СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

СК «ЮНИЖ-СТРОЙ»: жилые комплексы «Атлант» и «Дом на Бульваре» на Семи Ветрах

Жилые дома, возводимые компанией «ЮНИЖ-СТРОЙ», получили свои имена. Уже строящийся шестнадцатиэтажный шестиподъездный кирпичный дом со строительным адресом: Волгоград, Дзержинский район, мкр. 122-123, дом №5, теперь будет носить имя «Атлант», а жилой дом

Жилые дома, возводимые компанией «ЮНИЖ-СТРОЙ», получили свои имена. Уже строящийся шестнадцатиэтажный шестиподъездный кирпичный дом со строительным адресом: Волгоград, Дзержинский район, мкр. 122-123, дом №5, теперь будет носить имя «Атлант», а жилой дом №14б, возводимый в этом же микрорайоне, – «Дом на Бульваре».

Строительная компания «ЮНИЖ-СТРОЙ» – застройщик 122-123 микрорайона Дзержинского района Волгограда – приступила к строительству нового многоквартирного жилого дома возле ТРК «Парк Хаус» – жилого комплекса «Дом на Бульваре».

ЖК «Дом на Бульваре» – это девятнадцатиэтажный двухподъездный 207-квартирный монолитно-кирпичный дом со встроенными офисными помещениями на цокольном и первом этажах здания. Дом пристраивается к уже существующему, также построенному компанией «ЮНИЖ-СТРОЙ» в 2004-2007 гг., дому №19 по бульвару 30 лет Победы и будет составлять с последним единый архитектурный комплекс. Главным своим фасадом новый дом будет обращен в сторону бульвара 30 лет Победы, на парк-сквер возле «Парк Хаус» и сам «Парк Хаус».

По своим потребительским характеристикам ЖК «Дом на Бульваре» относится к комфорт-классу.

Удобное месторасположение жилого комплекса обеспечивает и его высокую транспортную доступность: остановка общественного транспорта и маршрутных такси «Школа искусств» всего в 330 м, до главных транспортных магистралей – Третьей Продольной магистрали – 1,2 км, а до проспекта маршала Жукова – 600 м. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, социально-бытовой сферы, ледовый каток «Новое поколение», Центр водных видов спорта, а также крупнейшие торговые центры: ТРК «Парк Хаус» и гипермаркет товаров для дома и сада «OBI», магазин электроники DNS и др.

Индивидуальный архитектурный проект выгодно отличает жилой комплекс «Дом на Бульваре» среди новостроек Волгограда. Дом по своему конструкторскому решению представляет здание монолитно-каркасного типа, основными несущими конструкциями являются колонны сечением 600х600 мм и 400х400 мм. Наружными ограждающими конструкциями стен являются трехслойные плиты ПГП, утеплитель из минераловатных плит и облицовочный керамический и силикатный кирпич.

Широкий выбор планировочных решений квартир предоставляет будущим новоселам не только возможность конкурентного выбора понравившейся квартиры, но и при желании возможность объединения нескольких квартир в одну. Общее количество квартир в доме – 207 шт., ассортимент предлагаемых квартир: однокомнатные – от 52,7 кв.м. до 67,9 кв.м., двухкомнатные – 92,0 кв.м. и 99,4 кв.м., трехкомнатные – 126,9 кв.м. и 129,4 кв.м. Все квартиры в жилом комплексе «Феникс» имеют лоджии, которые согласно проекту остекляются. Высота потолков – 275 см. Внутренняя отделка включает в себя оштукатуренные стены и цементную стяжку полов. В каждом подъезде дома запроектировано по два лифта, грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг, на каждом этаже дома предусмотрен мусоропровод. Придомовая территория озеленяется, обустраивается газонами, оборудуется малыми архитектурными формами.

На цокольном и первом этажах жилого комплекса «Дом на Бульваре» запроектированы офисные помещения свободной планировки, каждое из которых имеет собственный обособленный выход, обращенный в сторону бульвара 30 лет Победы, на ТРК «Парк Хаус». Площади представленных в доме офисных помещений – от 64 кв.м. до 298 кв.м.

Продажи квартир в жилом комплексе «Дом на Бульваре» уже открыты. Проектная декларация опубликована на официальном сайте строительной компании «ЮНИЖ-СТРОЙ». Срок сдачи дома в эксплуатацию – второй квартал 2015 года.

А строительство кирпичного многоквартирного жилого дома №5 в мкр. 122-123 Дзержинского района Волгограда, теперь носящего имя «Атлант», продолжается. Дом представляет собой 16-тиэтажное шестиподъездное 360-квартирное здание с офисными помещениями на цокольном и первом этажах. После проведенной ротации башенных кранов на строительной площадке возведение дома продолжается теперь уже по всем шести секциям. Сейчас дом дорос до 12-го этажа в 5-6 секциях.

Проектом жилого комплекса «Атлант» предусмотрены однокомнатные квартиры площадью от 40 до 65 кв.м., двухкомнатные – от 54 до 101 кв.м., трехкомнатные – от 78 до 81 кв.м. Все квартиры после сдачи объекта передаются участникам долевого строительства с отделкой «под чистовую» с выровненными оштукатуренными стенами и цементной стяжкой полов.

Продажи квартир и офисов в жилом комплексе «Атлант» уже ведутся и осуществляются согласно ФЗ №214. Строительной компанией «ЮНИЖ-СТРОЙ» предоставляются индивидуальные условия для каждого клиента, в том числе и беспроцентная рассрочка внесения цены договора участия в долевом строительстве до момента ввода дома в эксплуатацию. Проектная декларация жилого комплекса «Атлант» опубликована на официальном сайте компании «ЮНИЖ-СТРОЙ». Срок сдачи дома в эксплуатацию – третий квартал 2013 года.

Офис строительной компании «ЮНИЖ-СТРОЙ»:

400005, город Волгоград;
ул. им. Маршала Чуйкова;
телефон отдела продаж (договорного отдела): (8442) 23-03-83, 56-36-16.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter