Трамп требует капитуляции Ирана: конфликт на Ближнем Востоке 5–6 марта
7 марта 2026, 06:30
Гость
7 марта, 15:56
Трамп в ноябре обещал, что через 6 месяцев в РФ наступит экономический кризис.
Пока ему мало верят, но сомневающихся становится все меньше
Гость
7 марта, 10:43
Иран сильно пострадает, но не покорится американцам и не проиграет.В ноябре Трамп с республиканцами полностью проиграют демократам, чтобы он сейчас не делал.
Гость
7 марта, 10:14
Дмитриев уже бегает с предложениями на десятки триллионов долларов, сделаем америку снова великой, так что-ли?!
Гость
7 марта, 10:42
Ну да, помню-"Российские бомбы согревают Америку в котлах атомных станций!"
Гость
7 марта, 06:42
1. Никто, ничего не снимет
2. Будет тот, кто должен быть
3. Зло будет наказано, в конечном итоге
Гость
7 марта, 07:22
Мантры какие то. Что такое добро и что такое зло? Снимать будут, придётся. Пока у человечества нет других энергоносителей кроме нефти, газа и угля. Да, появились энергосберегающие технологии. Электромобили, электробусы, водоробусы... У них не идет углекислый газ, углекислый газ идет у электростанции которая производит для них электричество. Плюс потери по дороге, плюс экологически грязное производство аккумуляторов
Гость
7 марта, 07:52
Гость
7 марта, 07:22
Мантры какие то. Что такое добро и что такое зло? Снимать будут, придётся. Пока у человечества нет других энергоносителей кроме нефти, газа и угля. Да, появились энергосберегающие технологии. Электромобили, электробусы, водоробусы... У них не идет углекислый газ, углекислый газ идет у электростанции которая производит для них электричество. Плюс потери по дороге, плюс экологически грязное производство аккумуляторов
На пальцах:
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Что такое хорошо, и что такое плохо?
_____
Зло, это когда делают жизнь людей хуже, чем она была ранее.
Примеров достаточно
Добро, это когда кто-то заботится о том, чтобы ты был жив и счастлив.
Если совсем просто.
На пальцах:
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Что такое хорошо, и что такое плохо?
_____
Зло, это когда делают жизнь людей хуже, чем она была ранее.
Примеров достаточно
Добро, это когда кто-то заботится о том, чтобы ты был жив и счастлив.
Если совсем просто.
когда СССР во время ВОВ зашел не территорию Германии, то он сделал для них жизнь хуже, поэтом СССР зло, так понял?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев