перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутат Марченко предложил запретить фильмы с обидными стереотипами о России

18 марта 2026, 21:00
Гость
Гость
19 марта, 13:24
объясните татупедам, что они как раз и есть источник стереотипов.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 11:27
Марченко украинец и его место в штурмовой группе.
Гость
19 марта, 10:18
Чем вообще занята наша дума? У них, блин, других дел нет? Комиссию по фильмам он создавать собрался, фантазёр. А я всё думал, в чём проблема, почему дума не справляется с налаживанием жизни в стране? Вот из-за таких кадров. Им что бы ни делать, лишь бы ничего не делать.
Гость
19 марта, 08:16
наши фильмы давно зарубежом запретили что бы людей не травмировать
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта, 07:01
Весна, однако...
Гость
19 марта, 02:13
«Я, конечно, не специалист, сам эти фильмы не видел, мне Рабинович пересказал. Фигня полная эти ваши Марвел. Мне бы чо нить запретить бы, да я бы пошёл уже» - сообщил депутат.
Гость
18 марта, 22:55
комиссия по определению русофобии в фильмах? Ахах.... в такую комиссию умный человек не пойдет. Туда пойдут форменные болваны, просто по самому определению. Мало того, что им придется смотреть тонну разных поделий, который сложно назвать хорошими фильмами ("очень умные и тонкие люди", значит?), так еще и смотреть-то придется внимательно - пропустишь что, тебе же по шапке и прилетит. А не пропустишь - все равно прилетит, только уже от коллег, за то что подписался на такую халтурку.
Гость
18 марта, 21:51
кто такие русские я знаю прожив в Волгограде много десятков лет,и то что их выставляют плохими в фильмах,верно,так как на самом деле они в сто раз хуже
Гость
18 марта, 22:16
в тысячу раз хуже-для вас. Что, отжатые у нас пенсии поперек глотки встали?
Гость
18 марта, 22:22
это радует. Но в родную махаллю ты почему то не едешь, продолжаешь торговать левой водкой в городе, в котором тебя презирают.
Гость
18 марта, 22:26
Гость
18 марта, 22:16
в тысячу раз хуже-для вас. Что, отжатые у нас пенсии поперек глотки встали?
по поводу пенсии ехай в кремль,и там так разговаривай,или к психиатру сходи,отжали у вас потому что вы рабы
Гость
18 марта, 21:10
Почему Депутат Евгений Марченко? А где наш дорогой, любимый депутат Алексей ?
Гость