перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Миру угрожает радиоактивное заражение из-за ударов по АЭС «Бушер»

28 марта 2026, 23:00
Гость
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 09:36
Правительство РФ сплошь евреи,вот и делайте выводы.
Гость
29 марта, 04:14
Политика России в Украине зашла в тупик, неужели кому-нибудь это не понятно?
Гость
29 марта, 14:19
Да нормально всё. Идут вперёд. Территории освобождаются. Вы в платьях к польше бежите.
Гость
29 марта, 14:20
вукраине? нет такого слова.
Гость
29 марта, 17:55
Гость
29 марта, 14:19
Да нормально всё. Идут вперёд. Территории освобождаются. Вы в платьях к польше бежите.
Идут вперёд? ГЫ-ГЫ-ГЫ😆
Гость
29 марта, 03:51
Иранские терористы изобрели юнармию и движение первых. Интересно с чьей подачи.
Гость
29 марта, 14:21
Как с чьей? Со стороны твоих кукловодов из америке. Они же их содержат, для борьбы с Ираном.
Гость
29 марта, 14:22
А как ты своих еврейских нацистов называешь, которые по всем соседям по гражданским лупят?
Гость
29 марта, 03:16
Морпехи еще там не получали по мордасам.
Гость
29 марта, 15:06
Получат. Персы готовятся их встретить.
Гость
29 марта, 03:11
Миру угрожает Соловьев. У него работа такая
Гость
29 марта, 14:23
Это тебе так твой зелёнкин сказал?
Гость
31 марта, 11:33
ой как ты своего гордона обидел.
Гость
29 марта, 01:35
Потом будут верещать на весь мир: "ониждети". Правда как в смертных казнях участвовать, так эти дети наравне со взрослыми бородачами. И не стоит забывать, что те кто совершили нападение на Израиль, из-за чего и заварилась эта каша, тоже 10 лет назад были детьми, исповедовашими те же идеалы что и ксир.
Гость
29 марта, 07:50
Не верю, что израильская разведка масад была не в курсе перед нападением. Они же это все и организовали, чтобы сформировать общественное мнение в пользу израиля.
Гость
29 марта, 12:07
Гость
29 марта, 07:50
Не верю, что израильская разведка масад была не в курсе перед нападением. Они же это все и организовали, чтобы сформировать общественное мнение в пользу израиля.
ну почему же? Вполне можно допустить, что при Нетаньяху там тоже произошел такой разгул коррупции и, скорее даже, раздолбайства, что этот сигнал шел-шел, да не дошел. Ну а сами вооруженные силы на границе, банально, оказались не готовы вообще ни к чему - расслабились. Собственно это и оказалось главным последствием и неприятным сюрпризом для правительства Израиля.
Гость
29 марта, 14:25
Расскажи сколько твои симиты гражданских уничтожили? Больницы, школы...
Гость
29 марта, 01:19
ну Иран шел к тому, чтобы стать центром гуманитарной катастрофы, а это отличная среда для пополнения басиджей - ультраправых патрулей, которые подчиняются КСИР. Убери эту катастрофу - и эти же люди будут скандировать что-то в духе "долой аятолл", как это делают в городах. А зачем это надо?
Гость
29 марта, 14:26
Это твои влажные мечты сторож. Ты по себе не суди. Это ты за 30 гривен, что тебе скажут, то и делаешь.
Гость
29 марта, 00:03
От вахабитов иного ожидать не приходится.
Гость
29 марта, 14:27
А от нацистов ты другого ожидал?
Гость