V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

753мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Госдуме приняли в первом чтении закон о доступе Минобороны к данным ЗАГС

15 апреля 2026, 02:06
Гость
Гость
15 апреля, 18:09
Что за глупый заголовок. Конечно же доступ дадут для повышения рождаемости. Будут ребят из одной деревни сводить с девахами из другой. Логично же
Гость
15 апреля, 15:49
Замятин "мы". Встречаться и зашториваться скоро будем по талонам
Гость
15 апреля, 13:25
а не для того ли это придумано, чтобы своих сынков убрать из списков....
Гость
15 апреля, 12:31
> Для чего нужна инициатива Чтобы новорождённых мальчиков уже при рождении ставить на учёт.
Гость
15 апреля, 09:08
т.е. другими словами - власть от народа все больше закрывается, скрывая реальные доходы (узаконенным уже способом), а народу все глубже под кожу лезут?
Гость
15 апреля, 10:26
Да, это так. И?
Гость
15 апреля, 12:34
Гость
15 апреля, 10:26
Да, это так. И?
И тебе русский военный корабль ждет
Гость
15 апреля, 12:54
Народу все глубже под кожу лезут. Какие-то непонятные люди ходят якобы газ проверяют. Может бандиты, а может украинцы. И им обязательно надо предоставить доступ в ваше жилье. Так что ваше жилье - это не ваше жилье.
Гость
15 апреля, 06:42
Сказочники. Не более.
Гость
15 апреля, 05:21
Персональные ( читай личные) данные россиян уже давно ни для кого не секрет, их знает каждая дворовая собака. А понятие "банковская тайна", которым раньше так гордились банки, уже ни для кого не тайна. Эти данные есть у каждой фискальной службы!
Гость
15 апреля, 10:25
Уже лет 10 как. Но как ты догадался?
Гость
15 апреля, 04:07
А что, у них до сих пор этого доступа нет? Видимо там совсем недееспособные сидят.
Гость
21 марта, 11:00
МО будет отслеживать, "кто обязан служить или находится в запасе, отмечается в пояснительной записке к проекту". Им обязательно нужно знать сколько людей их может защищать, а так же их подросших детей и внучков , их сытую миллиардерскую жизнь. Пусть профессиональную армию создают, а не издеваются над народом, кто желает быть военным, пусть идёт служить
Гость
15 апреля, 04:12
Плохо что у людей, которым дали автомат, мозги не включаются. Пригожин не даст соврать.
Гость
15 апреля, 04:13
Профессиональную армию. Ты же не в Америке живешь.
Гость
21 марта, 10:05
Ну тогда необходимо дать доступ к УФССП, эта структура в сво вообще не участвует.
Гость
21 марта, 09:33
Это все для наполнения окопов. Люди могут взять фамилию жены и поиски военкоматом могут затянуться. А тут все как на ладони. Хотя, крепостные и это схавают.
Гость
22 марта, 18:45
Хавайте, майданные скакуны, хавайте.
Гость
15 апреля, 04:10
Гость
22 марта, 18:45
Хавайте, майданные скакуны, хавайте.
Энурезник, беги в военкомат! Хватит прятаться и переодеваться в женское платье!
Гость
15 апреля, 14:23
Гость
15 апреля, 04:10
Энурезник, беги в военкомат! Хватит прятаться и переодеваться в женское платье!
ух ты, давняя окраинская традиция избегать призыва?
Гость
21 марта, 02:43
Похоже, у властей проблемы с неучтёнными призывниками. Теперь их станут отслеживать и ставить на воинский учёт сразу при рождении.
Гость
21 марта, 11:04
Так и есть, в дет саду нарядят в военную форму, в школе будут навязывать военную тематику, историю про "исконно русские земли" , далее сделают всё, чтобы ребёнок не поступил в вуз, а ушёл на военную службу, далее склонят к контракту. Идеальное решение по использованию человеческого ресурса для благополучия власть придержащих
Гость
22 марта, 18:43
Точняк, у вас на Украине именно проблема с призывниками. Все валят за рубеж))).
Гость
15 апреля, 04:08
Гость
21 марта, 11:04
Так и есть, в дет саду нарядят в военную форму, в школе будут навязывать военную тематику, историю про "исконно русские земли" , далее сделают всё, чтобы ребёнок не поступил в вуз, а ушёл на военную службу, далее склонят к контракту. Идеальное решение по использованию человеческого ресурса для благополучия власть придержащих
Кто все это делает? В детсаду и в школе совсем мозгов нет?
Гость