V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр Якутска Евгений Григорьев рассказал о борьбе с алкоголем

25 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
26 марта, 16:56
Вообще, считается что человек может не пить максимум 4 дня, а потом просто умрет. При этом последние 3 дня для него будут адом. Смерть от жажды очень медленная и мучительная, а он хочет запретить пить на 50 лет. Это биологически невозможно.
Гость
26 марта, 07:56
Доход в казну упадет без бухла.
Гость
25 марта, 21:30
Пьяниц в донбас да и дело с концом
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 21:04
не пьёт только тот кто уже спился 😂
Гость
25 марта, 20:47
Посмотрим чего он добьется. Начинания хорошие. У взрослых людей организм отличается от подростков, алкоголь быстрее входит в привычку.
Гость
25 марта, 20:46
давно пора хлебушек по 500 руб
Гость
25 марта, 18:54
Такого мэра нужно и в Волгоград и вообще в каждый город России. Поддерживаю инициативу полностью. Ещё нужно на сигареты цены поднять тысяч до пяти,зависимость от табакокурения такая же большая проблема для общества.
Гость
26 марта, 10:19
а как с вами, идиотами быть? запретить?
Гость
25 марта, 18:47
Желание понятно, но вот есть проблемка - никто, ничего и никому не должен. Совсем! И большинство мужчин просто будет ржать в лицо этому идеалисту. Вот если найти нужную, достойную и действенную мотивацию, вот тогда шанс убедить есть.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 17:50
Как показывает практика жизни, любой запрет производит обратное действие, пить меньше ни кто не станет. Поэтому это не более чем хвастовство.
Гость
25 марта, 18:10
Лично я никогда так страшно не бухал, как во времена запрета-какой-то азарт был. Как стало свободно-бросил и до сих пор не пью.
Гость
25 марта, 18:56
Я перестал пить. Самогон не пью, пива хорошего нет, водка дорогая.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 21:33
Гость
25 марта, 18:56
Я перестал пить. Самогон не пью, пива хорошего нет, водка дорогая.
Ну сейчас можно купить современный аппарат и делать напитки высокого качества. А злоупотреблять естественно не надо. Всего хорошего в меру и в удовольствие.
Гость
25 марта, 17:42
...там у него в городе наверно через одного в доме продают самогон.. как у нас это было и ничего в итоге не добились, пили и пьют запоем.
Гость
25 марта, 17:02
И чтоб убийцам покупать могла жена или муж не зека алкоголь и никого и жену не убьют и будут работать...
Гость
26 марта, 10:18
что ты несешь...
Гость
25 марта, 17:00
Надо вечный запрет на карту банка делать тем кто сидел в тюрьмах на алкоголь убийцам, и избирателям до уродства. Тогда преступлений не будет может. Детям запрет, чтоб все покупались там по карте банковской.Сухой закон не совсем поможет, может человек в определенноя время утрат не покончит с собой или уснет женьщина под климаксом и не пойдет с ума совсем без сна...
Гость
25 марта, 17:39
А вот прежде всего закрыть, надо все эти самые банки. Которые абсолютно ничего не производя, между тем ворочают мешками денег! Кстати в других странах нет такого огромного количества банков как у нас и тоже самое с раздутыми штатами различных структур...
Гость
25 марта, 18:08
Гость
25 марта, 17:39
А вот прежде всего закрыть, надо все эти самые банки. Которые абсолютно ничего не производя, между тем ворочают мешками денег! Кстати в других странах нет такого огромного количества банков как у нас и тоже самое с раздутыми штатами различных структур...
"Матрос, считать умеешь? Будешь командовать банком!"
Гость
26 марта, 10:15
в вашем случае и с наркотиками что то нужно делать. вон как вас штырит..
Гость
25 марта, 16:21
Просто они спиваются в момент, генетика что-ли такая, поэтому их мэр где-то прав. Но это и налоги минус, и и самтрест плюс... Короче, раз народ молчит, значит нашел выход.
Гость
26 марта, 07:53
У них генетически нет ферментов для переработки спирта в уксус. Индейцы Америки тоже так погибли от огненной воды. Тува спилась.
Гость
25 марта, 16:16
Мэр здорового человека. Побольше бы таких мэров в городах, глядишь, и дела бы в стране потихоньку на лад пошли.
Гость
25 марта, 18:56
Сейчас вас алкозависимые заклюют)
Гость
25 марта, 15:42
У него не останется мужчин в городе или будут привозить с других мест.
Гость
25 марта, 15:39
Не пить и не есть
Гость
25 марта, 15:43
И в телеграм не смотреть, а только осеменять для поднятия рождаемости
Гость