перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин обратился к недружественным странам

12 июня 2026, 17:36
Гость
Гость
13 июня, 11:15
26 лет звездит переплюнул прежнева
Гость
13 июня, 11:49
Ага, смеялись над Брежневым, хотя тот страну в упадок всё-таки не привёл, а сегодня даже слова трудно подобрать, насколько всё....и ничего, всё терпят, многим нравится, многих устраивает!
Гость
13 июня, 11:00
Более неблагодарного выгодополучателя от развала западом СССР трудно и найти! Стыдно, девица!
Гость
13 июня, 10:57
А можете мне найти в первый срок президенства Трампа или сейчас, когда российская пропаганда хоть одним словом плохим обмолвилась об Донни Фредовиче (агенте Кранстнове)? Нет, не найдете. Так делайте выводы!!!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 00:08
Говорят, что больная голова ногам покоя не дает, а этот всё сидит...
Гость
13 июня, 11:42
И будет сидеть ещё долго, потому что многим это выгодно, а ещё все лучшие врачи страны очень стараются, чтобы он ещё сидел и сидел!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 23:20
Гость
13 июня, 11:42
И будет сидеть ещё долго, потому что многим это выгодно, а ещё все лучшие врачи страны очень стараются, чтобы он ещё сидел и сидел!
Здоровья этому дедушке на две жизни хватит!
Гость
12 июня, 22:16
кхе-кхе, будет лучше... кхе-кхе надули
Гость
12 июня, 20:55
Моей бабушке в старости везде враги мерещились. Все соседи были врагами.
Гость
13 июня, 07:25
Вот как вы заговорили? А когда СВО начиналось разговоры другие были. Они первые начали, в 45 не добили их, если б не СВО то они бы на нас напали и так далее. Ещё раз!!! СВО это не компьютерная стрелялка, поиграл, надоело и бросил. Тут или победа или поражение.
Гость
13 июня, 09:56
Гость
13 июня, 07:25
Вот как вы заговорили? А когда СВО начиналось разговоры другие были. Они первые начали, в 45 не добили их, если б не СВО то они бы на нас напали и так далее. Ещё раз!!! СВО это не компьютерная стрелялка, поиграл, надоело и бросил. Тут или победа или поражение.
Чушь. Молчали в шоке от дичи
Гость
13 июня, 11:43
Гость
13 июня, 09:56
Чушь. Молчали в шоке от дичи
А вот если бы не молчали....всё, то может и по-другому всё было бы!
Гость
12 июня, 20:25
Так пора покупать гречку впрок или что?...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 00:09
К следующим выборам президента, надо обязательно!
Гость
12 июня, 19:37
Европа не будет воевать с Россией. Ей незачем переубеждать кого-то в реальности существования половцев и печенегов.
Гость
12 июня, 18:01
Это были подданные Российской империи и советские граждане. Не надо путать с грамотными потребителями.
Гость