перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Закончился первый день войны США и Израиля против Ирана

1 марта 2026, 05:29
Гость
Гость
1 марта, 22:30
Уже вторая цель которую не могут зашитить нами проданные ПВО.Венесуэла,Иран....2:0 в пользу вооружения НАТО.
Гость
1 марта, 21:23
США и Израиль достигнут целей своей спецоперации- демилитаризации Ирана и дерадикализации иранского ислама. Попутно и за Грибоедова спросят.
Гость
1 марта, 16:58
Поинтересуйтесь, за кем замужем дочь Т, и сразу понятно станет, в чьих интересах все это
Гость
1 марта, 10:18
Трамп сказал : Вау?!
Гость
1 марта, 09:26
Все меньше тиранов, незаконно захвативших власть в мире. Эритрея будет свободной!
Гость
1 марта, 08:36
Мир обезумел. А ведь могли бы жить нормально. Одна надежда, на Китай, что он все таки проснется и как то вмешается.
Гость
1 марта, 09:02
Там гуманисты, да.
Гость
1 марта, 09:03
Китай не спит, он созерцает и ждет. Когда остальные, приверженцы авраамических религий, перемелят друг друга.
Гость
1 марта, 07:04
Чубайс жил, Чубайс жив, Чубайс будет жить!
Гость
1 марта, 09:15
У него крыша сильная!
Гость
1 марта, 06:07
Надеюсь США, сделает тоже самое, с великим геополитиком.
Гость
1 марта, 08:28
Это не изменит ситуацию. Менять надо систему, на это должна быть народная воля. Никогда ещё народ не жил так хорошо, как сейчас. Какова должна быть мотивация?
Гость
1 марта, 09:05
Зачем. Все их требования выполняются. Роддомов нет, пенсов нет, школ нет, теперь и вузов, медицины нет, сх нет, заводов нет, космоса нет.
Гость
1 марта, 09:06
Гость
1 марта, 08:28
Это не изменит ситуацию. Менять надо систему, на это должна быть народная воля. Никогда ещё народ не жил так хорошо, как сейчас. Какова должна быть мотивация?
Народ выбрал свой путь. Останутся немногие, которые имеют мотивацию.
Гость