V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

755мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин сделал заявление об окончании СВО на встрече с моряками

26 июля 2026, 18:49
Гость
Гость
28 июля, 16:38
До чего же электорат доверчивАй и тЯрпеливАй
Гость
27 июля, 08:58
А парада опять не было...
Гость
27 июля, 06:11
Как тошнит от этого лица. Больше половины моей жизни сидит и обещает
Гость
27 июля, 00:56
Ну, понятно, по старой схеме зашёл Они просто сдохнут, а мы - в рай
Гость
26 июля, 23:36
Что значит рано или поздно?Почему люди В России должны непонятно за что гибнуть?
Гость
27 июля, 07:42
потому что сделали этот "выбор" в 2000 г....
Гость
26 июля, 21:19
Токаев выдал базу. А не это вот всё
Гость
26 июля, 21:12
Как эта чума войдет в историю?
Гость
27 июля, 00:18
Точнее не скажешь чума.
Гость
26 июля, 21:12
Уа? Уа? Уа? А флот где, там нарисованный на банерах?
Гость
26 июля, 21:07
Он за ценой не постоит, да и цена то небольшая - ваша жизнь, казна выдержит! Какой далекоидущий план. Такие планы, которые затрагивают всех и каждого надо на референдумы выносит, а не отдавать на откуп безумцу (мягко скажем)
Гость
26 июля, 20:32
За что удалили? Это сильный Государь. И мы сильное государство!!!
Гость
26 июля, 20:39
Сильное чем? Что действуете по лекалу австрийского художника? Что ваши действия непонятны даже вашим созникам по ОДКБ?
Гость
27 июля, 12:43
Мы сильное государство, скупаем стиральные машинки, провозим их через Казахстан, выскребаем из них чипы и вставляем в оружие. Наша сила в стиральных машинках. Уа, уа, уа !
Гость
26 июля, 20:30
Судя по комментариям все живут за границей. Ребята, мы все в России и обязаны надеятся на лучшее. Мы получим Украину и Европу
Гость
26 июля, 20:31
Проучим*
Гость
26 июля, 20:33
Это не так работает. Каждый метр считается в жизнях. Вам лично сколько не жалко для таких целей? И за свою конкретно и своих близких родственнков вы тоже обменяете?
Гость
26 июля, 20:42
Вы получите то, что делали другим!
Гость
26 июля, 20:29
Ударв снова выше на пресс-конференцию к кроликам. Кролики внимательно слушали.
Гость
26 июля, 21:22
Пускай 🐰 кролики делают выводы. Это наша победа. Я кажется начинаю понимать настроение комментаторов. Людям плохо от чужого счастья. Мне плохо, значит пускай и другим плохо будет. В любом случае мы победим и эта победа много будет значить. Да будет трудно. Но все таки наша возьмёт
Гость
26 июля, 21:28
Гость
26 июля, 21:22
Пускай 🐰 кролики делают выводы. Это наша победа. Я кажется начинаю понимать настроение комментаторов. Людям плохо от чужого счастья. Мне плохо, значит пускай и другим плохо будет. В любом случае мы победим и эта победа много будет значить. Да будет трудно. Но все таки наша возьмёт
Твой вывод, кролик, соотвествует речам удава. Но ничего птички мадьяра выведут вас из гипнотического транса.
Гость
26 июля, 22:38
Гость
26 июля, 21:22
Пускай 🐰 кролики делают выводы. Это наша победа. Я кажется начинаю понимать настроение комментаторов. Людям плохо от чужого счастья. Мне плохо, значит пускай и другим плохо будет. В любом случае мы победим и эта победа много будет значить. Да будет трудно. Но все таки наша возьмёт
Пятыйй год вы уже "побеждаете", страну, которая по территории, населению, ВПК иресурсам раз в двадцать меньше.... А воз и ныне там.
Гость
26 июля, 20:15
А как он улыбался, когда Токаев сказал, что гибнут молодые люди, прямо расцвел.
Гость
26 июля, 21:21
Ему это бальзам на душу.
Гость
26 июля, 21:31
Гость
26 июля, 21:21
Ему это бальзам на душу.
И главное население за чистую моноту воспринимает такой обмен мнимое величие на жизни податного населения, плюс лада калина, чтобы слезки высохли и появилась улыбочка.
Гость
26 июля, 20:11
Врет как дышит!
Гость
26 июля, 20:03
"Рано или поздно закончится".... Очень глубокое умозаключение. И просто море конкретики.
Гость
26 июля, 20:07
Вы закончитесь, а он будет править еще и жить до 150 лет. Другое дело, что оне на так глуп, чтобы озвучить эту конкретику вам, а вы не такие умные, чтобы понять подтекст.
Гость
26 июля, 21:23
Гость
26 июля, 20:07
Вы закончитесь, а он будет править еще и жить до 150 лет. Другое дело, что оне на так глуп, чтобы озвучить эту конкретику вам, а вы не такие умные, чтобы понять подтекст.
Американцы с их технологиями и уровнем медицины на это не рассчитывает. а какой-то питерский вкртухай удумал, что взял Бога за бороду...
Гость
26 июля, 20:02
А что вы хотели от руководителя, который вам в глаза заливал: повышения пенсионного возраста не будет, срочников нет, мобилизации не будет...?
Гость
26 июля, 19:48
Австрийского художника переплюнул в своей одержимости и злобе.
Гость
26 июля, 19:46
Даже Токаев и Алиев на эту чушь не ведутся. Видимо не дорабатывает. Надо еще изощреннее нести пургу.
Гость
26 июля, 19:42
Так значит это не оно приняло решение? Не оно готовило план, не оно готовилось к вторжение с пяти сторон, не оно всем руководило?
Гость
26 июля, 19:17
Я - не - я, и....
Гость
26 июля, 19:08
рано или поздно - все умрут.... успокоил
Гость
26 июля, 20:13
про себя он такое не говорил, напротив, что намерен использовать современные технологии чтобы жить до 150 лет
Гость
27 июля, 12:27
Гость
26 июля, 20:13
про себя он такое не говорил, напротив, что намерен использовать современные технологии чтобы жить до 150 лет
Пусть живёт хоть до 200 лет, главное пусть его не будет во главе государства! И чтобы его не слышно и не видно было, ничего путёвого при нём в стране не делается
Гость