Ну вот что творят власти? И их еще выбирают, этих антинародных. Теперь людей принуждают жить по законам джунглей, слабых будут загрызать. Эти, с позволения сказать либералы, еще что то вопят о "кровавом" советском прошлом, где квартиры давали бесплатно и оплата была чисто символической.
ЖКХ России напоминает годы коллективизации и продразверстки Советской России, с той лишь разницей, что тогда результатом стало создание Великой Державы СССР. Теперь же даже бабушке читающей на лавке бесплатные газеты ясно - все деньги уходят в оффшоры и подымают экономику чужих стран.
Зарплата и пенсии мизерные а цены на жкх растут,да и не только на жкх. Видимо хотят убавить население страны. Или вызвать массовое недовольство. Кому то все это на руку.
два раза в год на жкх,три раза в год на бензин, ... на проезд, на продукты, на страховку, доп.налоги, платные парковки, дороги, лечение, обучение, кап.ремонты квартир... и это далеко не полный список
Для тоо чтобы повышать тарифы неплохо бы провести аудит этих ЖКХ, что бы понять какие суммы оседают на счетах, какие суммы тратятся на дело, и почему нужно повышение. Но так как аудит некому проводить, все институты у нас провальные и с подмоченной репутацией, то и нет ничего лучше чем повышать тарифы и грабить население. Одно могу сказать, это не может продолжаться долго, придет время расплаты этих грабителей...потому что вор должен сидеть в тюрьме
Терпилы))) аха-ха))) терпим дальше! мы же всех их ещё в ГосДуру выберем единогласно))) и будет как раньше: Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это)))
Тарифы повышаются, а когда качество услуг будет повышаться? За что такие деньги платим? Можно платить большие деньги за лакшери, а за бомжатинку столько брать не наглость ли? 2 раза в год повышение тарифов, не многовато ?
Вы платите за то, что потребляете! По счетчику! Научитесь выключать свет, когда выходите из помещения, не кипятить чайник для каждого члена семьи отдельно. Три человека в семье и утром начинается: одному глазунью, второму яичницу, а третьему яйцо сварить! Кран открывают и начинают на щетку зубную пасту выдавливать! Зимой дверь в парадную плотно не закрывают, а жильцы первого этажа ЖКХ поминают... Да много чего не так, не экономно! Это же ваши деньги, стоит ли их так тратить? А пандусы нужны не только инвалидам, но и семьям, где маленькие дети с колясками. Сегодня вашей семье не нужно, а завтра ваша дочь вышла замуж и глядишь уже и нужен пандус. И вообще, ноют те горожане, которые приватизировали полученные от государства квартиры (не тратя свои кровные на стройку дома) и привыкли сидеть на шее государства. "ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕРЕЖЛИВОЙ!" ( Это для тех, кто помнит лозунги СССР).
"Капремонт меняет формат" Нет маштаба, однако - куцо, зажато...
Можно сделать на домах золотые купола, вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены,
платиновое напыление на перилах...
Помните недавно в Армении хотели проиндексировать платеж за эл/эн?! Все такие не проиндексировали!!! И РАО ЭЕС Ушло с их рынка!!! Надо отстаивать свои права. А самое обидное это наши общие ресурсы..
газ, электричество, вода - мы же не за доллары их закупаем! поэтому тарифы на это вообще должны заморозить! также как и на бензин. тогда и инфляция остановится.
а то у нас получается граждане покупают газ дороже чем украинцы, белоруссы и др. бред!
отстойная страна. рожать здесь нельзя -пусть лучше вымрут.
Путин В.В, Президент РФ, Введите мораторий на действие Постановления Правительства РФ по тарифам ЖКХ. Когда пенсии не индексируются и зарплаты рабочих стоят на месте как можно повышать тарифы и цены на услуги-товары? Это приведет к обнищанию и массовому бунту. У Вас желание проредить население страны миллионов на 20-30 в угоду кучке монополистов-олигархов Вас окружающих?
Что же вы все про ЖКХ и коммунальные услуги? Скоро в Сирии разгромим ИГИЛ с нашими союзниками из НАТО, будем встречать победоносные войска России! Вот о чем думать надо, о возвышенном! А вы как мещане про бытовые условия все бубните.
Надо потерпеть,хотя бы ради внуков-правнуков!Тарифы повышают не зря,а ради нашего же блага!Вон в Украине то дела с ЖК ещё хуже обстоят!А уж совсем неимущим мы на *коммуналку* субсидии выделяем!Казна то у нас не резиновая-так что на всех не хватит!Да и керченский мост надо строить,Донбассу помогать!
