Путин ответил на вопрос о выдвижении на выборах в 2030 году на ПМЭФ
4 июня 2026, 21:36
Гость
9 июня, 18:35
Среди вице-премьеров в РФ есть достойные кандидаты в президенты, а если в очередной раз нам всем предоставят действующего самовыдвиженца, я лично не пойду на выборы, как и не ходил ранее, я за изменения в политической структуре, в личностном плане, курс страны неизменен, дайте народу, новую личность, кандидатуру, а действующего лидера, уже необходимо отправить на заслуженный отдых, на покой.
Гость
5 июня, 10:30
Я так обеими руками "за". Чем хуже - тем лучше!
Гость
5 июня, 08:30
Конкретный вопрос: "будет ли он баллотироваться на выборах президента в 2030 году", ответ: "перед страной стоят великие цели". Никак не найду логики в ответе...Уходить от ответов - этому учат, я понимаю, но не так же ))) маразм и не адекват старческий же не должен проглядывать)))
Гость
5 июня, 08:27
А чего спрашивать о том, о чем ответ заранее и всем известен?
Гость
5 июня, 00:49
1. то, что ты считаешь себя умным - твоё заблуждение.
2. но ты этого не понимаешь. (см. п.1)
Гость
4 июня, 23:20
"Президентом РСФСР может быть избран только гражданин РСФСР не моложе 35 и не старше 65 лет." Конституция РСФСР в редакции 1991 г, ст. 121.2. Мало кто вспоминает.
Гость
5 июня, 06:52
Так переписали же в 2020 году специально под него, убрали ограничение по максимальному ворасту. Не?
Гость
5 июня, 08:49
Гость
5 июня, 06:52
Так переписали же в 2020 году специально под него, убрали ограничение по максимальному ворасту. Не?
Старый советский анекдот: говорит ему старуха: "Воротись, поклонись рыбке, - пусть отправит тебя в дом престарелых". И старик попал в Политбюро ЦК КПСС.
Гость
5 июня, 15:23
Гость
5 июня, 08:49
Старый советский анекдот: говорит ему старуха: "Воротись, поклонись рыбке, - пусть отправит тебя в дом престарелых". И старик попал в Политбюро ЦК КПСС.
не смешно нам....
Гость
4 июня, 23:10
Если пить захотят - пусть в посёлок Царицын заедут ...Или в Центральный-2, что в Советском районе г. Волгограда ... :))
Гость
4 июня, 22:16
Государь уже не может перестать быть государем. Поздно. А самое главное, он вполне умственно здоров. Да, циничный, но пока голова не изменила ему
Гость
4 июня, 22:26
зато тебе изменила твоя голова. с самого рождения
Гость
5 июня, 06:59
Гость
4 июня, 22:26
зато тебе изменила твоя голова. с самого рождения
Так это мои проблемы. Слава богу у вас со здоровьем всё в порядке. Я за вас рад
Гость
4 июня, 22:00
Успокоил. Многие нервничают уже.
Гость
4 июня, 21:56
Постоянство власти залог нашей стабильности.
Гость
4 июня, 21:53
планируется ли в России время когда скрепоносцев не будут выносить вперед ногами?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев