V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-мэр Волгограда Александр Чунаков покинул пост главы Волгоградстата

17 июня 2026, 14:30
Гость
Гость
18 июня, 14:04
он разве не у грузмана работает вроде дома строит не? а росстат это так, для души
Гость
18 июня, 12:27
чем же он заслужил этот отдых, сколько ему будут платить на заслуженном отдыхе????? поразвели заслуженных дармоедов и воров....
Гость
18 июня, 03:13
Вопрос: отправят?..
Гость
18 июня, 01:27
Наконец-то ушёл. Толку от него! Один вред. Сколько маршруток убрал когда мэром был! Сколько остановок нормальных снесли. И все киоски(оставшиеся) в серый цвет, чтобы сильно не радовались.
Гость
18 июня, 11:53
новый придет-все вернет? а может вам город перевести и стрелки переименовать?
Гость
17 июня, 20:31
Вот его замша бедная тётка, ну никак же не нарисует в 2026 более 1 млн жителей в Волгограде, стало быть финансирование упадет на уровень 500-800 млн жителей... Правда это до сих пор больше чем Волжский, Михайловка, Камышин и т.п., но уже не миллионник...
Гость
17 июня, 17:18
Пусть теперь мемуары пишет, статистику знает. Хотя, чё он там знал...
Гость
17 июня, 16:04
почему они просто уходят, а их не уводят под руки? там же нормальных нет, мы же видим как все меняется к худшему
Гость
17 июня, 17:59
Погоди,скоро подтянут,теперь попроще
Гость
18 июня, 03:38
Гость
17 июня, 17:59
Погоди,скоро подтянут,теперь попроще
А раньше было сложно?
Гость
17 июня, 15:26
Почему в мире цивилизации не Эфектиый служащий не попадает больше на госслужбу. У нас всех ьездарей пристраивают во власть. Поэтому и девем хуже всех. Чин уши воруют народ нищает
Гость
18 июня, 03:37
Народ это устраивает
Гость
18 июня, 11:52
патаму шта все одаренные дома на диванах.
Гость
17 июня, 15:19
нормальный чел, всех глав гонял в администрации, они там хоть напрягались от его присутствия. сейчас не пешкову ни марченко никто не боится..в статистике не знаю, но здание капец красивое и елочки)))))
Гость
17 июня, 18:25
Ну кого он там гонял!?Они там все братюли-подельники
Гость
17 июня, 15:15
"На заслуженный отдых: скандальный вице-мэр Волгограда"..... "Экс-глава города-героя сложил свои последние"... Что за косяки у пошли в публикациях?! Вице-мэр и экс-глава это не одно и то же. И мэра у нас вообще-то нет, есть глава.
Гость