Почему в советское время цены не росли? Жили худо- бедно, и люди были добрее и честнее, так же налоги платили и хватало на житьё-бытьё .медицина была бесплатная,образование.Верните нам те времена. Пусть продуктов не хватало,но всё было качественное,натуральное.
ну почему? Если всем массово перестать платить то на такую ораву никаких приставов не хватит. Не нужно бунтов и революций это вчерашний день это неэффективно. достаточно лишь массово не платить. ни за что. ни кредиты ни налоги ни взносы в фонды ни коммуналку. власть должна служить народу а не выжимать из него соки. массовые неплатежи были прекрасным щелчком по носу дармоедам чтобы знали свое место.
Хыхы, вот вы сейчас ноете на копеечное увеличение тарифов, о котором не знал только ленивый. Что ж вы делать будете, когда в новом отопительном сезоне получите квитанции с подорожавшим более чем на 40% отоплением?
А нам тут вообще-то ту еще свинюшку приготовили - общедомовые приборы учёта тепла с этого отопительного сезона не подлежат вводу в эксплуатацию, поскольку не соответствуют требованиям правил коммерческого учёта, а тут как раз вступили в силу поправки, разрешающие применение повышающих коэффициентов при расчёте платы в случаях, когда ОДПУ поставить можно, но он по какой-то причине отсутствует. Как вам перспективка?
А вообще мы ещё должны сильно благодарить Путина и партию за повышение тарифов,
ведь на украине то вообще война, а нам крупно повезло что нет войны. Мы должны радоваться что только тарифы повышаются ну там и цена на бензин и тд.
В статье пишут, что коммуналка подорожает больше всего в Москве (7,5 %). Недавно видела в какой-то статье, что в Ярославле подорожает на 9 с чем-то процентов. Возникает вопрос: ярославское руководство вы не обнаглели?
Да, в Ярославле подорожание коммуналки будет на 9,6%. Так что Москва, с ее "маленькими" зарплатами и пенсиями, еще не самый обиженный объект Федерации.
Самое главное когда мы сами себя научимся уважать в этой стране, только тогда правительство обратит внимание и на людей в этой стране!!!! а так это может бесконечно быть тому действу что сейчас в стране творится и правителям так легче руководить таким народом...
Договорились и добрались уже до квартир и счетов. Ну давайте заберите последнее, что пенсионеры накопили на то , что бы дети смогли проводить тебя в последний путь. Пусть Медведев конфискует у своей родственнице деньги, которые она награбила, а там не малые и что им не жить, и разве они поймут нас ? Живут как при коммунизме и издают всё новые и новые дурацкие законы. То говорили раз в год будет повышение 1июля, а оказывается уже 2 раза,УК ничего не делают по статье " Содержание и ремонт общего имущества ", но суммы растут, кап.ремонт не производят, а деньги собирают.Это не велиепя Россия, это нищая Россия.
По телевизору сказали, что мясо вредно для здоровья. К чему бы это? А вообще до вас два года, как до слоупоков доходит суть происходящего и все равно никак не дойдет. Вы не обучаемые люди
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Эту партию необходимо менять. Хают Америку, Украину, Европу. А там люди живут гораздо лучше чем в России.
Терпите. Иного выхода нет.
два раза в год на жкх,три раза в год на бензин, ... на проезд, на продукты, на страховку, доп.налоги, платные парковки, дороги, лечение, обучение, кап.ремонты квартир... и это далеко не полный список
Раша-полигон для испытаний населения на выживание
ЖКХ в таком виде БАНДИТИЗМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, и косвенно ставит вопрос о НЕОБХОДИМОСТИ СМЕНЫ ВЛАСТИ!
Для тоо чтобы повышать тарифы неплохо бы провести аудит этих ЖКХ, что бы понять какие суммы оседают на счетах, какие суммы тратятся на дело, и почему нужно повышение. Но так как аудит некому проводить, все институты у нас провальные и с подмоченной репутацией, то и нет ничего лучше чем повышать тарифы и грабить население. Одно могу сказать, это не может продолжаться долго, придет время расплаты этих грабителей...потому что вор должен сидеть в тюрьме
Терпилы))) аха-ха))) терпим дальше! мы же всех их ещё в ГосДуру выберем единогласно))) и будет как раньше: Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это)))
зимой весной пели плесали а летом завязывай пояса да покрепче.
Комментарии как под копирку. Такое чувство. что все сидят в одном помещении.
грабеж населения в законе.
Смешно:Не заплатил – лишился нажитого. Если нет денег квартиу оплатить, откуда нажитое? Арест на недвижимость. Ха ха.
Тарифы повышаются, а когда качество услуг будет повышаться? За что такие деньги платим? Можно платить большие деньги за лакшери, а за бомжатинку столько брать не наглость ли? 2 раза в год повышение тарифов, не многовато ?
Вы все тут только и делаете что пишите давно пора бастовать и выходить на улицы
А то что я мать одиночка это не учитывается. От куда денег брать? Ещё и за садик плети.
Зато всем помогаем! Наше государство ведет себя так, что скоро русских вообще уважать не будут. Всем помогли, а своих топим.
Вы платите за то, что потребляете! По счетчику! Научитесь выключать свет, когда выходите из помещения, не кипятить чайник для каждого члена семьи отдельно. Три человека в семье и утром начинается: одному глазунью, второму яичницу, а третьему яйцо сварить! Кран открывают и начинают на щетку зубную пасту выдавливать! Зимой дверь в парадную плотно не закрывают, а жильцы первого этажа ЖКХ поминают... Да много чего не так, не экономно! Это же ваши деньги, стоит ли их так тратить? А пандусы нужны не только инвалидам, но и семьям, где маленькие дети с колясками. Сегодня вашей семье не нужно, а завтра ваша дочь вышла замуж и глядишь уже и нужен пандус. И вообще, ноют те горожане, которые приватизировали полученные от государства квартиры (не тратя свои кровные на стройку дома) и привыкли сидеть на шее государства. "ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕРЕЖЛИВОЙ!" ( Это для тех, кто помнит лозунги СССР).
Правильно ,экономика должна быть бережливой.От самих людей зависит ,сколько они потратили комуслуг
"Июль выставит новые счета"
Какая, все-таки, гадость этот ваш июль...
"Капремонт меняет формат" Нет маштаба, однако - куцо, зажато...
Можно сделать на домах золотые купола, вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены,
платиновое напыление на перилах...
"После 2012 года коммунальные тарифы стали повышает по два раза в год."
Спасибо, "любимому президенту" и всем его друзьям.
отстойная страна. рожать здесь нельзя -пусть лучше вымрут.
Грабеж!!??
пенсии на необходимое уже не хватает, плакать хочется...
Экономика должна быть экономной, так вещал генсек. А народ сократил и получилось "Экономика ДОЛЖНА БЫТЬ". Вот к этому и стремитесь.
Путин В.В, Президент РФ, Введите мораторий на действие Постановления Правительства РФ по тарифам ЖКХ. Когда пенсии не индексируются и зарплаты рабочих стоят на месте как можно повышать тарифы и цены на услуги-товары? Это приведет к обнищанию и массовому бунту. У Вас желание проредить население страны миллионов на 20-30 в угоду кучке монополистов-олигархов Вас окружающих?
ЖКХшники - вымогатели и обманщики.
Репрессии!! Чувствую скоро надо будет менять страну пока не поздно и не закрыли выезд из неё...
У моей тещи "коммуналка" уже больше, чем пенсия!
Хыхы, вот вы сейчас ноете на копеечное увеличение тарифов, о котором не знал только ленивый. Что ж вы делать будете, когда в новом отопительном сезоне получите квитанции с подорожавшим более чем на 40% отоплением?
А нам тут вообще-то ту еще свинюшку приготовили - общедомовые приборы учёта тепла с этого отопительного сезона не подлежат вводу в эксплуатацию, поскольку не соответствуют требованиям правил коммерческого учёта, а тут как раз вступили в силу поправки, разрешающие применение повышающих коэффициентов при расчёте платы в случаях, когда ОДПУ поставить можно, но он по какой-то причине отсутствует. Как вам перспективка?
Вот так власти пытаются сбить инфляцию
А вообще мы ещё должны сильно благодарить Путина и партию за повышение тарифов,
ведь на украине то вообще война, а нам крупно повезло что нет войны. Мы должны радоваться что только тарифы повышаются ну там и цена на бензин и тд.
5.11.2017
Вся власть советам
Даёшь манифест 1917 года
Даёшь учредительное собрание
Повышайте может чего и добьётесь терпению бывает и предел
Договорились и добрались уже до квартир и счетов. Ну давайте заберите последнее, что пенсионеры накопили на то , что бы дети смогли проводить тебя в последний путь. Пусть Медведев конфискует у своей родственнице деньги, которые она награбила, а там не малые и что им не жить, и разве они поймут нас ? Живут как при коммунизме и издают всё новые и новые дурацкие законы. То говорили раз в год будет повышение 1июля, а оказывается уже 2 раза,УК ничего не делают по статье " Содержание и ремонт общего имущества ", но суммы растут, кап.ремонт не производят, а деньги собирают.Это не велиепя Россия, это нищая Россия.
По телевизору сказали, что мясо вредно для здоровья. К чему бы это? А вообще до вас два года, как до слоупоков доходит суть происходящего и все равно никак не дойдет. Вы не обучаемые люди