никаких выборов! выборы без - выбора! НЕВОЗМОЖНЫ и- не актуальны!
Гость
19 февраля, 09:43
зато мы гордые и сами знаете почему
Гость
19 февраля, 09:11
Волгоградцы нищие люди.
Гость
19 февраля, 09:02
Никакого маратория не будет. Как цены росли, так и будут расти. Ещё выше станут. Скоро почти всю зарплату будем отдавать за коммунальные услуги. Люди это нефть!
Гость
19 февраля, 10:28
Мы же все за рыночные отношения!
Гость
19 февраля, 10:42
Так невозможго жить, терять уже нечего
Гость
19 февраля, 10:42
Гость
19 февраля, 10:28
Мы же все за рыночные отношения!
Это не рыночные, цены диктуют монополии.
Гость