перейти к публикации
22 комментария к публикации

Востоковед Семенов: удары по соседним странам — большая ошибка Ирана

3 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
3 марта, 17:02
"Удары по соседям — большая ошибка" Фраза какая-то двусмысленная. Нет ли в ней дискредитации?
Гость
3 марта, 20:46
Гость, За вами уже выехали.
Гость
3 марта, 11:04
Таких востоковедов.... за одно место. А не доходит ли до вас, что это было сделано умышленно, силами США, чтобы выставить Иран плохими в глазах окружающих, и оставить их одних с кучей врагов вокруг? Не думали ли вы о таком сценарии? Нет ни 1 официального подтверждения того, что те единичные атаки были сделаны именно Ираном. Это явная фальсификация, коими славится западный мир. Мы же сами лично проходили это, Буча и прочее. Мозги включайте уже, господи.
Гость
3 марта, 11:54
За кого рубашку рвёшь? За Т/О?
Гость
3 марта, 12:02
Вот вам наглядный пример рекламируемой бабкой фильтрации телевизора.
Гость
3 марта, 12:06
Гость
3 марта, 11:54
За кого рубашку рвёшь? За Т/О?
А ты за израиловку?
Гость
3 марта, 10:33
А как же договора о военной помощи с тем же Ираном? Пшик?
Гость
3 марта, 11:35
А что, тебе обязательно доложить?
Гость
3 марта, 12:01
Гость
3 марта, 11:35
А что, тебе обязательно доложить?
Непременно, ибо власть в РФ-российский народ.
Гость
3 марта, 09:15
Иран! Держись!!!
Гость
3 марта, 10:29
За вовкину морковку?))
Гость
3 марта, 10:31
Нечто подобное было и, с Арменией, Сирией, Венесуэлой, теперь вот Ираном. Далее с Кубой. Главное крикнуть им: - Держись!
Гость
3 марта, 10:47
Гость
3 марта, 10:31
Нечто подобное было и, с Арменией, Сирией, Венесуэлой, теперь вот Ираном. Далее с Кубой. Главное крикнуть им: - Держись!
А что сразу руки вверх? С Ираном у них не получится лёгкой прогулки, особенно если начнут наземную операцию.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 07:51
А он действительно эксперт? Возможно. Но только не в этой теме. Наземная операция возможна. Только не такая глупая, как нарисовал эксперт. Локальные вторжения. Порты. Нефтяные терминалы. Курдские районы. На это достаточно помимо ССО некоторого привлечения туземцев (курдов, например). Нет никакой ошибки в ударах по соседям. Соседи могут отомстить только в том случае, если Иран проиграет, будет повержен. На Востоке уважают и признают только силу. Сильный Иран будет в почете, устоявший против Израиля и США будет в двойном почете, победивший Израиль, станет моральным и религиозным лидером хлеще, чем КСА.
Гость
3 марта, 08:04
опять емеля телевизора перебрал. ишь, как с утра ломает.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 08:24
Гость
3 марта, 08:04
опять емеля телевизора перебрал. ишь, как с утра ломает.
Процитируй хоть что-нибудь, что я взял из телевизора? Сольешься или изойдешь на... Третьего тебе не дано, инкогнита.
Гость
3 марта, 10:27
Бред не несите. Скоро там будет тишь и покой. Ошибка Трампа, что он поверил трактористам, и недозавершил операцию ещё летом 2025г.
Гость